Определена судьба чиновницы из Ульяновска, выложившей фото из "шоколадной" ванны

2019-9-20 19:38

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов не уволит своего советника Светлану Опенышеву за селфи в "шоколадной" ванне. Об этом накануне заявил пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук.

Подробнее читайте на ...

определена судьба чиновницы ульяновска выложившей фото шоколадной ванны

Фото: lenta.ru

Определена судьба планеты с распадающейся орбитой

Астрономы определили судьбу экзопланеты типа горячий юпитер WASP-12b — газового гиганта в 1,465 раза массивнее Юпитера с орбитальным периодом всего 1,1 дня. Согласно результатам исследования, в настоящий момент происходит распад орбиты, и планета врежется в звезду через несколько миллионов лет. lenta.ru »

2024-03-14 16:48

Фото: lenta.ru

Определена судьба планет у гигантских звезд

Международная группа ученых определила ключевую роль массивных звезд в формировании планетных систем возрастом менее миллиона лет. Оказалось, что интенсивное ультрафиолетовое излучение в таких системах испаряет протопланетный диск быстрее, чем требуется для образования планеты-гиганта. lenta.ru »

2024-03-04 12:02

Фото: lenta.ru

Определена судьба банкнот с изображением королевы Елизаветы II

После смерти королевы Великобритании Елизаветы II наличные деньги и монеты с ее изображением будут заменять на портрет нового короля — Карла III, однако это произойдет не сразу. В Банке Англии подчеркнули, что деньги с лицом Елизаветы II остаются законным платежным средством на территории Соединенного королевства. lenta.ru »

2022-09-10 12:44

Фото: lenta.ru

Определена судьба 100-метровой квартиры Нины Ургант

Квартира общей площадью 100 квадратных метров, где жила советская и российская актриса Нина Ургант, достанется телеведущему Ивану Урганту. Апартаменты в центре Санкт-Петербурга на самом деле не принадлежали артистке — недвижимость купил и изначально оформил на себя ее внук. lenta.ru »

2021-12-13 10:02

Фото: lenta.ru

Определена судьба доллара в России

В Центробанке России заявили, что американская валюта останется частью международных резервов. «Мы думаем, что доллар останется частью наших резервов», — сказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина, определяя судьбу валюты. lenta.ru »

2021-06-28 14:12

Фото: lenta.ru

Определена судьба задержанных на вечеринке с голыми моделями в Дубае

Прокуратура Дубая определила судьбу задержанных участников вечеринки с голыми моделями на балконе одной из башен — все они будут депортированы. Согласно заявлению генерального прокурора Дубая Эссама Иссы Аль Хумайдана, прокуратура завершила расследование инцидента. Сроки депортации не уточняются. lenta.ru »

2021-04-06 22:20

Фото: lenta.ru

Определена судьба квартиры Джигарханяна в центре Москвы

Трехкомнатная квартира в Староконюшенном переулке, некогда выделенная московским правительством советскому и российскому артисту Армену Джигарханяну, может стать музеем. Половина объекта недвижимости принадлежит бизнесмену Юрию Растегину, и он хочет превратить квартиру в культурную площадку. lenta.ru »

2020-11-23 11:26

Фото: lenta.ru

Определена судьба возмутившей Белый дом скандальной книги

Федеральный судья США постановил, что книга бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, вызвавшая возмущение со стороны Белого дома, может быть опубликована. Вместе с тем судья отметил, что Болтон может понести ответственность за то, что поставил под удар нацбезопасность США. lenta.ru »

2020-06-20 18:47

Фото: lenta.ru

Определена судьба застрявших в Черногории из-за коронавируса россиян

Определена судьба российских туристов, которые застряли в Черногории из-за ограничений, введенных после вспышки коронавируса. По словам пресс-секретаря посольства России в Черногории Кирилла Киржа, власти страны дали свое согласие на эвакуацию россиян, им передали списки граждан. lenta.ru »

2020-03-18 15:22

Фото: rosbalt.ru

Определена судьба детей, осиротевших после убийства матери и самоубийства отца в Подмосковье

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о детях из семьи, где муж застрелил супругу и покончил с собой. По... rosbalt.ru »

2020-02-17 11:26

Определена судьба севшего на кукурузное поле самолета

Самолет A321 Уральских авиалиний, который аварийно приземлился на поле под Москвой, не будут восстанавливать, заявили в пресс-службе авиакомпании. Там также отметили, что лайнер был застрахован в СК «Альфастрахование», передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-08-15 16:04

Фото: lenta.ru

Определена судьба бывших российских мэров

Выявлено несколько главных тенденций: руководители городов часто становятся фигурантами уголовных дел, их уровень образование снижается, а женщины практически не представлены на этой должности.15 процентов бывших мэров (39 человек) стали фигурантами уголовных дел. lenta.ru »

2019-06-27 01:24

Фото: lenta.ru

Определена судьба элитной квартиры Януковича в Киеве

Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления коррупционными активами (АРМА) передало арестованную киевскую квартиру экс-президента страны Виктора Януковича в распоряжение частной фирме. lenta.ru »

2019-02-08 10:32

Фото: lenta.ru

Определена судьба электромобилей в России

Электромобили не получат распространение в России в обозримом будущем из-за низкого спроса. Об этом рассказал глава российского филиала Renault Андрей Панков. В России нет проблем с инфраструктурой для электромобилей. lenta.ru »

2018-08-31 16:18

Фото: lenta.ru

Определена судьба льгот после повышения пенсионного возраста

Региональные власти планируют сделать социальные льготы более адресными после повышения пенсионного возраста в России. Это станет возможным благодаря сэкономленным бюджетным средствам, поясняют аналитики, так как расходы на обеспечение льгот пожилым гражданам будут снижаться. lenta.ru »

2018-07-04 15:39

Фото: lenta.ru

Определена судьба Чернобыля

Внутри зоны отчуждения, созданной вокруг чернобыльской АЭС, построят солнечную электростанцию, которая будет производить один мегаватт электроэнергии. Она будет располагаться всего лишь в 100 метрах от саркофага, построенного над разрушенным ядерным реактором. lenta.ru »

2018-01-15 19:00

Фото: lenta.ru

Определена судьба российских баз в Сирии

Российские военные базы в Сирии Хмеймим и Тартус продолжат функционировать и после завершения военной операции РФ в этой стране. Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов сообщил, что российские объекты в Сирии будут развиваться на долгосрочную перспективу присутствия РФ на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2017-12-07 05:58

Судьба здания сгоревшей гостиницы в Ростове будет определена к ЧМ-2018

Судьба здания гостиницы Torn House в переулке Семашко в Ростове, сгоревшей 21 сентября, решится уже в ближайшие время. Об этом на заседании штаба по ликвидации ЧС сообщил глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв. news.mail.ru »

2017-10-12 15:39