Отара Кушанашвили разбил сердечный приступ: последние новости

Отара Кушанашвили разбил сердечный приступ: последние новости
фото показано с : utro.ru

2023-11-13 10:23

Ежедневные рабочие нагрузки блогера сказались на его здоровье

Подробнее читайте на ...

отара кушанашвили разбил сердечный приступ последние

Фото: lenta.ru

Отара Кушанашвили заподозрили в инсценировке инфаркта

Руководитель движения «Армия защитников отечества» Иван Отраковский подал в Генпрокуратуру обращение с просьбой проверить действия ведущего Отара Кушанашвили. Отмечается, что Отраковский обвинил известного ведущего в «грязном хайпе и злоупотреблении своим звездным статусом». lenta.ru »

2023-11-13 15:58

Отара Кушанашвили проверят на инсценировку инфаркта ради хайпа и дискредитацию армии

Общественная организация "Армия защитников Отечества" просит Генпрокуратуру РФ проверить знаменитого телеведущего Отара Кушанашвили на ложный вызов и инсценировку инфаркта миокарда ради хайпа. Также журналиста призвали проверить и на дискредитацию ВС России, пишет Mash. life.ru »

2023-11-13 15:18

Отара Кушанашвили доставили в реанимацию в тяжелом состоянии

Известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили госпитализирован в реанимацию Боткинской больницы в тяжелом состоянии, сообщает RT. Ранее пиар-директор журналиста подтвердил изданию, что Кушанашвили госпитализировали из столичного ресторана. tvzvezda.ru »

2023-11-12 23:33

Фото: lenta.ru

Отара Кушанашвили госпитализировали

Известный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили госпитализирован. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По информации канала, у него диагностировали инфаркт миокарда. Сейчас его везут в реанимацию. lenta.ru »

2023-11-12 22:36

Фото: riafan.ru

Отара Кушанашвили вынуждали кукарекать в сауне ради зарплаты

Чтобы стать востребованным и известным ведущим, Отару Кушанашвили пришлось пройти через многое. О некоторых моментах шоумен никогда не рассказывал, однако в эфире передачи «Исповедь» он решил поделиться своей историей. riafan.ru »

2022-10-15 08:05

Украинские депутаты хотят защитить страну и премьера от Отара Кушанашвили

Кушанашвили тогда предположил, что, взглянув на премьер-министра страны можно судить о том, «что уровень психопатии является очень высоким». nation-news.ru »

2016-03-28 10:20

Фото: tvzvezda.ru

Для российского журналиста Отара Кушанашвили могут закрыть Украину

За запрет на въезд на Украину для российского журналиста Отара Кушинашвили выступил ряд депутатов Верховной рады от «Блока Петра Порошенко». Инициатива связана с тем, что репортер придерживается пророссийских взглядов и защищает Кремль, заявили в партии. tvzvezda.ru »

2016-03-28 10:05