Отец с дочкой шокировали радиоведущих, поцеловавшись ради тысячи долларов в прямом эфире

2020-9-4 13:31

На одном из австралийских радио есть шоу "Парень или папа". На него приходят разновозрастные пары или дочери со своими отцами. А ведущие должны угадать, кто есть кто. Последние гости передачи ещё надолго запомнятся слушателям.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

отец дочкой шокировали радиоведущих поцеловавшись ради тысячи долларов

Фото: incident.mk.ru

Отец с дочкой скатились на тюбинге и влетели в джип

В пресс-службе Ивано-Матренинской больницы Иркутска сообщили, что ранее несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как катаясь на тюбинге, влетела в припаркованный автомобиль incident.mk.ru »

2023-01-18 11:55

Отец, прославившийся шокирующим видео с дочкой, вдохновлялся обезьянами. Новости на "России 24"

Ближайшие 10 дней, родители, которые держали свою новорожденную дочь за ноги вниз головой и снимали все это на камеру, проведут под арестом. Решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки. В палатке, где жила семья полицейские нашли вещество похожее на марихуану. vesti.ru »

2020-08-16 20:20

Жонглировавший грудной дочкой отец задержан в Сочи

Семейную пару, которая издевалась над грудным младенцем, задержали в сочинском экопарке Ажек. Госинспекторы нацпарка совместно с сотрудниками отдела полиции по делам несовершеннолетних прочесали территорию Ажекского экопарка. argumenti.ru »

2020-08-16 13:07

Фото: 5-tv.ru

Видео: отец нанес 22 удара за 15 секунд учителю, флиртовавшему с его дочкой

Аргентинец обнаружил в смартфоне 15-летней школьницы чересчур личные сообщения от педагога, после чего приехал в школу и избил его чуть ли не до полусмерти. 5-tv.ru »

2018-10-25 07:01

В Китае отец с дочкой чудом выжили после взрыва скутера в квартире — видео

В Китае электроскутер взорвался посреди квартиры. Об этом сообщает портал SCMP News. Аккумулятор скутера заряжался, пока папа с дочкой смотрели телевизор. Вдруг произошёл хлопок. Мужчина выдернул шнур из розетки, но было уже поздно — из скутера повалил дым. life.ru »

2018-08-02 13:22

Фото: 5-tv.ru

В Малайзии разразился скандал из-за видео, на котором отец с маленькой дочкой прыгают с тарзанки

Теперь правоохранительные органы заподозрили Мохд Редха Розлана и его жену в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. 5-tv.ru »

2018-03-23 20:06

Фото: lenta.ru

Отец вслед за дочкой обмочил штаны и стал героем соцсетей

Американец Бен Совардс умилил пользователей Twitter, намочив штаны вслед за маленькой дочерью Валери, над которой насмехались в детском саду. Импровизированную фотосессию отца в мокрых брюках в Twitter опубликовала его старшая дочь. lenta.ru »

2017-04-20 15:18