Отец подозреваемого в убийстве саратовской девочки считает, что сына нужно казнить

2019-10-14 18:46

Отец мужчины, которого подозревают в убийстве девятилетней девочки из Саратова, считает, что за совершенное преступление его сына следует казнить. Мужчина отметил, что его сын ранее уже не раз совершал преступления.

Подробнее читайте на ...

отец подозреваемого убийстве саратовской девочки считает сына казнить

Фото: vz.ru

Отец подозреваемого в убийстве из-за парковки получил гражданство России по фиктивному браку

Отец Шахина Аббасова, которого разыскивают по подозрению в убийстве 24-летнего москвича после замечания из-за парковки на юго-востоке столицы, получил российское гражданство благодаря фиктивному браку, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-04-19 12:30

Отец подозреваемого в атаке на Crocus City Hall Мирзоева* рассказал о сыне

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Отец Далерджона Мирзоева*, которого обвиняют в совершении теракта в Crocus City Hall, рассказал о том, как жил его сын. fedpress.ru »

2024-03-31 21:48

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН в Сочи рассказал версию произошедшего

Игрок КВН Амиран Геворкян, погибший после драки в Сочи, сам кидался на людей с ножом, заявил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. Отец Расулова утверждает, что погибший с ножом в руках бросался на прохожих на парковке возле гостиницы, передает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-01-23 19:39

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН заявил, что тот сам кидался на людей с ножом

Игрок КВН Амиран Геворкян, который погиб в результате драки на фестивале клуба в Сочи, сам бросался на участников с ножом. Такую версию представил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. По его словам, сын не хотел убивать Амирана, а пытался спасти окружающих и предостеречь погибшего от падения. life.ru »

2024-01-23 14:19

Отец подозреваемого во взрыве в Серпухове попросил прощения у пострадавших

Отец выпускника православной гимназии, который подозревается во взрыве на территории монастыря в подмосковном Серпухове, в беседе с Life. ru принес свои извинения пострадавшим за преступление сына. «Естественно, я сожалею о поступке. tvzvezda.ru »

2021-12-14 14:49

Отец подозреваемого в стрельбе в Пермском университете был наемником на Донбассе – СМИ

Отец 18-летнего Тимура Бекмансурова, которого подозревают в расстреле людей в Пермском государственном национальном исследовательском университете, был наемником на Донбассе. gordonua.com »

2021-09-21 18:03

Отец подозреваемого в расстреле срочника рассказал о его детстве

Отец подозреваемого в расстреле сослуживцев солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова рассказал о том, каким рос его сын. Об этом сообщается в Telegram-канале <a href="https://t.me/breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>. vm.ru »

2019-10-27 17:21

Отец подозреваемого в убийстве школьницы в Саратове поддержал смертную казнь для сына

Отец подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой в Саратове считает, что высшей мерой наказания для его сына станет казнь. «Конечно, расстрелять, я считаю, что надо расстрелять. Высшая мера наказания, как на фронте. tvzvezda.ru »

2019-10-14 19:19

Отец подозреваемого по делу об убийстве в Патрикееве рассказал о сыне

Отец подозреваемого подростка в беседе с Пятым каналом прокомментировал убийство семьи в Ульяновской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-19 12:41

Отец подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева погиб в ДТП

Отец Анара Аллахверанова, обвиняемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, погиб в ДТП в Хабаровске. Это произошло, когда он шел на работу. Водитель был трезв. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2018-01-17 11:17

Фото: 5-tv.ru

Отец подозреваемого в убийстве петербургского блогера отказался говорить с журналистами

Актер Сергей Макаров ничего не ответил на вопрос о сыне Корнее, которого разыскивают по делу об убийстве Станислава Думкина в московском Парке Горького. 5-tv.ru »

2017-08-29 11:35

Фото: rusdialog.ru

Отец подозреваемого в убийстве семьи Гошта: Моего сына подставили, он ни разу не показал, что его что-то беспокоит

Сегодня, 3 мая, отец подозреваемого в убийстве Андрея Гошта рассказал, что сын делал в ночь кровавого убийства. rusdialog.ru »

2016-05-03 21:01

Фото: rusdialog.ru

Отец подозреваемого в убийстве семьи Гошта рассказал, что сын делал в ночь кровавой расправы

Сегодня, 3 мая, стали известны подробности расследования убийства семьи бывшего начальника полиции Андрея Гошта в селе Ивашевка в Самарской области. rusdialog.ru »

2016-05-03 20:33