Отец подозреваемого в убийстве семьи Гошта рассказал, что сын делал в ночь кровавой расправы

Отец подозреваемого в убийстве семьи Гошта рассказал, что сын делал в ночь кровавой расправы
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-4 20:33

Сегодня, 3 мая, стали известны подробности расследования убийства семьи бывшего начальника полиции Андрея Гошта в селе Ивашевка в Самарской области.

Подробнее читайте на ...

отец подозреваемого убийстве семьи гошта рассказал сын делал

Фото: vz.ru

Отец подозреваемого в убийстве из-за парковки получил гражданство России по фиктивному браку

Отец Шахина Аббасова, которого разыскивают по подозрению в убийстве 24-летнего москвича после замечания из-за парковки на юго-востоке столицы, получил российское гражданство благодаря фиктивному браку, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-04-19 12:30

Отец подозреваемого в атаке на Crocus City Hall Мирзоева* рассказал о сыне

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Отец Далерджона Мирзоева*, которого обвиняют в совершении теракта в Crocus City Hall, рассказал о том, как жил его сын. fedpress.ru »

2024-03-31 21:48

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН в Сочи рассказал версию произошедшего

Игрок КВН Амиран Геворкян, погибший после драки в Сочи, сам кидался на людей с ножом, заявил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. Отец Расулова утверждает, что погибший с ножом в руках бросался на прохожих на парковке возле гостиницы, передает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot. vz.ru »

2024-01-23 19:39

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН заявил, что тот сам кидался на людей с ножом

Игрок КВН Амиран Геворкян, который погиб в результате драки на фестивале клуба в Сочи, сам бросался на участников с ножом. Такую версию представил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. По его словам, сын не хотел убивать Амирана, а пытался спасти окружающих и предостеречь погибшего от падения. life.ru »

2024-01-23 14:19

Отец подозреваемого во взрыве в Серпухове попросил прощения у пострадавших

Отец выпускника православной гимназии, который подозревается во взрыве на территории монастыря в подмосковном Серпухове, в беседе с Life. ru принес свои извинения пострадавшим за преступление сына. «Естественно, я сожалею о поступке. tvzvezda.ru »

2021-12-14 14:49

Отец подозреваемого в стрельбе в Пермском университете был наемником на Донбассе – СМИ

Отец 18-летнего Тимура Бекмансурова, которого подозревают в расстреле людей в Пермском государственном национальном исследовательском университете, был наемником на Донбассе. gordonua.com »

2021-09-21 18:03

Отец подозреваемого в расстреле срочника рассказал о его детстве

Отец подозреваемого в расстреле сослуживцев солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова рассказал о том, каким рос его сын. Об этом сообщается в Telegram-канале <a href="https://t.me/breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>. vm.ru »

2019-10-27 17:21

Отец подозреваемого в убийстве школьницы в Саратове поддержал смертную казнь для сына

Отец подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой в Саратове считает, что высшей мерой наказания для его сына станет казнь. «Конечно, расстрелять, я считаю, что надо расстрелять. Высшая мера наказания, как на фронте. tvzvezda.ru »

2019-10-14 19:19

Отец подозреваемого в убийстве саратовской девочки считает, что сына нужно казнить

Отец мужчины, которого подозревают в убийстве девятилетней девочки из Саратова, считает, что за совершенное преступление его сына следует казнить. Мужчина отметил, что его сын ранее уже не раз совершал преступления. argumenti.ru »

2019-10-14 18:46

Отец подозреваемого по делу об убийстве в Патрикееве рассказал о сыне

Отец подозреваемого подростка в беседе с Пятым каналом прокомментировал убийство семьи в Ульяновской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-19 12:41

Отец подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева погиб в ДТП

Отец Анара Аллахверанова, обвиняемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчева, погиб в ДТП в Хабаровске. Это произошло, когда он шел на работу. Водитель был трезв. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2018-01-17 11:17

Фото: 5-tv.ru

Отец подозреваемого в убийстве петербургского блогера отказался говорить с журналистами

Актер Сергей Макаров ничего не ответил на вопрос о сыне Корнее, которого разыскивают по делу об убийстве Станислава Думкина в московском Парке Горького. 5-tv.ru »

2017-08-29 11:35

Фото: rusdialog.ru

Отец подозреваемого в убийстве семьи Гошта: Моего сына подставили, он ни разу не показал, что его что-то беспокоит

Сегодня, 3 мая, отец подозреваемого в убийстве Андрея Гошта рассказал, что сын делал в ночь кровавого убийства. rusdialog.ru »

2016-05-03 21:01