В «Открытой России» сообщили о завершении обысков

2017-4-28 00:28

Обыски в московском офисе движения, основанного Михаилом Ходорковским, начались 27 апреля около 16:00 мск. Как позже рассказал РБК председатель «Открытой России» Александр Соловьев, силовики произвели осмотр места происшествия после звонка в 02 о хранении экстремистских материалов.

Подробнее читайте на ...

открытой россии сообщили завершении обысков

Фото: grani.ru

В "Открытой России" и у "Объединенных демократов" прошли обыски по делу ЮКОСа

В Москве, Владимирской, Ивановской, Новгородской областях и Татарстане прошли новые обыски по делу ЮКОСа. Силовики пришли в московский офис "Открытой России", редакцию "МБХ медиа", в штабы проекта "Объединенные демократы" и к его участникам. grani.ru »

2020-09-09 10:42

Фото: grani.ru

В "Открытой России" и у "Объединенных демократов" проходят обыски по делу ЮКОСа

В Москве, Владимирской, Ивановской, Новгородской областях и Татарстане прошли новые обыски по делу ЮКОСа. Силовики пришли в московский офис "Открытой России", редакцию "МБХ медиа", в штабы проекта "Объединенные демократы" и к его участникам. grani.ru »

2020-09-09 10:42

Фото: nsn.fm

В «Открытой России» сообщили о задержании исполнительного директора

Исполнительный директора «Открытой России» Андрей Пивоваров задержан утром 8 августа в Себежском районе Псковской области пограничниками РФ nsn.fm »

2020-08-08 16:00

В «Открытой России» сообщили о массовых обысках в Ростове и Казани

Силовики обыскали квартиры сразу нескольких активистов "Открытой России" в Ростове (Анастасии Шевченко, Елены Меньшининой, Антона Приходько, Ирины и Ольги Зениных) и Казани (Эльзы Нисанбековой) social.mk.ru »

2019-01-21 14:37

Фото: abnews.ru

Зампреда отделения «Открытой России» в Казани арестовали на 10 суток - Она собирала заявления на акции «Надоел»

Вахитовский районный суд Казани арестовал заместителя председателя местного отделения «Открытой России» Дарью Кулакову на 10 суток. Об этом в воскресенье сообщили в организации. Отмечается, что активистку задержали накануне во время сбора заявлений на акции «Надоел» возле приемной президента. abnews.ru »

2017-04-30 23:17

В «Открытой России» заявили об изъятии 100 тыс. листовок при обыске

Правоохранительные органы изъяли 100 тыс. листовок «Открытой России» при проведении обыска. Об этом в своем аккаунте в Twitter сообщила координатор движения Мария Баронова. news.yandex.ru »

2017-04-27 19:47

В офисе «Открытой России» проходит обыск

В офисе «Открытой России» по адресу Фролов переулок, 2/4, проходит обыск. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на координатора движения Марию Баронову. По ее словам, следственные действия в офисе «Открытой России» начались в 16. vedomosti.ru »

2017-04-27 16:28

В «Открытой России» не согласились с решением Генпрокуратуры

В "Открытой России" не согласились с решением Генпрокуратуры признать нежелательной деятельность организации на территории РФ и заявили, что организация является российской, а не иностранной. news.yandex.ru »

2017-04-26 18:40

Фото: lenta.ru

В «Открытой России» извинились за шутку о самоубийствах россиян

В «Открытой России» извинились за шутку о самоубийствах россиян во время празднования Нового года. «Наши извинения тем, кого оскорбил твит про суициды. Но самоубийств от этого меньше не становится», — сказано в публикации, размещенной в официальном микроблоге общественной организации в Twitter. lenta.ru »

2017-01-10 23:34

В «Открытой России» опровергли сообщения об обысках

Организация «Открытая Россия», основанная Михаилом Ходорковским, опровергла сообщения об обысках в ее офисе. Ранее «Новая газета» со ссылкой на источники сообщала о следственных мероприятиях, которые якобы проводит столичная полиция. vedomosti.ru »

2016-11-20 16:14

Несмотря на реформирование «Открытой России», «Яблоко» не изменит отношения к организации - По словам координатора "Открытой России", заявки от "яблочников" при этом поступали

Несмотря на расширение числа сотрудников «Открытой России» (ОР), партия «Яблоко» не изменит отношения к этой организации. Об этом АБН во вторник рассказал председатель петербургского отделения партии Михаил Амосов. abnews.ru »

2016-10-18 19:38