В ГД отреагировали на заявление Парубия о вторжении России на Украину через Белоруссию

В ГД отреагировали на заявление Парубия о вторжении России на Украину через Белоруссию
фото показано с : versia.ru

2017-3-28 17:00

Депутат ГД Юрий Швыткин назвал заявление спикера Верховной Рады Андрея Парубия о возможном вторжении России на Украину через Белоруссию «бредом сумасшедшего». По мнению парламентария, выпады украинских политиков направлены на подрыв российско-белорусских отношений.

Подробнее читайте на ...

отреагировали заявление парубия вторжении россии украину белоруссию

Фото: lenta.ru

В СФ отреагировали на заявление посла Украины в Казахстане об убийстве русских

Украина никогда не обладала навыками дипломатической культуры, власти страны не стремились развивать ее у сотрудников. Об этом сообщил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков, реагируя на заявление украинского посла в Казахстане Петра Врублевского об убийстве русских. lenta.ru »

2022-08-23 16:57

В СФ отреагировали на заявление Зеленского по Донбассу

Зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров полагает, что выход Украины из "нормандского саммита" может привести к неожиданным последствиям, так как в этом случае вопрос по Донбассу будет решаться более радикально. kapital-rus.ru »

2020-03-07 14:04

В ГД отреагировали на заявление США о санкциях для задержки "Северного потока - 2"

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков оценил заявление американского сенатор о введении санкций, которые позволят задержать эксплуатацию газопровода "Северный поток - 2". argumenti.ru »

2019-11-21 12:48

В ЕК отреагировали на заявление Путина о транзите газа через Украину

Еврокомиссия спокойна в вопросе транзита российского газа через Украину и продолжает работать с обеими сторонами над заключением нового контракта, сообщила представитель ЕК Мина Андреева. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 14:53

Фото: nsn.fm

В ГД отреагировали на заявление Глацких о «ненужности молодежи государству»

Ольга Глацких, занимающая пост директора областного Департамента по молодежной политике, в свое время получила от государства возможность реализовать себя в спорте и стать олимпийской чемпионкой nsn.fm »

2018-11-05 15:11

В СК отреагировали на заявление Путина о теракте в Петербурге

Следствие отрабатывает все версии причин взрыва в петербургском магазине, включая теракт, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. «Следствие находится в активной стадии и мы продолжаем отрабатывать все версии, включая теракт», цитирует Петренко РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-28 12:18

Фото: versia.ru

В Кремле отреагировали на заявление Порошенко о возвращении Крыма под власть Киева

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не намерен комментировать притязания властей других государств на российские регионы, имея в виду недавнее высказывание президента Украины Петра Порошенко о скором возвращении Крыма. versia.ru »

2016-05-26 18:16

В Крыму отреагировали на заявление Порошенко вернуть полуостров

Вице-премьер Крыма Руслан Бальбек ответил стихами на заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что полуостров будет возвращен в состав Украины, как была возвращена на родину Надежда Савченко. mirnov.ru »

2016-05-26 13:44

Фото: ura.ru

Байкеры Екатеринбурга отреагировали на заявление мэра. "Огородят центр шипами или будут устраивать облавы?"

Байкеры Екатеринбурга отреагировали на накануне сделанное мэром города заявление на счет ограничения езды мотоциклистов в ночное время по центру города. ura.ru »

2016-05-12 15:33