За отставку Астахова подписались электронные боты?

За отставку Астахова подписались электронные боты?
фото показано с : nsn.fm

2016-6-25 12:15

Детский омбудсмен Павел Астахов не будет обращать внимание на петицию в пользу его отставки, размещенную на «американском сайте».

Подробнее читайте на ...

отставку астахова подписались электронные боты

Петицию за отставку Астахова за сутки подписали почти 60 тыс. человек

Петиция с требованием отправить в отставку уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, опубликованная на сайте Change.org, собрала уже более 57 тыс. подписей.  riafan.ru »

2016-06-25 11:12

За отставку Астахова подписались больше 55 тысяч человек

Петиция за отставку детского омбудсмена Павла Астахова, размещенная на сайте change. org в пятницу днем, собрала уже 55 488 подписей. И количество подписавшихся продолжает увеличиваться. Петиция была опубликована после того как Астахов при встрече с выжившими во время шторма в Карелии детьми спросил: «Как поплавали?» Авторы документа назвали высказывание детского омбудсмена «бесчеловечным и омерзительным проявлением ограниченности, черствости и цинизма». nsn.fm »

2016-06-25 10:44

Фото: dp.ru

Петицию за отставку Астахова подписали более 45 тысяч человек при необходимых 50 тысяч

Петицию за отставку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова на сегодняшний день подписали более 45 тысяч человек. Чтобы ее рассмотрели российские власти необходимо минимум 50 тысяч подписей. dp.ru »

2016-06-25 09:20

Фото: informvest.net

Петиция за отставку детского омбудсмена Павла Астахова собрала более 40 тысяч подписей

Петиция за отставку детского омбудсмена Павла Астахова, опубликованная на сайте change.org, собрала свыше 40 тысяч подписей. Автором инициативы является Егор Решетов из Москвы. Следует напомнить, что те интернет-обращения, под которым подписались не менее 100 тысяч человек, могут быть рекомендованы для … informvest.net »

2016-06-25 08:57

Фото: rusnovosti.ru

Петиция за отставку Павла Астахова набрала более 32 тысяч подписей

Петиция за отставку Павла Астахова набрала более 32 тысяч подписей. По мнению авторов инициативы, фраза омбудсмена «Как поплавали?» вызвала шок у ребёнка, пережившего трагедию в Карелии, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-06-25 06:11

Петиция за отставку Астахова собрала 25 тысяч подписей

Уже 25 тысяч человек подписали петицию за отставку уполномоченного при президенте России по правам ребенка Павла Астахова, пишут «Известия».

Напомним, что петиция была размещена на сайте Change.org. Поводом для написания петиции стал вопрос Астахова одной из выживших девочек трагедии в Карелии на Сямозере «ну что, как поплавали?».

Позже омбудсмен в своем Instagram объяснил сложившуюся ситуацию тем, что эта фраза была вырвана из контекста и абсолютно не передает характера этой беседы.

Напомним, что 18 июня в результате шторма три ложки потерпели крушение, погибли 14 человек, 13 из которых дети. Всего в туристической группе находился 51 человек, в том числе четверых взрослых.

kapital-rus.ru »

2016-06-25 01:55

Начат сбор подписей за отставку Астахова

Объединенная Европа очень скоро столкнется с выходом из ее состава и других государств. Такое пророческое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, подчеркнув при этом, что его слова сбудутся лишь в том случае, если Евросоюз углубит противоречия и продолжит «идти по этому пути», сообщило агентство Рейтер. mirnov.ru »

2016-06-25 00:38

Фото: versia.ru

Интернет-пользователи просят отправить Астахова в отставку за «черствость, ограниченность и цинизм»

В интернете стартовал сбор подписей в поддержку отставки уполномоченного по правам детей при президенте РФ Павла Астахова, открытый после того, как в сети появилось резонансный видеоролик с вопросом от омбудсмена «Как поплавали?», обращенным к детям, выжившим на Сямозере. versia.ru »

2016-06-24 23:56

Фото: abnews.ru

В интернете начался сбор подписей за отставку Астахова - За вопрос «как поплавали?»

В Сети начался сбор пользователей за отставку уполномоченного при президенте по правам детей Павла Астахова. Петиция появилась в пятницу на сайте change. org. Причиной появления петиции стал вопрос «Ну что, как поплавали?», который омбудсмен задал одному из выживших на Сямозере подростков. abnews.ru »

2016-06-24 22:15

Фото: tvzvezda.ru

Петицию за отставку Астахова подписали 15 тысяч человек

Петицию за отставку уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Павла Астахова на сайте Сhange. org подписали более 15 тысяч человек (из необходимых 25 тысяч – прим. ред. ) за 9 часов с момента ее создания. tvzvezda.ru »

2016-06-24 22:15

В сети начали собирать подписи за отставку Павла Астахова

На сайте Change. org появилась петиция, авторы которой призывают президента России Владимира Путина отправить в отставку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. На момент написания заметки документ подписали более пяти тысяч пользователей. nsn.fm »

2016-06-24 16:52

Депутат Госдумы предложил отправить Павла Астахова в отставку

Депутата Государственной думы из фракции ЛДПР Антон Ищенко готовит обращение на имя председателя Совета по правам человека при президенте России Михаила Федотова и секретаря Общественной палаты России Александра Бречалова с предложением отправить в отставку детского омбудсмена Павла Астахова. nsn.fm »

2016-06-24 16:37

Фото: tvzvezda.ru

Начался сбор подписей за отставку Павла Астахова

Сбор подписей за отставку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова начался на сайте Change.org. Причиной для создания петиции стал разговор Астахова с девочками, выжившими в Карелии. У одной из них он спросил: «Ну что, как поплавали?». tvzvezda.ru »

2016-06-24 16:37

Фото: lenta.ru

После вопроса «Как поплавали?» начался сбор подписей за отставку Астахова

Начался сбор подписей за отставку уполномоченного при президенте по правам детей Павла Астахова. Соответствующая петиция размещена на сайте change.org. Поводом для появления документа стал вопрос «Ну что, как поплавали?», который омбудсмен задал выжившим в Карелии детям. Петицию подписали более 4,6 тысячи человек. lenta.ru »

2016-06-24 16:28

Фото: dp.ru

В России начали собирать подписи за отставку Павла Астахова

На сайте Change.org стартовал сбор подписей за отставку уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова. Причиной послужил его вопрос, заданный одной из спасенных в Карелии девочек: "ну что, как поплавали?" dp.ru »

2016-06-24 15:24

Фото: ura.ru

"Мы все увидели, как он относится к детям". Павла Астахова призывают уйти в отставку

В стране должен быть поднят вопрос о замене уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил президент Института проблем гражданского общества Мария Слободская. ura.ru »

2016-06-24 12:01