В ответ на предложение Зеленского Коломойский вызвался покрасить пару ларьков

2019-6-21 20:43

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что не может пока вкладывать значительные средства в восстановление инфраструктуры в Донбассе. Ранее президент Украины Владимир Зеленский говорил, что олигарх Коломойский будет вкладывать большие суммы в развитие инфраструктуры Донбасса, но якобы он об этом еще не знает.

Подробнее читайте на ...

предложение зеленского коломойский вызвался покрасить ларьков

Фото: lenta.ru

Предложение Зеленского приравнять коррупцию к госизмене оценили

Предложение президента Украины Владимира Зеленского приравнять коррупцию к госизмене на период действия военного положения выгодно действующему режиму. Украинские чиновники дрпустили, что передача коррупционных дел в Службу безопасности Украины (СБУ) сможет привести к безнаказанности за преступления высших чиновников. lenta.ru »

2023-08-29 11:53

Фото: nation-news.ru

Предложение Зеленского о встрече в Донбассе дошло до Путина

Призыв Киева о встрече между Россией и Украиной на высшем уровне дошел до Кремля. Об этом пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил журналистам. nation-news.ru »

2021-04-22 14:14

В ответ на предложение Зеленского Коломойский вызвался покрасить пару ларьков

Суд в Британии ранее ограничил расходы Коломойского по иску "ПриватБанка". Бизнесмену разрешается тратить на повседневную жизнь двадцать тысяч фунтов в неделю. Игорь Коломойский считается одним из самых богатых людей на Украине. oko-planet.su »

2019-06-21 22:28

Фото: lenta.ru

Администрация Зеленского отвергла предложение партнера президента по языку

В администрации президента Украины заявили, что не разделяют мнение совладельца студии «Квартал 95» Бориса Шефира, который высказался за отмену закона об украинском языке. В ведомстве отметили, что Шефир выразил исключительно собственное мнение, которое не совпадает с позицией президента Владимира Зеленского lenta.ru »

2019-05-31 14:52

Советник Зеленского ответил на предложение Коломойского объявить дефолт на Украине

Советник президента Украины Владимира Зеленского по макроэкономической политике и исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко ответил на предложение олигарха Игоря Коломойского объявить на Украине дефолт. oko-planet.su »

2019-05-27 19:32

Песков прокомментировал предложение Медведчука о сделке Зеленского с РФ

Москва считает, что странам нужно прежде всего выстраивать добрые взаимовыгодные отношения. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова украинского политика Виктора Медведчука, который предложил Владимиру Зеленскому пойти на сделку с РФ. Читать далее... life.ru »

2019-04-19 12:36

Порошенко оценил предложение Зеленского сделать из Тимошенко арбитра дебатов

Президент Украины Пётр Порошенко оценил предложение кандидата в лидеры Незалежной Владимира Зеленского, чтобы Юлия Тимошенко стала арбитром их дебатов. Пока ещё действующий глава страны считает это неуважением к "газовой принцессе и её избирателям". Читать далее... life.ru »

2019-04-05 10:32

Фото: russian.rt.com

1+1: Порошенко согласился на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе

Пётр Порошенко согласился провести дебаты с Владимиром Зеленским. Как передаёт «1+1», действующий президент принял предложение оппонента провести мероприятие на киевском стадионе «Олимпийский». russian.rt.com »

2019-04-05 08:08

Тимошенко обдумает предложение Зеленского стать арбитром на дебатах

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко обдумывает предложение кандидата в президенты Украины от партии Слуга народа Владимира Зеленского стать арбитром на его дебатах с действующим главой страны Петром Порошенко перед вторым туром выборов. tvzvezda.ru »

2019-04-05 01:25

Тимошенко обдумывает предложение Зеленского стать арбитром на дебатах с Порошенко

Представитель ее штаба отметил, что у политика "есть время подумать" tass.ru »

2019-04-04 20:26

Порошенко устроил опрос в ответ на предложение Зеленского провести дебаты на стадионе

Действующий президент Украины отметил, что по закону страны теледебаты проводятся в последнюю пятницу перед днем повторного голосования в прямом эфире tass.ru »

2019-04-03 23:42