"Отвлекающий манёвр": Во Франции объяснили, зачем немецкие СМИ опубликовали план войны с Россией

2024-1-16 07:20

Берлин нуждается в начале полномасштабной войны с Москвой, чтобы отвлечь собственный народ от социальных волнений. Таким образом лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо прокомментировал в социальной сети Х недавние публикации немецких средств массовой информации сценария возможного военного противостояния Германии с Россией.

Подробнее читайте на ...

отвлекающий манёвр франции объяснили немецкие сми опубликовали план

Фото: russian.rt.com

Отвлекающий манёвр Пхеньяна — Times об обострении ситуации на полуострове, чтобы меньше говорили о здоровье вождя

Министр обороны Японии Таро Коно предположил, что за резким обострением отношений КНДР с Южной Кореей стоит желание Пхеньяна отвлечь внимание своего северокорейцев от внутренних проблем, пишет The Times. russian.rt.com »

2020-06-26 11:55

Отвлекающий манёвр

«США и Великобритания продолжают отчаянно бороться с COVID-19, и элиты, вероятно, опасаются последующей расплаты за свои действия во время кризиса, так что внимание переводится на удобные традиционные страшилки о России. russian.rt.com »

2020-05-20 15:07

Фото: russian.rt.com

Отвлекающий манёвр: DWN объяснила, почему Меркель вспомнила о «гибридной войне» с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель не случайно вспомнила о кибератаке на бундестаг в 2015 году, считает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. По мнению автора, это отвлекающий манёвр, чтобы не говорить о возможном повышении налогов для граждан Германии из-за эпидемии коронавируса. russian.rt.com »

2020-05-15 07:55

Фото: russian.rt.com

«Отвлекающий манёвр»: Лавров назвал неслучайным желание Амстердама привлечь внимание к истории с «российскими шпионами»

В понедельник, 8 октября, министр иностранных дел России Сергей Лавров принял в Москве главу МИД Италии Энцо Моаверо-Миланези. Дипломаты обсудили ситуацию в Сирии, Ливии, конфликт на Украине, а также сотрудничество в рамках ОБСЕ, где в данный момент председательствует Рим. russian.rt.com »

2018-10-08 13:31

Фото: russian.rt.com

Удары по Сирии — отвлекающий манёвр Трампа?

В ночь на 14 апреля вооружённые силы Соединённых Штатов, Великобритании и Франции нанесли ракетные удары по Сирии в ответ на предполагаемую химатаку в городе Дума. По мнению журналиста Теда Ролла, этот шаг позволяет Дональду Трампу отвлечь внимание общественности от проблем, возникших после обыска у его личного адвоката. russian.rt.com »

2018-04-16 23:31

Фото: russian.rt.com

NZZ: экспансия России — это не отвлекающий манёвр, а реальность

География внешнеполитических планов России стала в 2018 году шире, чем когда-либо после окончания холодной войны, и Западу необходимо с этим считаться, предупреждаетёвр, а геополитическая реальность, подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2018-01-26 06:55

Фото: russian.rt.com

Аналитик CNBC: критика Пхеньяна для Трампа — отвлекающий манёвр в стиле Путина

Делая жёсткие заявления по северокорейской проблеме, Дональд Трамп пытается усилить накал этого международного конфликта, и нужно это ему, чтобы отвлечь внимание от внутриамериканского скандала, связанного с расследованием «сговора» Трампа и России, считает эксперт CNBC Чарльз Хеккер. russian.rt.com »

2017-08-11 23:08

Фото: pronedra.ru

Москва: призывы ввести миротворцев в Донбасс — отвлекающий манёвр

Заявления официального Киева о необходимости проведения миротворческой операции ООН в Донбассе являются на самом деле отвлекающим манёвром. pronedra.ru »

2016-09-05 03:27