Результатов: 19

"Стоит задуматься": Опоздание властей Катара на встречу с главой ФРГ было неслучайным, заявили в ГД

Депутат Государственной думы Антон Немкин прокомментировал инцидент с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером, которого забыли встретить в аэропорту Катара. Он назвал такую задержку неслучайной. life.ru »

2023-11-30 12:37

«Идеологический фронт!»: Юрист Соловьев назвал неслучайным взлом его мессенджера

Иван Соловьев сказал в эфире НСН, что сумма переводов мошенникам оказалась «очень хорошей», предположив, что взломщики находятся в «понятно какой стране». nsn.fm »

2023-9-1 16:41

Шветский считает неслучайным появление новости о допинг-пробе Валиевой во время Олимпиады

Врач считает, что в этой ситуации он и Камила Валиева стали инструментами для запуска механизма, выстроенного заранее tass.ru »

2023-7-28 09:31

Захарова считает неслучайным, что вслед за Лавровым в Африку отправилась глава Минфина США

Представитель российского внешнеполитического ведомства ответила на критику писателя Анатолия Несмияна, который указал, что, отмеченное одним из пунктов в африканском турне главы МИД королевство Эсватини занимает лишь 154-е место в мире по численности населения tass.ru »

2023-1-25 21:34

Пушилин назвал неслучайным, что под обстрел ВСУ в Донецке попали магазин и остановка

ВСУ целенаправленно вели огонь по местам скопления людей в Донецке. Такое мнение в своём телеграм-канале в понедельник выразил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, тот факт, что под обстрел попала остановка общественного транспорта, магазин и банк, — это не случайность. life.ru »

2022-9-19 14:25

В Госдуме назвали неслучайным обращение к президенту о признании ДНР и ЛНР

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский фактически отказался от выполнения Минских соглашений, поэтому недавнее обращение нижней палаты парламента к президенту России о необходимости признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик неслучайно. lenta.ru »

2022-2-18 10:44

Призыв Турчака вооружить ЛНР и ДНР назвали неслучайным

Призыв первого вице-спикера Совета Федерации и секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака вооружить самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики — это не случайное заявление, уверен полковник запаса, главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. lenta.ru »

2022-1-26 16:59

Бутырская считает неслучайным решение Тутберидзе сменить программы Косторной

Трехкратная чемпионка Европы по фигурному катанию Мария Бутырская прокомментировал решение заслуженного тренера РФ Этери Тутберидзе сменить программы Алене Косторной. nation-news.ru »

2021-10-28 20:58

Украинский политик Евгений Мураев считает неслучайным отказ ряда стран принять борт с Протасевичем

Лидер украинской политсилы «Наши» Евгений Мураев убежден, что белорусский президент Александр Лукашенко загнан в ловушку. А главред Telegram-канал Nexta Роман Протасевич был использован как «подсадная утка». argumenti.ru »

2021-5-28 17:56

Дрозденко назвал неслучайным строительство мемориала жертвам геноцида в регионе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объяснил, что появление в регионе памятника жертвам геноцида советских граждан неслучайно. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области. fedpress.ru »

2021-4-29 21:44

Появление Земли признали неслучайным

Ученые Университета Копенгагена выяснили, что Протоземля — предшественник Земли — сформировалась всего лишь за пять миллионов лет, что гораздо быстрее, чем считалось ранее. Исследователи признали, что причиной ее возникновения были не случайные столкновения метеоритов, а накопление вещества специфического состава. lenta.ru »

2020-2-21 16:24

Западные СМИ посчитали «неслучайным» сопровождение Шойгу президента России в поездке по сибирской тайге

В свой 67-й день рождения российский президент Владимир Путин путешествовал по горам с министром обороны Сергеем Шойгу. «Это неслучайно»,... rosbalt.ru »

2019-10-9 22:00

Червиченко считает неслучайным большое количество судейских ошибок в пользу «Спартака»

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко высказал мнение о причинах большого числа судейских ошибок в пользу команды на старте нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 21:12

«Отвлекающий манёвр»: Лавров назвал неслучайным желание Амстердама привлечь внимание к истории с «российскими шпионами»

В понедельник, 8 октября, министр иностранных дел России Сергей Лавров принял в Москве главу МИД Италии Энцо Моаверо-Миланези. Дипломаты обсудили ситуацию в Сирии, Ливии, конфликт на Украине, а также сотрудничество в рамках ОБСЕ, где в данный момент председательствует Рим. russian.rt.com »

2018-10-8 13:31

В Чечне считают неслучайным нападение на первый восстановленный храм

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров назвал нападение попыткой дестабилизировать ситуацию и запугать народ Чечни tass.ru »

2018-5-19 18:20

В «Оппозиционном блоке» назвали «неслучайным» осквернение вандалами Вечного огня

В «Оппозиционном блоке» вспомнили, что 6 ноября отмечался день освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков и связали акт вандализма с этой памятной датой. 5-tv.ru »

2017-11-7 13:56