Овечкин прокомментировал отставку главного тренера «Вашингтона»

Овечкин прокомментировал отставку главного тренера «Вашингтона»
фото показано с : lenta.ru

2023-4-15 22:01

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин назвал уволенного из команды Питера Лавиолетта великим тренером. «Как вы видели, в дедлайн мы потеряли друзей, великих хоккеистов, но это бизнес. Это отстойно, что сейчас мы в таком положении, но ты ничего не можешь сделать», — добавил Овечкин.

Подробнее читайте на ...

овечкин прокомментировал отставку главного тренера вашингтона

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал рекордную 30-ю шайбу в сезоне

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталc» Александр Овечкин прокомментировал рекорд Национальной хоккейной лиги по числу регулярных сезонов с 30 голами и более. «Это, конечно, все благодаря стабильности, здоровью, а также моим партнерам по звену и по команде, которые находят меня на открытом льду», — заявил он. lenta.ru »

2024-04-10 09:33

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал обмен Кузнецова из «Вашингтона»

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал обмен из клуба россиянина Евгения Кузнецова. «Он был важной частью команды, моим большим другом. Надеюсь, в новой команде у него все получится», — отметил хоккеист. lenta.ru »

2024-03-09 22:29

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал очередное поражение «Вашингтона» в НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал очередное поражение клуба в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. «Я думаю, моя шайба должна была стать сигналом к пробуждению для всех нас. Мы принимали умные решения», — заявил он. lenta.ru »

2024-02-07 12:22

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал дисквалификацию голкипера Федотова

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал решение IIHF дисквалифицировать голкипера ЦСКА Ивана Федотова. «Дай бог, чтобы у Ивана все было хорошо. Будем болеть и переживать. Посмотрим», — заявил Овечкин. lenta.ru »

2023-09-02 15:49

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал возращение к выступлениям в НХЛ после травмы

Российский капитан Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин прокомментировал возращение к выступлениям в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) после травмы. «Возвращаться всегда здорово», — заявил нападающий. lenta.ru »

2023-03-16 09:46

Фото: riafan.ru

Овечкин прокомментировал идею с установлением логотипов «Офис Овечкина» на катках в Вашингтоне

Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину пришлась по душе идея с установлением логотипов «Офис Овечкина» на катках столицы США. Об этом сообщает Washington Hockey Now. riafan.ru »

2023-01-17 17:53

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал победу сборной Аргентины на чемпионате мира

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал победу сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу. Хоккеист заявил, что рад видеть Лионеля Месси чемпионом мундиаля. lenta.ru »

2022-12-19 20:54

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал свой новый рекорд в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал свое новое достижение в НХЛ. Он побил рекорд канадца Горди Хоу по количеству голов в лиге за один клуб. «Жаль, что мы не победили, но это особенный момент. lenta.ru »

2022-11-06 12:21

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал свое будущее в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал будущее в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Хоккеист заявил, что его волнует судьба команды в плей-офф в Кубке Стэнли, а не подписание нового контракта. lenta.ru »

2021-05-15 11:54

Фото: russian.rt.com

Овечкин прокомментировал победу над «Каролиной» в контрольном матче НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу в контрольном матче над «Каролина Харрикейнз» (3:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-30 08:57

Фото: russian.rt.com

Овечкин прокомментировал выход на восьмое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о своей игре в матче с «Оттава Сенаторз» (5:3), в котором россиянин забросил две шайбы и вышел на восьмое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-01 09:09

Овечкин прокомментировал ситуацию с дисквалификацией Кузнецова

Российский хоккеист, нападающий &laquo;Вашингтон Кэпиталс&raquo; Александр Овечкин прокомментировал ситуацию вокруг дисквалификации своего коллеги по спорту Евгения Кузнецова. Об этом сообщает <a href="https://www. vm.ru »

2019-09-08 02:39

Овечкин прокомментировал Лайфу слова Панарина о "плохой" жизни в России

Ранее российский нападающий Артемий Панарин дал неоднозначное интервью, где высказался о жизни в России. Хоккеист Артемий Панарин в интервью одному Youtube-каналу сказал, что жизнь в России не изменилась с 90-х годов, что у людей нет работы и нет никаких изменений. life.ru »

2019-08-01 15:28

Фото: russian.rt.com

Овечкин прокомментировал победу над сборной Австрии на ЧМ-2019

Нападающий сборной России Александр Овечкин прокомментировал победу над национальной командой Австрии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-12 15:53

Фото: lenta.ru

Овечкин прокомментировал нокаут 19-летнего соотечественника

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал драку с соотечественником Андреем Свечниковым из «Каролины Харрикейнс». Овечкин пожелал Свечникову здоровья и заметил, что ему не хотелось его травмировать. lenta.ru »

2019-04-16 12:18

Фото: nsn.fm

Овечкин прокомментировал свою драку во время матча Кубка Стэнли

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал свою драку с форвардом «Каролины» Андреем Свечниковым во время матча Кубка Стэнли nsn.fm »

2019-04-16 08:33