Памфилова: на выборах было зафиксировано только одно серьезное нарушение

Памфилова: на выборах было зафиксировано только одно серьезное нарушение
фото показано с : ridus.ru

2018-9-9 16:21

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что в ходе текущих вборов было зафиксировано только одно серьезное нарушение, которое случилось в Улан-Удэ.

Подробнее читайте на ...

памфилова выборах зафиксировано серьезное нарушение

Памфилова о выборах в новых регионах: «На участках образовались очереди»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Глава центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова отметила высокую явку на избирательные участки в новых регионах. Об этом она сообщила в прямом эфире дискуссии на тему: «Голосование в новых субъектах Российской Федерации», посвященной порядку организации голосования и наблюдения за выборами. fedpress.ru »

2023-09-08 11:27

Памфилова озвучила предварительную информацию о выборах 8 сентября

На всей территории России завершились выборы, предварительно, ни на одном избирательном участке голосование не признано недействительным. Об этом заявила журналистам глава ЦИК России Элла Памфилова. tvzvezda.ru »

2019-09-08 22:09

Памфилова о выборах в Приморье: если есть сомнения, давайте исследуем бюллетени

ВЛАДИВОСТОК, 14 февраля, ФедералПресс. ЦИК намерен добиться тщательной проверки всех сообщений о нарушениях на втором туре и повторных выборах в регионе. Такое заявление сделала глава ведомства Элла Памфилова. fedpress.ru »

2019-02-14 06:40

Фото: rosbalt.ru

Памфилова: В новых выборах в Приморье могут быть и новые кандидаты

Принять участие в повторных выборах губернатора Приморского края смогут не только кандидаты, вышедшие во второй тур, заявила глава ЦИК Элла Памфилова... rosbalt.ru »

2018-09-19 19:04

Элла Памфилова назвала выборы высокоскоростными

Говорить о том, что кампания не конкурентная, я считаю это просто противоречить фактам, подчеркнула глава Центризбиркома Элла Памфилова, выступая в пятницу на заседании комиссии ЦИК. «В целом кампания очень высокоскоростная», цитирует ТАСС заявление председателя ЦИК Эллы Памфиловой. vz.ru »

2018-09-09 11:43

Фото: riafan.ru

Памфилова: На выборах президента России нечего скрывать от наблюдателей

Председатель Центрального избирательного комитета Элла Памфилова сообщила, что ЦИК осознанно дает всем возможность наблюдать за выборами-2018, так как скрывать нечего и нет желания воздвигать «потемкинские деревни». riafan.ru »

2018-03-17 21:03

Фото: vz.ru

Памфилова заявила о попытке ввести избирателей в заблуждение

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что мощные информационные ресурсы направлены на то, чтобы ввести в заблуждение избирателей и дискредитировать выборы в России. «Понятно, что очень серьезные (информационные) ресурсы направлены на то, чтобы ввести в заблуждение наших избирателей, дискредитировать тот механизм (знаю, что многие зарубежные коллеги его высоко оценили), который расширяет возможности свободного волеизъявления. vz.ru »

2018-03-15 12:53

Фото: vestikavkaza.ru

Памфилова: на выборах президента России и в преддверии их возможны провокации

Председатель ЦИК России Элла Памфилова заявила, что на выборах президента РФ 18 марта и в преддверии их возможны провокации. "Интенсивность разного рода провокаций будет нарастать", - предупредила она. "Мы должны быть к … vestikavkaza.ru »

2018-02-12 16:32

Фото: riafan.ru

Памфилова: На выборах президента РФ будет открыто 382 участка в 145 странах

Около 400 избирательных участков могут быть открыты в 145 странах, где граждане России смогут проголосовать на выборах президента РФ. riafan.ru »

2018-01-31 20:04

Фото: vz.ru

Путин пообещал Памфиловой поручить СК довести до ума дела о нарушениях на выборах

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой пообещал поручить Генпрокуратуре и СК довести до ума дела о нарушениях на сентябрьских выборах. «Все поручения будут даны на этот счет», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-09 14:22

Памфилова предостерегла от стремления к показательным результатам на выборах

Административное давление на избирательные комиссии для достижения показательных результатов на выборах 10 сентября недопустимо и грозит уголовным преследованием, заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова. vz.ru »

2017-08-31 17:47

Памфилова призвала молодежь не лениться и стать наблюдателями на выборах

Глава ЦИК России Элла Памфилова призвала участников молодежного форума Территория смыслов на Клязьме не лениться и стать наблюдателями на выборах, так как ни одна партия, кроме Единой России, не может обеспечить контроль своих представителей на всех избирательных участках. vz.ru »

2017-08-03 17:53

Памфилова назвала призывающих к бойкоту выборов политиков слабаками

Председатель ЦИК России Элла Памфилова считает политиков, которые призывают к бойкоту выборов, а не борются за победу на них, слабаками и пораженцами. «Есть некоторые политики, которые строят свою программу от обратного: закон плохой, фильтр не пройдем, призывают все бойкотировать. vz.ru »

2017-08-03 17:25