Результатов: 76

Памфилова: досрочного голосования на этих выборах нет

Глава ЦИК Элла Памфилова Памфилова отмечает фактическое отсутствие досрочного голосования на выборах: всего 0,05 процента от общего числа избирателей. В настоящий момент проголосовали всего 63 тысячи 766 избирателей. vesti.ru »

2016-9-14 11:45

Памфилова: голосование на выборах может стать обязательным

Голосование на выборах может стать обязательным для россиян, но для этого потребуется провести референдум, рассказала председатель ЦИК России Элла Памфилова. "Если государство тратит огромные деньги на … vestikavkaza.ru »

2016-9-13 21:28

Памфилова допускает рост явки избирателей на предстоящих выборах

Глава ЦИК России Элла Памфилова считает, что явка избирателей на предстоящих выборах в Государственную думу может быть выше ожидаемой, в том числе благодаря возвращению одномандатных округов. «Явку может повысить именно то, что возвращены одномандатные округа. nsn.fm »

2016-8-16 22:58

Памфилова пригрозила черными метками за двойников на выборах

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова пообещала сообщить обо всех случаях появления так называемых двойников — кандидатов с одинаковыми именами и фамилиями — на выборах в Госдуму. По ее словам, у ЦИК нет правовых оснований, чтобы воздействовать на эту ситуацию, однако она может выдать виновным черные метки. lenta.ru »

2016-7-20 13:47

Памфилова предостерегла губернаторов от злоупотреблений на выборах

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова предостерегла глав регионов от злоупотребления административным ресурсом в ходе избирательной кампании. По ее словам, некоторые из них «мнят себя фактически организаторами конкретных выборов, пытаются давать членам комиссий какие-то установки, какие-то проценты». lenta.ru »

2016-7-13 14:10

Памфилова обещает жестко реагировать на применение админресурса на выборах

ЦИК обещает жёстко реагировать на применение административного ресурса на предстоящих выборах. В особых случаях ЦИК будет обращаться напрямую к президенту Владимиру Путину. vesti.ru »

2016-7-13 12:55

Памфилова попросила у наблюдателей на выборах в Госдуму «просто правды»

Центризбирком России надеется на объективную оценку и адекватное понимание ситуации в России от международных наблюдателей на выборах в Госдуму. «Единственное, чего хотелось бы, — это просто правды. lenta.ru »

2016-7-7 18:24

Памфилова: Наблюдателей на выборах будут удалять только в крайних случаях

Наблюдателей с избирательных участков в день голосования будут удалять только в крайних случаях, "когда человек машет топором, пьяный или на всех бросается", заявила глава ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, Центризбирком в своих рекомендациях будет настаивать на этом. grani.ru »

2016-6-30 13:42

Памфилова отказала Навальному в участии в парламентских выборах

Глава ЦИК Элла Памфилова сказала, что Партия прогресса Алексея Навального не будет допущена к предстоящим парламентским выборам. Она подчеркнула, что нельзя требовать от ЦИК обеспечения привилегированного участия в выборах отдельно взятой партии. dp.ru »

2016-6-29 12:46

Памфилова поручила подготовить поправки в закон о муниципальных выборах в Московской области

Глава ЦИК России Элла Памфилова дала поручение подготовить поправки в закон о муниципальных выборах в Московской области, сообщает агентство «Москва». «Я бы просила сейчас Московскую областную комиссию тщательно проанализировать положение з ... regions.ru »

2016-6-8 14:27

Памфилова: силовики помогут предотвратить нарушения на выборах

Специалисты МВД, прокуратуры, Следственного комитета помогут предотвратить нарушения на выборах депутатов Госдумы, рассказала глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова. А об использовании административного ресурса главами регионов станет известно президенту страны. pronedra.ru »

2016-6-6 02:33

Глава ЦИК Элла Памфилова: на выборах не допустим злоупотреблений

В Центризбиркоме, по словам главы ведомства, готовятся составить собственный рейтинг нарушений избирательного законодательства в регионах svoboda.org »

2016-6-4 17:34

Памфилова: Мы не допустим "неприглядных злоупотреблений" на выборах

Элла Памфилова обещает не допустить на выборах "неприглядных злоупотреблений", подобных тем, что вызвали массовые протесты в 2011 году. При этом она признала, что стопроцентных гарантий дать нельзя. grani.ru »

2016-6-5 11:47

Памфилова пригрозила «отрывать головы» за вбросы на выборах

Элла Памфилова, недавно возглавившая ЦИК, на закрытых совещаниях обещала отрывать головы за вбросы на выборах, сказал российский политик и политолог Владимир Рыжков. riafan.ru »

2016-5-16 19:41

Памфилова: Проблем с получением открепительных удостоверений на выборах в Госдуму не будет

Проблем с получением открепительных удостоверений на выборах депутатов Госдумы VII созыва не будет. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова, передает агентство «Москва». «Что касается инвалидов и групп, ... regions.ru »

2016-5-11 15:25

Александр Минкин, На выборах в Барвихе победила Элла Памфилова

Она победила абсолютную уверенность Навального, что со сменой Чурова ничего не изменилось. Хватит ли их у неё для выборов федерального масштаба? echo.msk.ru »

2016-4-21 22:45

Памфилова не исключила ротации кадров в Мособлизбиркоме после проверок нарушений на выборах в Барвихе

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова не исключила кадровых перестановок в Мособлизбиркоме и нижестоящих избирательных комиссиях Подмосковья по результатам проверки Генпрокуратуры по поступившим жалобам на проведени ... regions.ru »

2016-4-20 13:48

Памфилова о скандале на выборах в Барвихе: у безграмотных мальчиков сдали нервы

Оппозиционер Алексей Навальный заявил о многочисленных нарушениях во время выборов в Барвихе и потребовал в связи с этим отставки главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. В ЦИК выразили недоумение по поводу заявлений политика. vesti.ru »

2016-4-19 19:25

Мартынов: Соратники Навального участвовали в выборах в Барвихе с целью дискредитации процесса

На примере участия этой группы в маленьких выборах в Барвихе можно понять, какие цели эта группа ставит перед собой на федеральных выборах, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя отказ соратников Алексея Навального от участия в выборах в Барвихе. vz.ru »

2016-4-19 18:48

Памфилова выслушала жалобы кандидатов на выборах в Барвихе

Председатель Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова пообщалась с кандидатами в депутаты подмосковной Барвихи, которые пожаловались на нарушения в ходе праймериз. На встрече присутствовали 16 представителей различных партий. lenta.ru »

2016-4-19 12:52

Памфилова увидела основания для жалоб на нарушения на выборах в Барвихе

Все участники встречи с председателем Центризбиркома пришли с конкретными жалобами на то, как проходят досрочные выборы местных депутатов в Барвихе. Это Элла Памфилова сообщила 19 апреля в эфире радио «Говорит Москва». vedomosti.ru »

2016-4-19 10:21

Памфилова попросит Чайку проверить информацию о нарушениях на выборах в Барвихе

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова cкоро попросит Генпрокуратуру проверить информацию о возможных нарушениях на досрочном голосовании на муниципальных выборах в подмосковной Барвихе. Это ТАСС сообщил источник в ЦИК. vedomosti.ru »

2016-4-18 16:08

Политика: Памфилова будет работать на качество выборов

За полгода до выборов сформирован новый состав Центризбиркома. Комиссию возглавила Элла Памфилова, оставившая ради этого пост уполномоченного по правам человека. Но и на новой должности она во многом будет заниматься отстаиванием прав на этот раз избирателей. vz.ru »

2016-3-28 18:10

Памфилова: На выборах должны присутствовать настоящие журналисты

Уполномоченный по правам человека Элла Памфилова, которая была назначена в новый состав ЦИК, считает, что допуск журналистов на избирательные участки не должен усложняться, однако она отметила, что работать там должны настоящие сотрудники СМИ, а не те, кто выдает себя за таковых. vz.ru »

2016-3-23 18:16

Памфилова хочет видеть на выборах реальных журналистов

Уполномоченный по правам человека Элла Памфилова, назначенная в новый состав ЦИК, считает, что допуск журналистов на избирательные участки не должен усложняться. Она отметила, что сама всегда интересовалась выборами и на президентских выборах в 2012 году присутствовала на 12 участках. utro.ru »

2016-3-23 16:59

12