В Партии пенсионеров удивлены позицией КПРФ о конституционных поправках

2020-6-9 15:54

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Позиция КПРФ о поправках в Конституцию вызывает удивление. Такое мнение высказал председатель центрального совета Партии пенсионеров во время заседания совета при ОП РФ по работе с партиями на общероссийском голосовании.

Подробнее читайте на ...

партии пенсионеров удивлены позицией кпрф конституционных поправках

Фото: nsn.fm

В «Партии пенсионеров» назвали «фантастикой» разговоры о возможной отмене пенсий

Андрей Широков сказал НСН, что авторы «сказок» об отмене пенсий просто пытаются привлечь к себе внимание. nsn.fm »

2021-11-22 13:48

Фото: vz.ru

В Партии пенсионеров предложили Социальный кодекс для регуляции социальной сферы

Партия пенсионеров разработала проект Социального кодекса, регулирующего и структурирующего социальную сферу, заявил сторонник партии Евгений Казаков в ходе заседания круглого стола Социальный кодекс и его необходимость в современной России в Брянске. vz.ru »

2021-08-30 17:05

Фото: vz.ru

В Партии пенсионеров предложили защитить видеонаблюдение на выборах в целях госбезопасности

При применении системы видеонаблюдения на выборах в Госдуму необходимо учитывать вопрос о защите персональных данных, и возможные риски для госбезопасности при видеонаблюдении на территориях воинских частей, заявил глава президиума центрального совета Партии пенсионеров Владимир Ворожцов на совещании ЦИК по организации видеонаблюдения на выборах в Госдуму. vz.ru »

2021-08-05 16:49

Фото: vz.ru

В Партии пенсионеров раскритиковали нынешнюю Госдуму за продвижение интересов богатых

Игнорирование сформированных Партией пенсионеров в 2016 году требований привело к повышению налогов для малоимущих, росту сборов и платежей за имущество и землю, а также к продвижению интересов богатых, заявили в политической организации, заявили в партии. vz.ru »

2021-06-17 16:39

Фото: vz.ru

В Партии пенсионеров призвали признать систему здравоохранения ключевым фактором общественной безопасности

Система здравоохранения в России должна быть признана ключевым фактором общественной безопасности. Если этого не сделать, то вскоре может возникнуть ситуация, при которой некого будет лечить и защищать, заявил председатель центрального совета Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков. vz.ru »

2021-05-28 16:51

Фото: nsn.fm

В «Партии пенсионеров» предложили ликвидировать Пенсионный фонд

Член президиума центрального совета «Партии пенсионеров за справедливость» в интервью НСН рассказал, как избавить пожилых россиян от нищеты. nsn.fm »

2020-10-02 12:25

В Партии пенсионеров уверены, что трехдневное голосование удобно для старшего поколения

Представитель партии Владимир Бураков отметил, что у этой возрастной группы часто есть заболевания, которые не всегда позволяют прийти на участок в тот день, на который назначено голосование tass.ru »

2020-07-22 15:57

Отделения Партии пенсионеров в регионах выработали предложения по пенсионной реформе

Около 15 предложений и дополнений для выработки оптимального варианта пенсионной реформы предложили участники круглого стола в Минеральных Водах, организованного Ставропольским краевым отделением Российской партии пенсионеров за социальную справедливость. vz.ru »

2018-06-29 16:14

В Партии пенсионеров ожидают роста пенсий после изменений в законодательстве

Повышение возраста выхода на пенсию в России будет способствовать росту пенсий, считает председатель Партии пенсионеров Николай Чеботарев. Он отметил, что внесение изменений в пенсионное законодательство должно быть продуманным, кроме того, необходимо провести широкое обсуждение в обществе. news.mail.ru »

2018-06-21 20:31

В ЦИК признали легитимным съезд Партии пенсионеров

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) легитимен, он прошел в соответствии с уставом партии и законодательством, заявил присутствовавший на мероприятии член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2016-07-29 13:52

Суд счел законным отказ ЦИК в заверении списка одномандатников Партии пенсионеров

Судебная коллегия по административным делам Верховного суда России отказала в удовлетворении административного иска Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС), которая пыталась обжаловать отказ Центризбиркома в заверении списка кандидатов по одномандатным округам. vz.ru »

2016-07-26 15:41

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость сорвался из-за отсутствия кворума

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС), созванный на пятницу председателем партии Евгением Артюхом для выдвижения списка кандидатов в одномандатных округах, сорвался из-за отсутствия кворума. vz.ru »

2016-07-22 12:46