Пассажир пригрозил попутчикам бомбой, сорвал рейс в Турцию и попал на видео

Пассажир пригрозил попутчикам бомбой, сорвал рейс в Турцию и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-8-23 15:30

Пассажир авиакомпании Jet2 пригрозил попутчикам бомбой, которую якобы пронес на борт, и сорвал рейс. Задержание мужчины полицией попало на видео. Самолет должен был вылететь из британского города Восточный Мидленд в турецкую Анталью.

Подробнее читайте на ...

пассажир пригрозил попутчикам бомбой сорвал рейс турцию попал

Фото: lenta.ru

Пассажир пригрозил бомбой и попытался открыть дверь летевшего в Москву самолета

Пассажир самолета российской авиакомпании устроил дебош на борту, пригрозил бомбой и попытался открыть дверь воздушного судна во время полета. 39-летний Андрей С., находившийся в нетрезвом состоянии, угрожал членам экипажа, громко разговаривал, беспокоил попутчиков и требовал алкоголь из мини-бара. lenta.ru »

2023-11-03 11:51

Фото: lenta.ru

Пассажир пригрозил попутчикам бомбой, назвал их рабами Аллаха и попал на видео

Пассажир авиакомпании Malaysia Airlines назвал своих попутчиков рабами Аллаха и вынудил пилотов вернуться в аэропорт вылета. рейс следовал из Сиднея в Куала-Лумпур. После взлета путешественник, представившийся Мохаммедом, встал с места и назвал себя рабом Аллаха. lenta.ru »

2023-08-14 19:14

Фото: lenta.ru

Пассажир пригрозил отрезать голову стюардессе во время полета и угодил в полицию

Пассажир самолета авиакомпании Delta Airlines во время полета порезал себя, а затем напал на стюардессу, после чего угодил в полицию. 39-летний Нельсон Монтгомери схватил бортпроводницу и, размахивая острым предметом, похожим на осколок битого стекла, угрожал отрезать ей голову, если кто-нибудь подойдет слишком близко. lenta.ru »

2023-08-03 18:11

Пассажир пригрозил взорвать Пулково, если его не проведут в самолёт как VIP-персону

В аэропорту Пулково пассажир устал стоять в очереди на регистрацию и заявил, что если его немедленно не посадят в самолёт, то он достанет из сумки бомбу и всех взорвёт. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-06-26 10:17

Фото: lenta.ru

Пассажир пригрозил бортпроводнику скинуть его с самолета за отказ принести воды

Пассажира Singapore Airlines выгнали из самолета из-за насмешек над акцентом бортпроводника и просьб принести воды, сопровождавшихся угрозами. На кадрах видно, как стоящий в проходе самолета пассажир громко требует у бортпроводника воды, а член экипажа пытается его успокоить. lenta.ru »

2022-11-11 17:34

Неадекватный пассажир пригрозил «взорвать гранату» на борту самолета в Домодедово

Пассажир самолета Москва-Краснодар угрожал, что взорвет гранату, после чего его доставили в полицию, сообщает Telegram-канал 112 incident.mk.ru »

2019-12-15 15:20

Фото: lenta.ru

Пассажир расстроился из-за места в самолете и пригрозил всем бомбой

Пассажир, летевший рейсом авиакомпании Norwegian Airlines, не обрадовался месту, которое ему дали в самолете, и сказал, что у него бомба. После того, как мужчина заявил о бомбе, сотрудники полиции вывели сотни пассажиров из авиалайнера, чтобы проверить салон. Однако они ничего не обнаружили, и самолет взлетел. lenta.ru »

2018-08-01 13:26

Пассажир в аэропорту «Внуково» пригрозил взорвать самолет

В ночь на 18 мая сотрудники полиции задержали в московском аэропорту «Внуково» гражданина, который собирался лететь в Махачкалу, но перед вылетом зачем-то пригрозил взорвать самолет. argumenti.ru »

2018-05-18 10:40

Фото: lenta.ru

Разозленный задержкой рейса на сутки пассажир пригрозил экипажу бомбой

Пассажир, разозленный суточной задержкой рейса в Тайване, пригрозил экипажу самолета бомбой, которая якобы находилась в его багаже. Как оказалось, 27-летний путешественник по фамилии Ю (Yu) солгал. Инцидент произошел в международном аэропорту Тайвань-Таоюань на борту рейса CA-186 авиакомпании Air China. lenta.ru »

2016-06-06 14:10

Пассажир пригрозил взорвать самолет в Пулково из-за оставленной на борту сумки

Пассажир самолета, приземлившегося в аэропорту Пулково, пригрозил взорвать лайнер, на котором летел. При прохождении паспортного контроля мужчина вспомнил о том, что оставил сумку в салоне, и потребовал вернуть его на борт, чтобы забрать личные вещи. После отказа он заявил, что взорвет самолет. lenta.ru »

2016-05-07 15:09