Патрушев раскритиковал власти пострадавших от пожаров районов в регионах УрФО

2024-2-6 13:51

Работы будут проводиться в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

Подробнее читайте на ...

патрушев раскритиковал власти пострадавших пожаров районов регионах урфо

Фото: lenta.ru

Патрушев раскритиковал поставки Киеву ракет Storm Shadow

Поставки Киеву крылатых ракет большой дальности Storm Shadow со стороны западных партнеров являются нарушением международных норм, считает секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Об этом он заявил на совещании в Сыктывкаре. lenta.ru »

2023-05-19 13:19

Фото: vestikavkaza.ru

Патрушев раскритиковал ход утилизации отходов на Юге России

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил о том, что утилизация отходов на Юге России находится на низком уровне. Далее он отметил, что в неудовлетворительном состоянии находятся многие полигоны, также наблюдается большое количество … vestikavkaza.ru »

2021-07-08 15:37

Фото: riafan.ru

Патрушев раскритиковал ряд регионов за работу в сфере кибербезопасности

Секретарь Совета безопасности РФ призвал глав субъектов не ослаблять контроль за работой в этом направлении. riafan.ru »

2020-10-05 09:34

Патрушев раскритиковал региональные власти ДФО за нерешенные проблемы после ЧС

Власти ряда регионов Дальнего Востока оказались не готовы к устранению последствий чрезвычайных ситуаций. Об этом в четверг, 24 сентября, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по комплексной безопасности во Владивостоке. tvzvezda.ru »

2020-09-24 12:06

Патрушев раскритиковал власти регионов ДФО за нерешенные проблемы после наводнений

В нескольких регионах, по его словам, пострадавшим до сих пор не предоставлено жилье или компенсационные выплаты tass.ru »

2020-09-24 10:41

Патрушев раскритиковал неоперативность в исполнении решений по развитию Карелии

Секретарь Совета безопасности призвал обратить особое внимание на объекты инфраструктуры, финансирование, строительство и модернизация которых ведутся вне рамок федеральной целевой программы tass.ru »

2018-07-31 14:44

Фото: ntv.ru

Патрушев раскритиковал госпрограмму патриотического воспитания

Информационная безопасность в Южном федеральном округе оставляет желать лучшего. Во многом из-за человеческого фактора. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев на выездном совещании в Ростове-на-Дону. ntv.ru »

2018-02-20 17:21

Патрушев раскритиковал программу по патриотическому воспитанию молодежи на 2016-2020 годы

По мнению секретаря Совбеза, госпрограмма "в основном ориентирована на количество проведенных мероприятий, а не на решение задачи качественного и масштабного увеличения числа граждан-патриотов" tass.ru »

2018-02-20 14:24

Фото: lenta.ru

Патрушев раскритиковал состояние дорог в Карелии

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев подверг критике состояние дорог в Карелии, большая часть которых, по его данным, не соответствует стандартам. Патрушев также обратил внимание на отсутствие должного уличного освещения трасс, дорожных знаков и разметки. lenta.ru »

2016-06-10 14:13

Фото: vesti.ru

Патрушев раскритиковал чиновников за использование Google

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев раскритиковал чиновников за использование иностранных сервисов Google, Yahoo, WhatsApp и потребовал от губернаторов принять меры для решения этой проблемы. vesti.ru »

2015-08-26 11:40

Фото: tvc.ru

Патрушев раскритиковал чиновников за использование Google и WhatsApp

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев на совещании во Владивостоке раскритиковал чиновников за использование иностранных сервисов Google, Yahoo! и WhatsApp. Кроме этого, по словам секретаря Совбеза, в информсистемах российских госорганов нашли ПО иностранных разведок. tvc.ru »

2015-08-26 11:30

Фото: vesti.ru

Патрушев раскритиковал чиновников за использование Google, Yahoo и WhatsApp

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев раскритиковал чиновников за использование иностранных сервисов Google, Yahoo и WhatsApp и потребовал от губернаторов принять меры для решения этой проблемы. vesti.ru »

2015-08-26 11:20