Пациент умер от пыток в реабилитационном центре Саратова

2023-3-8 15:26

Пациент саратовского реабилитационного центра «Новая жизнь» скончался от пыток. Его тело нашли завернутым в ковер, который был заклеен скотчем и оставлен на морозе.

Подробнее читайте на ...

пациент умер пыток реабилитационном центре саратова

Фото: vestikavkaza.ru

Еще один пациент умер в Абхазии после скачка электричества в реанимации

В Гудаутском ковидном госпитале в Абхазии умер второй пациент после произошедшего накануне скачка электроэнергии в реанимации. "Еще одна пациентка умерла после скачка электричества. Изначально её состояние было крайне тяжелым. По … vestikavkaza.ru »

2021-08-12 21:09

Пациент умер после повторного заражения коронавирусом в Ухани

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В Ухани умер пациент от коронавируса. У него случилось повторное заражение. Китайские медики будут применять дополнительные меры по наблюдению за пациентами. fedpress.ru »

2020-03-05 15:00

Пациент умер в Гонконге из-за кормления через легкое

В Гонконге пациент умер в результате врачебной ошибки. Уточняется, что медики случайно установили ему питательную трубку в легкое, в результате чего тот скончался.  vm.ru »

2019-11-29 15:48

Фото: incident.mk.ru

Пациент умер в стоматологической поликлинике, не успев вылечить зубы

Пожилой пациент умер 25 ноября в стоматологической клинике на Бескудниковском бульваре, не успев попасть к врачу incident.mk.ru »

2019-11-25 13:20

Фото: nation-news.ru

Пациент умер по неизвестным причинам в кабинете врача в больнице на Украине

В украинской частной клинике умер пациент, который пришел сделать УЗИ. Как стало известно, мужчина еще в очереди жаловался на плохое самочувствие, а когда вошел в кабинет врача, ему стало плохо и врачи не успели его откачать и мужчина умер до приезда бригады скорой помощи. nation-news.ru »

2018-06-30 02:33

Пациент умер из-за салфетки

В Биробиджане ведется расследование смерти пациента, который умер после операции из-за забытой врачом в его теле марлевой салфетки. Забытая салфетка стала причиной гнойного перитонита и интоксикации организма больного, в результате чего он умер. utro.ru »

2016-08-19 08:32