Пентагон пожаловался на перехват самолета ВВС США российским истребителем в Сирии

Пентагон пожаловался на перехват самолета ВВС США российским истребителем в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 21:07

Командующий ВВС Центрального командования США (CENTCOM) генерал-лейтенант Джеффри Харригиан заявил, что российский истребитель осуществил перехват американского самолета-заправщика в Сирии.

Подробнее читайте на ...

пентагон пожаловался перехват самолета ввс сша российским истребителем

Фото: lenta.ru

Пентагон пожаловался на нехватку средств для продолжения оказания помощи Украине

Высокопоставленный представитель Пентагона пожаловался на то, что у ведомства не хватает ресурсов для того, чтобы продолжать оказывать Украине военную помощь. В Минобороны США подчеркнули, что в скором времени у Вашингтона пропадет возможность поставлять Киеву вооружения. lenta.ru »

2023-10-01 02:13

Фото: mirnov.ru

Пентагон пожаловался на толстых моряков

Пентагон обратил внимание на такую проблему как тучные военные. Выяснилось, что ожирением страдают практически 25% служащих Военно-морских сил (ВМС) США. mirnov.ru »

2019-09-06 19:21

Фото: riafan.ru

Пентагон пожаловался на убывающее превосходство США в космосе из-за России и Китая

США быстро теряют доминирующие позиции в космосе из-за технологических успехов России и Китая. riafan.ru »

2019-05-01 06:20

Пентагон пожаловался на радиоэлектронные атаки против ВВС США в Сирии

В Сирии американские ВВС не могут в полной мере оказывать поддержку коммандос из-за противодействия средств радиоэлектронной борьбы. Системы РЭБ блокируют каналы связи сухопутных подразделений с ударными самолетами и вертолетами. Об этом сообщает " ... regions.ru »

2018-04-26 13:00

Пентагон пожаловался на радиоэлектронные атаки против ВВС США в Сирии

Командующий силами специальных операций генерал-лейтенант Тони Томас рассказал, что самолёты американских ВВС столкнулись с противодействием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Сирии. Об этом передаёт телеканал Fox News. life.ru »

2018-04-26 05:13

Пентагон пожаловался на радиоэлектронные атаки против ВВС США в Сирии

Самолеты Военно-воздушных сил США, которые обеспечивают поддержку спецназу в САР, столкнулись с противодействием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). vesti.ru »

2018-04-26 04:29

Фото: lenta.ru

Пентагон пожаловался на мешающую доминировать Россию

В США военные увидели в российском присутствии на Ближнем Востоке угрозу доминирующей роли США. Об этом в своем докладе Пентагону поведал глава Центрального командования вооруженных сил страны Джозеф Вотел. lenta.ru »

2018-02-28 09:38

Фото: mirnov.ru

Пентагон пожаловался на мешающую ему воевать с ИГ Россию

Представители Пентагона утверждают, что Россия мешает западной коалиции вести успешную борьбу с боевиками «Исламского государства» (запрещенная в РФ организация) в Сирии. Об этом рассказал RT со ссылкой на отчет генерального инспектора Минобороны США. mirnov.ru »

2018-02-12 12:36

Фото: riafan.ru

Не сделал ничего такого: Пентагон пожаловался на перехват РФ самолета ВВС США

В американском Минобороны заявили, что пилот перехваченного над Черным морем самолета P-8A Poseidon «не сделал ничего, чтобы спровоцировать такие действия». riafan.ru »

2017-11-28 05:57

Фото: pronedra.ru

Пентагон пожаловался на "Ярослав Мудрый" по дипломатическим каналам

Вашингтон официально пожаловался российскому руководству на действия экипажа сторожевого корабля "Ярослав Мудрый" ВМФ РФ. pronedra.ru »

2016-07-05 23:58

Фото: rusnovosti.ru

Пентагон пожаловался на опасный перехват самолёта китайскими истребителями

Пентагон пожаловался на опасный перехват самолёта китайскими истребителями. Это произошло в международном воздушном пространстве над Южно-Китайским морем. Представитель Минобороны США заявил телеканалу CNN, что два истребителя J-11 приблизились к американскому самолёту-разведчику на 15 метров. rusnovosti.ru »

2016-05-19 04:37

Пентагон пожаловался на ежедневные кибер-атаки китайцев на ПРО США

Китайские военные хакеры проводят атаки на сети системы ПРО США на ежедневной основе, заявил шеф американского Агентства по противоракетной обороне Джеймс Сайринг на слушаниях в конгрессе. «Они продолжают попытки атак на правительственные сайты, и закрытые, и открытые, каждый день, и их стремление проникнуть в нашу систему ПРО неумолимо», - приводит слова вице-адмирала Washington Free Beacon. vz.ru »

2016-04-15 20:55