Первые дебаты: Макрон выступил против сближения Франции с Россией

2017-3-21 12:36

Во Франции прошли первые предвыборные дебаты кандидатов на пост президента. Главное внимание политики уделили внутренним проблемам, однако некоторые высказались и о роли страны на международной арене.

Так, например, лидер партии "Вперед" Эммануэль Макрон предостерег Париж от сближения с Москвой. .

Подробнее читайте на ...

первые дебаты макрон выступил против сближения франции россией

Фото: riafan.ru

Первые дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга прошли в прямом эфире

Первые дебаты кандидатов в губернаторы Петербурга прошли сегодня в эфире федеральных телеканалов и «Радио России». riafan.ru »

2019-08-13 09:49

Первые дебаты претендентов на выборах президента США 2020 года состоятся весной

По данным портала 2020 Elections Central, среди возможных претендентов от демократов - бывший вице-президент Джо Байден, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен tass.ru »

2018-10-08 21:29

Первые дебаты: Макрон предостерег Францию от сближения с Россией

Во Франции прошли телевизионные дебаты кандидатов в президенты. Интересных заявлений было много. Марин Ле Пен обещала французам референдум о выходе из Евросоюза. А Франсуа Фийон, например, назвал позицию западных стран по Крыму непоследовательной. vesti.ru »

2017-03-21 09:15

Фото: versia.ru

Первые дебаты закончились не признанной Трампом победой Клинтон

Свыше 80 млн человек прилипли к голубым экранам 12 американских телеканалов, чтобы посмотреть предвыборные дебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. А если добавить к ним ещё тех, кто наблюдал за схваткой кандидатов на пост президента в барах, ресторанах, кинотеатрах и Интернете, получится добрая сотня миллионов – это рекорд за всю историю проведения теледебатов в США. versia.ru »

2016-10-03 08:46

Фото: vesti.ru

Первые дебаты Клинтон и Трампа: "собственная реальность" и расовый ад

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп "живет в собственной реальности", заявила на первых личных теледебатах его соперница от партии демократов Хиллари Клинтон. Трамп же посочувствовал афроамериканцам и испаноязычным гражданам США - по его мнению, они "живут в аду". vesti.ru »

2016-09-27 05:49

Фото: ura.ru

"Вопросы все эти насущные и лежат на поверхности". На Ямале прошли первые дебаты

Первые дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России» на выборы Госуду прошли в столице Ямала. Три кандидата рассуждали о развитии Арктики. ura.ru »

2016-04-02 17:15