Результатов: 30

В США пообещали покрыть самые насущные потребности Украины

Новый пакет американской военной помощи Киеву покроет насущные потребности Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Минобороны США Патрика Райдера nsn.fm »

2024-4-24 05:02

Пашинян: Армения надеется обсудить с РФ насущные проблемы на высшем уровне

Ереван надеется на то, что в скором времени сможет на высшем уровне обсудить с Москвой проблемные моменты в двусторонних отношениях государств. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. life.ru »

2023-11-24 18:57

Документы, жилье и авторские права: как студентам решить насущные правовые вопросы

И первокурсники, и студенты "со стажем" нередко сталкиваются с вопросами, лежащими в правовой плоскости. На первых порах они в основном связаны со сбором и подачей документов в вуз, а также с улаживанием вопросов проживания. tass.ru »

2023-9-22 10:00

Политолог Баширов: Губернатор Виктор Томенко ответственно решает все насущные вопросы своего региона

Высокая оценка работы Виктора Томенко показывает, что губернатор Алтайского края подходит к работе ответственно. Он не досиживает срок, как принято говорить в народе, а в полной мере выполняет функции главы региона, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Марат Баширов. vz.ru »

2023-4-20 16:55

Россиянам ответили на насущные вопросы о поездках в период частичной мобилизации

Туристам раскрыли порядок путешествий в период объявленной в РФ частичной мобилизации. Если россиянину отказали в пересечении границы, ему необходимо на месте получить документ, в котором будут значиться причины запрета на выезд за рубеж. lenta.ru »

2022-10-5 17:10

Молодые россияне и жители ДНР будут сообща решать насущные проблемы

ДОНЕЦК, 11 июня, ФедералПресс. В субботу Донецкая народная республика и Российский союз молодежи подписали соглашение о сотрудничестве. fedpress.ru »

2022-6-11 12:36

Представители экономического сектора ЦАР обсудили насущные вопросы республики

Национальная комиссия по микрофинансированию ЦАР (CNM) провела первое рабочее заседание в 2021 году. riafan.ru »

2021-8-12 21:17

Эту песню товарищ Путин пел в космосе: насущные проблемы лидера самой свободной страны в мире

Иногда кажется, что новости о свершениях хозяев страны изобретают злые гении где-нибудь в ЦРУ, чтобы очернить наших славных вождей. slon.ru »

2021-4-15 13:30

Путин и Лукашенко по телефону обсудили насущные вопросы

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели сегодня обстоятельную телефонную беседу, в ходе которой затронули внутренние вопросы и обсудили внешние угрозы, сообщает БелТА. … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 20:15

Датский эксперт: рядовые россияне голосовали за насущные вещи, а не за новый срок Путина

Датский эксперт по России Флемминг Сплисбоэль уверен, что голосование по внесению поправок в Конституцию РФ затеяли, чтобы дать Путину возможность занимать пост президента вплоть до 2036 года. А чтобы привлечь внимание рядовых россиян, в общий пакет добавили социальные льготы, запрет на однополые браки и пункт о «вере в бога», пояснил Сплисбоэль в интервью Jyllands-Posten. russian.rt.com »

2020-7-4 17:55

Станислав Белковский, Кто изобрел коронавирус и причем тут евреи. И другие насущные еврейские темы. Однажды в Америке [Видео]

Журналист Карина Орлова из Вашингтона и политолог/писатель Станислав Белковский из Москвы выясняют, кто изобрел коронавирус и что на это имеет сказать израильская разведка; продолжают еврейскую тему в аспекте “Трамп и евреи”: сделка века... echo.msk.ru »

2020-2-4 17:09

Путин обсудил насущные вопросы сельского хозяйства с аграриями и общественниками

На встрече с президентом поднимались проблемы регулирования цен на топливо для фермеров, сельхозналогов и отсутствия фельдшерско-акушерских пунктов на селе. 5-tv.ru »

2019-12-24 21:15

Проблемы насущные. «Сбербанк» предложил свои варианты помощи подтопленцам

В Тулуне снова встречают гостей. Попавший в сложное положение регион снова посетили чиновники и представители бизнеса. aif.ru »

2019-9-4 19:31

Володин: диалог на форуме "Развитие парламентаризма" поможет решить насущные проблемы

Спикер Госдумы высказал уверенность, что диалог, который состоится в рамках форума, будет способствовать "конструктивному решению наиболее актуальных международных и региональных проблем" tass.ru »

2019-6-30 20:14

Володин призвал глав заксобраний поднять на встрече с Путиным насущные проблемы россиян

Спикер Госдумы напомнил, что на заседании планируется рассмотреть вопрос реализации послания президента субъектами России tass.ru »

2019-4-23 15:11

Городские фестивали помогут решить насущные проблемы Москвы

Безусловно, городские фестивали позитивно влияют на экономику города, потому что они активизируют потребительский спрос. В связи с проведением таких масштабных мероприятий растут экономические обороты. vm.ru »

2019-4-14 18:24

Полон «фронт» забот. Как ОНФ поможет гражданам решать насущные проблемы

Общероссийский народный фронт изучит проблемы здравоохранения в маленьких поселениях и переселения людей из аварийного жилья. aif.ru »

2019-3-29 21:12

«Машина за 1,7 миллиона? Есть более насущные проблемы, на которые можно потратить бюджетные деньги»

В социальных сетях активно обсуждают новую покупку главы Алапаевска: на сайте госзакупок появилась заявка на приобретение «Тойоты Камри» более, чем за 1,7 млн рублей. Решение о необходимости горадминистрации в такой машине вызвало волну негодования со стороны местных жителей. fedpress.ru »

2018-2-15 16:29

Надо не бояться встречаться с людьми и отвечать на самые насущные вопросы

Я избираюсь депутатом различного уровня еще с советского времени. Первый раз я был избран депутатом районного совета аж в 1980 году. Тогда началось мое более близкое знакомство с тем, что должен делать депутат, как разговаривать с население ... regions.ru »

2018-1-26 10:39

Есть более насущные проблемы, чем демонстрация курения в фильмах

Может быть, мы когда-то и доживем до того периода, когда начнем решать такие вот вопросы. Сегодня слишком много иных, очень серьезных проблем, чтобы зря тратить энергию. Тем более в современных фильмах уже намного меньше сцен курения, потому что ... regions.ru »

2017-9-13 11:21

Премьер обсудил с активом "Единой России" насущные проблемы

Дмитрий Медведев ожидает взрывного роста жилищного строительства при дальнейшем снижении ставок по ипотеке. Об этом премьер говорил в Пензе. В преддверии Единого дня голосования лидер партии "Единая Россия" встретился с партийным активом. vesti.ru »

2017-8-11 20:30

"Вопросы все эти насущные и лежат на поверхности". На Ямале прошли первые дебаты

Первые дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России» на выборы Госуду прошли в столице Ямала. Три кандидата рассуждали о развитии Арктики. ura.ru »

2016-4-2 17:15

Ядерные отходы, аборты и «неуловимые» гранты. «Сообщество» обсудило насущные проблемы Урала

В четверг, 13 августа, в Челябинске открылся форум активных граждан «Сообщество». Открыл его Александр Бречалов, секретарь Общественной палаты России, первый вице-президент «Опоры России». Подробнее о мероприятии – в материале корреспондента «ФедералПресс». fedpress.ru »

2015-8-13 18:16