Песков: Ни Израиль, ни Иран не заинтересованы в разрастании конфликта

2024-4-17 13:08

В разрастании конфликта на Ближнем Востоке не заинтересованы ни Израиль, ни Иран. Таким мнением поделился с журналистами в среду, 17 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Вместе с тем он отметил, что Иран и Израиль вступили уже в прямое противостояние: "ситуацию, когда уничтожается консульство одной страны, тоже вряд ли можно назвать косвенным конфликтом".

Подробнее читайте на ...

песков израиль иран заинтересованы разрастании конфликта

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о возможности возвращения уехавших в Израиль россиян

Российская сторона никогда не угрожает своим гражданам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о возможности возвращения из Израиля уехавших туда граждан. Россияне проживают во многих странах мира, Российская Федерация их родина, сказал Песков в ответ на вопрос, стоит ли тем, кто не согласился с проведением СВО и эмигрировал в Израиль, опасаться преследований в случае возвращения в Россию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 13:41

Фото: nsn.fm

Песков предложил уехавшим из России в Израиль релокантам вернуться домой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предложил релокантам, которые в своё время уехали из России в Израиль, вернуться домой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-09 13:18

Песков заявил, что Россия и Израиль продолжают доверительный диалог

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков в пятницу, 6 мая, прокомментировал в рамках разговора с журналистами инцидент с высказыванием главы МИД РФ Сергея Лаврова о евреях. argumenti.ru »

2022-05-06 14:06

Фото: russian.rt.com

Песков сообщил о подготовке визита Путина в Израиль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что готовится визит Владимира Путина в Израиль, где в январе пройдёт Всемирный форум памяти холокоста.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 20:53

Песков: РФ надеется убедить Турцию и Израиль признать Крым российским

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Москва надеется со временем убедить Турцию и Израиль признать права Крыма на воссоединение с Россией.

Читать далее... life.ru »

2018-12-21 00:40

Фото: russian.rt.com

Песков прокомментировал публикации об отъезде Абрамовича в Израиль

В Кремле не знают о поездке бизнесмена Романа Абрамовича в Израиль якобы с целью получения гражданства, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-24 12:38

Песков об отъезде Абрамовича в Израиль: Не отслеживаем поездки предпринимателей

В Кремле не располагают данными о том, что бизнесмен Роман Абрамович отправился в Израиль якобы с целью получения гражданства. Об этом ранее сообщило издание "Израиль сегодня". — Нет, в Кремле об этом неизвестно. life.ru »

2018-05-24 12:15

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: надеемся, что Иран и Израиль проявят сдержанность

Москва рассчитывает, что Иран и Израиль будут проявлять сдержанность и использовать только политико-дипломатические методы урегулирования ситуации. Об этом заявил и.о. пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков. "Безусловно, … vestikavkaza.ru »

2018-05-10 16:08