Песков ответил на вопрос об интересе Путина к компьютерным играм

Песков ответил на вопрос об интересе Путина к компьютерным играм
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 22:45

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что никогда не видел на компьютере российского лидера Владимира Путина компьютерных игр. Представитель Кремля ответил на вопрос журналистов о том, есть ли на компьютере главы государства игры. «Нет, никогда не видел», — подчеркнул он.

Подробнее читайте на ...

песков интересе путина компьютерным играм

Фото: lenta.ru

Песков заявил об интересе Москвы к снижению поддержки Украины

Москва с интересом будет наблюдать за снижением поддержки Украины, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что президент США Джо Байден «весьма гордо рассказал», что подписал указ на 200 миллионов долларов для выделения Киеву. Песков назвал эту сумму «весьма скромной». lenta.ru »

2023-12-13 23:54

Фото: nsn.fm

Песков заявил об интересе бизнеса из недружественных стран к ПМЭФ

К Петербургскому международному экономическому форуму (ПМЭФ) проявляют интерес многие бизнесмены из недружественных стран, сообщил журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-04-12 23:30

Фото: lenta.ru

Песков рассказал об интересе стран АТР к России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) проявляют интерес к России, и есть все предпосылки для активного развития сотрудничества с ними. По словам представителя Кремля, значение этого региона для страны трудно переоценить. lenta.ru »

2022-09-05 07:15

Фото: nation-news.ru

Песков рассказал об огромном интересе россиян к "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что россияне проявляют огромный интерес к прямой линии. Пресс-секретарь президента отметил, что формат прямой линии крайне востребован. nation-news.ru »

2019-06-19 13:00

Фото: nsn.fm

«Русофобские потуги». Песков об интересе США к доходам Путина

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков отреагировал на инициативу американских сенаторов, которые предложили разведке США подготовить информацию о доходах и имуществе Владимира Путина nsn.fm »

2019-02-28 14:34

"Взаимовыгодно". Песков рассказал об интересе РФ в сотрудничестве с Венесуэлой

Ранее сообщалось, что Россия отправит в эту страну триста тонн гуманитарной помощи. Россия заинтересована и продолжает сотрудничество с Венесуэлой. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента нашей страны Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-02-21 12:20

Фото: lenta.ru

Песков рассказал об интересе Путина к реакции на пенсионную реформу

Президент Владимир Путин регулярно получает информацию о реакции общества на проведение пенсионной реформы, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Как всегда по всем не только важным, но и менее важным и наиболее важным вопросам он получает всю полноту информации по самым разным каналам», — сказал он. lenta.ru »

2018-07-06 13:24

Фото: lenta.ru

Песков счел нелепым вопрос об интересе Патрушева к задержанию Насти Рыбки

Визит секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева в Таиланд не связан с недавним задержанием там российских граждан, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Секретарь Совета безопасности России осуществляет международную деятельность, принимает участие в международных обменах визитами», — сказал он. lenta.ru »

2018-02-28 12:55

Фото: lenta.ru

Песков поведал об интересе России к ситуации вокруг КНДР

Ситуация с КНДР беспокоит Россию больше, чем многих, так как страна находится в непосредственной близости от Северной Кореи. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Кроме того, РФ заинтересована в решении проблемы исключительно политико-дипломатическими средствами. lenta.ru »

2017-09-03 19:37

Фото: lenta.ru

Песков рассказал об интересе Путина к матчу между Карякиным и Карлсеном

Президент России Владимир Путин вместе со всей страной болеет за россиянина Сергея Карякина, который ведет борьбу за шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмиртий Песков, отметив, что Путина оперативно информируют о ходе поединка. lenta.ru »

2016-11-24 13:00