Песков: Победа Путина отражает степень консолидации общества вокруг его программы

Песков: Победа Путина отражает степень консолидации общества вокруг его программы
фото показано с : vz.ru

2024-3-20 16:40

Победа Владимира Путина на выборах президента России отражает степень консолидации общества вокруг его политической программы, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в комментарии американскому журналу Newsweek.

Подробнее читайте на ...

песков победа путина отражает степень консолидации общества программы

Песков: победа Путина отражает консолидацию россиян вокруг его программы

Пресс-секретарь президента отметил, что это также показывает "незначительное число тех, кто находится в оппозиции к нему" tass.ru »

2024-03-20 17:17

Песков: победа Украины на поле боя — это абсурд

Киев должен понять, что у него нет перспектив на поле боя, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя статью главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного для журнала The Economist. ridus.ru »

2023-11-02 12:49

Песков: Победа врио губернаторов на выборах говорит о поддержке курса президента РФ

Победа всех временно исполняющих обязанности губернаторов регионов на прошедших выборах показывает поддержку населением курса президента России Владимира Путина. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-12 13:21

Песков: победа на Олимпиаде в Сочи навсегда останется за Россией

Дмитрий Песков прокомментировал лишение сборной России первого места в медальном зачете на зимней Олимпиаде 2014 года. По словам пресс-секретаря президента, победа в Сочи навсегда останется за российскими спортсменами. tvc.ru »

2017-11-27 13:52

Песков: победа на сочинской Олимпиаде навеки за Россией

Комментируя решения МОК о лишении российских спортсменов медалей, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что "состоявшуюся победу украсть очень сложно, тем более, такую победу, которая навеки останется за нашей сборной и за нашими спортсменами-героями". vesti.ru »

2017-11-27 12:53

Песков: победа оппозиции в ряде районов Москвы - это прекрасно

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков констатировал, что на муниципальных выборах в столице одержала победу "Единая Россия", однако приветствовали высокий результат оппозиции в ряде районов. vesti.ru »

2017-09-11 14:11

Песков назвал примитивными утверждения, что победа Макрона не устраивает Москву

Пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков назвал неверными и примитивными утверждения о том, что для Москвы нежелательна победа центриста Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции. vedomosti.ru »

2017-04-24 15:35

Песков признался, что победа Трампа стала неожиданной для Кремля

Кремль пока не инициировал никаких официальных контактов с командой избранного президента США Дональда Трампа. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, для Москвы результаты американских выборов стали достаточно неожиданными. vesti.ru »

2016-11-11 22:55

Песков: Освобождение Пальмиры от террористов - важная и символическая победа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве считают освобождение сирийской Пальмиры от террористов «важной и символической победой». Как передает «Лента.ру», он напомнил, что после взятия древнего города правительственным ... regions.ru »

2016-03-28 15:44