Песков: Размещение ядерного оружия в Белоруссии не требует пересмотра доктрины

2023-4-7 12:55

Планы по размещению тактического ядерного оружия на территории Белоруссии соответствуют российской ядерной доктрине и не требуют её пересмотра. Об этом проинформировал журналистов в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков размещение ядерного оружия белоруссии требует пересмотра доктрины

Фото: nsn.fm

Песков: размещение американских войск в Румынии создает угрозу для России

Чем ближе американские войска будут к российским границам, тем полнее Россия должна выстраивать свою безопасность nsn.fm »

2022-10-26 13:43

Песков: размещение наблюдателей в Карабахе возможно только с согласия Баку и Еревана

После успешного завершения пострегистрационных клинических исследований препаратов, ограничение срока их гражданского оборота снимается tass.ru »

2020-10-15 14:03

Фото: tass.ru

Песков: размещение военных баз РФ на территории Белоруссии не стоит на повестке дня

Пресс-секретарь президента при этом уточнил, что РФ и Белоруссия вместе состоят в ОДКБ, создано Союзное государство двух стран, а также развиваются обширные двусторонние отношения в самых различных областях tass.ru »

2020-09-02 12:40

Фото: rosbalt.ru

Песков: Размещение в Белоруссии российской военной базы не обсуждается

Москва не обсуждает с Минском тему размещения российской военной базы на территории Белоруссии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2019-10-01 11:45

Песков: Размещение ракет на Курилах не повлияет на отношения с Японией

Размещение ракетных комплексов на Курилах не повлияет на "стремительные тенденции" в отношениях с Токио, которые сейчас наблюдаются из-за подготовки визита президента России в Японию. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, ... regions.ru »

2016-11-23 14:14

Песков: размещение ракет на Курилах не помешает переговорам с Японией

Размещение ракетных комплексов на Курилах имеет обоснование, но оно не должно повлиять на переговоры с Токио, в том числе по проблематике мирного договора. Как передает ТАСС, это сообщил 23 ноября пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-11-23 13:38

Песков: размещение ракет на Курилах не помешает переговорам с Японией

Размещение ракетных комплексов на Курилах имеет обоснование, но оно не должно повлиять на переговоры с Токио, в том числе по проблематике мирного договора. Как передает ТАСС, это сообщил 23 ноября пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-11-23 13:38