Песков: Убийство Вороненкова – это трагедия

2017-4-1 13:18

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу ABC назвал убийство в Киеве экс-депутата ГД РФ Дениса Вороненкова трагедией и выразил надежду, что украинская сторона проведет тщательное расследование по этому поводу.

«Нам жаль его семью и детей. И надеемся, что будет проведено необходимое расследование», — заявил Песков, слова которого приводит РИА ФАН.

Напомним, Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта. Предполагаемый убийца экс-депутата скончался в больнице от полученных ранений.

.

Подробнее читайте на ...

песков убийство вороненкова трагедия

Фото: vz.ru

Песков: Убийство военкора Татарского является терактом, Путина проинформировали незамедлительно

Убийство военкора Владлена Татарского является терактом, главу государства незамедлительно проинформировали о взрыве в Санкт-Петербурге, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это террористический акт, мы с вами видели заявление НАК», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-04-03 12:49

Фото: grani.ru

Песков: Убийство Умарова нелогично связывать с Кадыровым

Обвинять Рамзана Кадырова в причастности к убийству в Австрии чеченского блогера-политэмигранта Мамихана Умарова "нелогично", заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. Сам Кадыров обвинил в убийстве блогера западные спецслужбы, "работающие против России". grani.ru »

2020-07-09 15:52

Фото: aif.ru

Песков: убийство Захарченко не означает выхода России из минского процесса

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия была и остается привержена минскому процессу, однако тормозит его именно Киев aif.ru »

2018-09-03 15:46

Песков: убийство Захарченко не означает выход России из минского процесса

Пресс-секретарь президента добавил, что не может ответить на вопрос о том, кто мог бы стать новым главой ДНР tass.ru »

2018-09-03 14:02

Фото: grani.ru

Песков: Убийство Захарченко приведет к срыву минских соглашений

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков предсказал, что убийство главы ДНР Александра Захарченко повлечет "весьма негативные последствия для атмосферы в регионе" и сорвет реализацию минских договоренностей. grani.ru »

2018-09-01 13:06

Песков: убийство Толстых совершено с целью дестабилизации обстановки в Донбассе

Дестабилизация обстановки в Донбассе - это цель тех, кто убил командира донецких ополченцев Михаила Толстых с позывным Гиви, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля надеется, что теракт не приведет к эскалации конфликта. vesti.ru »

2017-02-08 12:43

Песков: убийство посла в Турции стало для Путина эмоционально очень тяжелой новостью

Президент России Владимир Путин тяжело воспринял новость об убийстве российского посла в Анкаре Андрея Карлова, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-12-21 16:32

Песков: Убийство Карлова стало тяжелой новостью для Путина

Убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова стало эмоционально очень тяжелой новостью для президента России Владимира Путина, он квалифицировал это как теракт, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-21 15:39

Песков: убийство российского посла стало ударом в спину и для Турции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что убийство российского посла Андрея Карлова стало ударом в спину и для Турции, передаёт Интерфакс.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 15:15

Песков: убийство посла Карлова стало ударом в спину и для Турции

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что убийство посла Андрея Карлова стало ударом в спину как для России, так и для Турции. По его словам, турецкая сторона меньше кого бы то ни было могла быть заинтересована в подобном развитии событий. tvc.ru »

2016-12-21 15:13

Песков: Убийство Шеремета обеспокоило Кремль

Убийство украинского журналиста Павла Шеремета является поводом для серьёзного беспокойства. Виновники случившегося как можно быстрее должны быть привлечены к ответственности. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сегодня, 20 июля. news.yandex.ru »

2016-07-20 14:23

Дмитрий Песков: Убийство Шеремета вызывает серьёзное беспокойство

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что убийство на Украине известного российского журналиста Павла Шеремета вызвало в Кремле серьёзное беспокойство.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-20 13:36