В Петербурге отказались от ночного концерта из-за трагедии в Белгороде

В Петербурге отказались от ночного концерта из-за трагедии в Белгороде
фото показано с : aif.ru

2023-12-31 17:44

Соответствующие просьбы поступили к губернатору от жителей региона.

В Санкт-Петербурге отказались от ночного концерта на Дворцовой площади из-за трагедии в Белгороде. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Александр Беглов.«За полдня я получил десятки сообщений от жителей с такой просьбой, и, уверен, что весь Петербург поддержит это решение. Петербург с Белгородом!» - заявил Беглов.

Он также предложил помощь губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, в том числе, в восстановлении разрушенных объектов.

Глава Санкт-Петербурга подчеркнул, что детские праздники в северной столице пройдут согласно расписанию.

Ранее сообщалось, что власти Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Паланы на Камчатке отменили праздничные салюты из-за трагедии в Белгороде. Кроме того, салюты были отменены и в других небольших населенных пунктах по всему полуострову.

Подробнее читайте на ...

петербурге отказались ночного концерта трагедии белгороде

Фото: vz.ru

В Петербурге отказались от концерта на Дворцовой площади в знак поддержки белгородцев

Власти Петербурга решили не проводить новогодний концерт на Дворцовой площади в знак поддержки жителей Белгородской области, сообщил губернатор Александр Беглов. В своем Telegram-канале Беглов сообщил, что за полдня получил десятки сообщений от жителей с такой просьбой. vz.ru »

2023-12-31 19:43

Фото: lenta.ru

В Петербурге отказались от новогоднего концерта в поддержку Белгорода

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил об отмене новогоднего концерта на Дворцовой площади в знак поддержки Белгорода. « За полдня я получил десятки сообщений от жителей с такой просьбой, и, уверен, что весь Петербург поддержит это решение», — заявил губернатор в Telegram. lenta.ru »

2023-12-31 18:08

В Петербурге отказались от концерта на Дворцовой площади в знак поддержки белгородцев

Губернатор Александр Беглов предложил оказать всестороннюю помощь, в том числе в восстановлении разрушенных объектов в городе tass.ru »

2023-12-31 17:42

В Петербурге отказались от взимания курортного сбора в 2023 году

По словам вице-губернатора города Бориса Пиотровского, в этом году будут проработаны все нормативно-правовые акты и подготовлена инфраструктура, после чего к вопросу о сборе планируется вернуться в 2024 году tass.ru »

2023-05-25 21:49

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге отказались от идеи принудительной вакцинации детей от COVID-19

Вакцинация детей стартует в Петербурге в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции заявил вице-губернатор Олег Эргашев. По его словам, процедура планируется... rosbalt.ru »

2022-01-19 15:09

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге отказались оправдать художника, осужденного за удар полицейскому на акции в поддержку Навального

Городской суд Петербурга отказался оправдать Илью Першина, осужденного за насилие в отношении сотрудника ОМОН на акции в поддержку Алексея Навального.... rosbalt.ru »

2021-12-15 14:35

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге отказались снимать с выборов кандидата после иска соперника

Городской суд Петербурга отказался снимать с выборов кандидата в депутаты Заксобрания Александра Салаева, сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной... rosbalt.ru »

2021-09-09 17:24

В Петербурге отказались вводить жесткий локдаун из-за коронавируса

Вопрос введения более жестких ограничений из-за COVID-19 в Санкт-Петербурге не рассматривается, эпидемиологическая обстановка стабилизировалась, сообщила руководитель городского управления Роспотребнадзора Наталия Башкетова. oko-planet.su »

2020-12-16 21:29

Фото: vz.ru

В Петербурге отказались вводить жесткий локдаун из-за коронавируса

Вопрос введения более жестких ограничений из-за COVID-19 в Санкт-Петербурге не рассматривается, эпидемиологическая обстановка стабилизировалась, сообщила руководитель городского управления Роспотребнадзора Наталия Башкетова. vz.ru »

2020-12-16 19:51

В Петербурге отказались снести статую Петра I на территории Петропавловской крепости

Ее предложила снести искусствовед Вера Смирнова, которая считает, что памятник не обладает художественной ценностью и является лишь "карикатурой на великого человека" tass.ru »

2020-11-02 19:39

В Петербурге отказались от проведения парада в годовщину снятия блокады

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что в городе не планируется проведение парада по случаю 76-й годовщины снятия блокады Ленинграда, вместо него будет интерактивная программа. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 11:53

Фото: russian.rt.com

В Петербурге отказались от идеи штрафовать пассажиров за забытые в метро вещи

В Санкт-Петербурге отказались от идеи штрафовать пассажиров за забытые в метро вещи, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 21:02

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге отказались возрождать митинги на Дворцовой и Невском

Депутаты петербургского ЗакСа не поддержали изменения к закону о митингах, отменяющие запрет на проведение публичных акций на Дворцовой площади, Исаакиевской площади и Невском проспекте. 5-tv.ru »

2018-02-28 16:06