В Петербурге проведут телемарафон в поддержку вакцинации от коронавируса

В Петербурге проведут телемарафон в поддержку вакцинации от коронавируса
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 07:56

Петербургский телеканал "78" проведёт марафон "Выбери жизнь!" в поддержку вакцинации от ковида. Он состоится 28 октября. Авторы марафона обещают рассказать о том, как действительно обстоят дела с коронавирусной инфекцией в городе. Также зрители услышат истории жителей города и увидят прямые включение из "красной зоны" петербургских больниц. "Мы не будет рассказывать зрителям, почему важно пойти и сделать прививку прямо сейчас — за нас это сделают люди с реальными историями. В прямом эфире — ответы на все главные вопросы", — рассказали представители телеканала. Врачи расскажут, как выглядит пандемия со стороны больниц, и как медики живут и работают во время очередной вспышки заболевания. Запланированы телемосты с другими регионами. Гостем марафона станет Елизавета Смородинцева — первый в мире ребёнок, привитый от кори. Она расскажет, страшно ли прививаться и каково это быть первым. Марафон начнётся в 10:00. Смотреть его можно в прямом эфире канала, а также на сайте телеканала 78.ru. По данным Смольного, в городе с начала прививочной кампании вакцину получили более 1,8 млн человек. Губернатор Александр Беглов, выступая перед депутатами ЗакСа, назвал это количество недостаточным. Городские власти призвали петербуржцев привиться в нерабочие дни, с 30 октября по 7 ноября.

Подробнее читайте на ...

петербурге проведут телемарафон поддержку вакцинации коронавируса

В Петербурге проведут фестиваль независимых театров им. Рудольфа Фурманова в 2024 году

Площадками фестиваля станут театр имени Андрея Миронова и Новая сцена Александринского театра tass.ru »

2023-10-18 18:50

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге проведут конкурс на эскизный проект памятника Шаляпину

В Петербурге запустят открытый конкурс на эскизный проект памятника прославленному певцу Федору Шаляпину, который планируется установить в Александровском... rosbalt.ru »

2023-02-21 19:55

В Петербурге проведут аукцион для сбора денег на памятник Сергею Бодрову

В Санкт-Петербурге 20 сентября состоятся вернисаж и аукцион работ, посвящённые 25-летию фильма "Брат" и 20-летию со смерти Сергея Бодрова. Они пройдут в Арт-центре Алексея Сергиенко. Целью проекта является сбор денег на создание монумента в честь актёра, рассказал президент Центра поддержки искусств Северной столицы Алексей Сергиенко в беседе с газетой "Петербургский дневник". life.ru »

2022-08-17 12:48

В Петербурге проведут онлайн-концерт в честь Дня народного единства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноября, ФедералПресс. В Петербурге покажут онлайн-концерт в честь Дня народного единства. В числе выступающих группа «Бурановские бабушки», об этом «ФедералПресс» сообщили в Комитете по культуре. fedpress.ru »

2021-11-04 13:53

В Петербурге проведут проверку видео, где полицейский ударил женщину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. В региональном управлении МВД началась проверка после публикации видеоролика, где полицейский пнул женщину в живот, рассказали в ведомстве. Видео распространили СМИ и Telegram-каналы. fedpress.ru »

2021-01-24 00:35

Фото: lenta.ru

В Петербурге проведут проверку после жалоб в соцсетях на концерт Басты

Специалисты комитета по культуре Санкт-Петербурга проведут дополнительную проверку после жалоб в соцсетях на концерт рэпера Басты (настоящее имя Василий Вакуленко), прошедший в пятницу, 27 ноября. Пользователи соцсетей массово начали писать о том, что на концерте Басты не соблюдались ограничения по COVID-19. lenta.ru »

2020-11-28 22:46

"Времени мало". В Петербурге проведут концерт в поддержку врача с лейкозом

Родные, пациенты и коллеги медика более чем с 30-летним стажем надеются, что его удастся вырвать из лап страшного диагноза.Читать далее... life.ru »

2020-06-26 15:18

В Петербурге проведут комплексный перезапуск туротрасли на основе новых норм безопасности

Городской комитет по развитию туризма совместно с Ростуризмом и зарубежными партнерами обсуждают реализацию программы Safe Travel tass.ru »

2020-06-15 08:18

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге проведут онлайн-ярмарку вакансий для медиков

Первая ярмарка вакансий в режиме онлайн в Петербурге пройдет 28-29 мая и будет посвящена медицине. Как сообщили в городском комитете по труду,... rosbalt.ru »

2020-05-28 15:02

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге проведут первые муниципальные перевыборы

Приморский районный суд признал недействительными итоги выборов по округу 2 в муниципальном образовании «Черная речка», недавно переименованном... rosbalt.ru »

2020-01-31 17:30

Фото: lenta.ru

В Петербурге проведут форум «Труд и занятость»

Форум «Труд и занятость» проведут в Санкт-Петербурге 10 декабря. Участниками форума станут сотрудники кадровых служб, представители малого и среднего бизнеса, руководители предприятий и чиновники. Они обсудят проблемы современного рынка труда и развития потенциала работников предприятий города. lenta.ru »

2019-12-04 23:23