Результатов: 51

Reuters: назначение спецпрокурора по делу Хантера Байдена осложнит перевыборы его отцу

Действующий президент США Джо Байден столкнется с серьезными трудностями в ходе предвыборной кампании из-за того, что дело его сына Хантера выведено на уровень спецпрокурора, пишет агентство Reuters, со ссылкой на источник в Демократической партии. tvzvezda.ru »

2023-8-13 06:03

Тюменский депутат предложил «Единой России» оплатить перевыборы после ухода Николая Руссу

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Депутат от партии «Справедливая Россия» выступил с предложением после обсуждения ухода тюменского строительного магната из облдумы. Владимир Пискайкин считает, что партия, которая выдвинула оказавшегося от мандата депутата, должна оплатить расходы на перевыборы. fedpress.ru »

2023-1-24 19:14

Политолог Косгроув выразил мнение, что Трамп не пойдет на перевыборы

Профессор политологии и права Университета Саффолка Кеннет Косгроув выразил мнение, что экс-глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не будет баллотироваться на пост президента страны в 2024 году. argumenti.ru »

2021-7-17 09:45

Будут ли в США перевыборы?

Особая по технике голосования система подсчета голосов в США, похоже, дает сбой! Она имеет много хитрых способов для подлогов и махинаций, а так же всевозможных взломов. Голосование по почте, "мертвые души" (почти по Гоголю), якобы прорванные трубы отопления во время голосования и т. argumenti.ru »

2020-11-15 12:03

ОБСЕ рекомендовала Минску отменить результаты выборов и назначить перевыборы

В докладе ОБСЕ утверждается, что выборы в Белоруссии имели очевидные недостатки и не отвечали нормам по мониторингу за электоральным процессом tass.ru »

2020-11-5 16:11

Команда Тихановской не примет реформу конституции и перевыборы от Лукашенко

Пресс-секретарь Светланы Тихановской Анна Красулина заявила, что белорусский народ отказал Александру Лукашенко в доверии tass.ru »

2020-9-8 19:42

Перевыборы в Риге: "согласисты" с крепким телом, ты их в дверь – они в окно

25 апреля Рига должна «пережить» выборы в Рижскую думу. Практически все партии, которые примут участие «в борьбе», на сегодняшний день, занимаются повседневными делами. Предвыборная гонка еще не наступила. argumenti.ru »

2020-3-11 16:23

В Петербурге проведут первые муниципальные перевыборы

Приморский районный суд признал недействительными итоги выборов по округу 2 в муниципальном образовании «Черная речка», недавно переименованном... rosbalt.ru »

2020-2-1 17:30

РПЛ согласилась провести перевыборы президента лиги

Российская премьер-лига (РПЛ) по итогам внеочередного общего собрания клубов приняла замечания Российского футбольного союза (РФС) и согласилась провести перевыборы президента лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 14:31

Трамп превзошел Обаму по сборам на перевыборы

Президент США Дональд Трамп к концу 2019 года привлек на свою избирательную кампанию 102,7 миллиона долларов. По этим сборам глава Белого дома превзошел своего предшественника Барака Обаму, у которого на начало 2011 года было 81,8 миллиона долларов. lenta.ru »

2020-1-2 17:03

В Улан-Удэ задержали 15 человек во время протеста за перевыборы

По словам депутата Баира Цыренова, в автобус, где находились протестующие, бросили дымовую шашку. Демонстранты выступали против избрания мэром Улан-Удэ Игоря Шутенкова, считающегося провластным кандидатом. dw.de »

2019-9-12 00:31

Число украинцев, которые поддерживают перевыборы, достигло 88% - опрос Рейтинга

Аудитория: население Украины от 18 лет и старше. Выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Выборочная совокупность: 2500 респондентов. Личное формализованное интервью (face-to-face). oko-planet.su »

2019-6-14 14:06

Le Figaro: Макрон в «тупике хаоса», и помочь ему могут только перевыборы

Эммануэль Макрон пытается бороться с протестными настроениями во Франции с помощью реформ, но при этом не делает ничего с охватившим французов кризисом демократии, пишет Le Figaro. По мнению обозревателя издания, если он стремится быть похожим на Шарля Де Голля, то ему нужно поступить, как тот в своё время — провести новые выборы. russian.rt.com »

2019-5-4 08:08

Латвия: грядут перевыборы в сейм?

Не секрет, что латвийские политики и общество, порядком устали от затянувшегося процесса в формировании правительства. Предложенные президентом Латвии Раймондом Вейонисом кандидаты в премьеры никак не могут удовлетворить партии «заседающие» в парламенте. argumenti.ru »

2018-12-12 19:21

ЦИК: в Хакасии пройдут перевыборы, если Мяхар снимется, а Коновалов не наберет более 50%

Ранее кандидат от Партии роста Александр Мяхар заявил, что готов снять свою кандидатуру, если жителей республики устроит работа назначенного президентом РФ врио главы региона Михаила Развожаева tass.ru »

2018-10-4 14:43

Главе УЕФА прочат перевыборы

Федерации футбола Словении, Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Италии, Исландии и Фарерских островов выдвинули кандидатуру действующего президента Союза европейских футбольных ассоциаций Александера Чеферина на новые выборы главы УЕФА nsn.fm »

2018-8-21 21:07

По ту сторону спального пояса. Подмосковного губернатора Воробьева ждут непростые перевыборы. Даже в отсутствие конкурентов

Подмосковного губернатора Воробьева ждут непростые перевыборы. Даже в отсутствие конкурентов novayagazeta.ru »

2018-5-14 21:43

В первичной организации № 11 Совета ветеранов Басманного района прошли перевыборы

21 марта в первичной организации № 11 Совета ветеранов Басманного района состоялись перевыборы. vm.ru »

2018-3-21 22:00

Лидер СДПГ убежден, что Германию ждут перевыборы в Бундестаг

Лидер Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц убежден, что в стране после провала коалиционных переговоров будут проведены перевыборы в Бундестаг. news.yandex.ru »

2017-11-20 16:43

Тимошенко заявила, что только перевыборы изменят Украину

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что только перевыборы могут изменить к лучшему ситуацию на Украине. Об этом сообщает INTV.ua tvzvezda.ru »

2017-6-3 22:53

Тимошенко: Украину спасут только перевыборы

Экс-премьер Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко уверена, что нынешняя власть в стране лишь "зарабатывает" на своем "обедневшем народе". Изменить ситуацию, по ее мнению, помогут лишь перевыборы. vesti.ru »

2017-6-3 21:07

Пикет за перевыборы ОНК

11 ноября в Общественную палату России было передано обращение с требованием проведения перевыборов в Общественные наблюдательные комиссии за местами принудительного содержания граждан. По мнению ряда правозащитников, в результате этих выборов состоялся фактический "разгром" ОНК во многих регионах, в новый состав не вошли люди, известные своей профессиональной борьбой за права заключенных и активной оппозиционной деятельностью. svoboda.org »

2016-11-16 19:26

Оппозиция выступает за перевыборы Верховной рады

Рада 6 июля не смогла начать работу из-за блокирования трибуны фракциями "Батькивщины" и Радикальной партии. Депутат от "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин заявил, что отсутствие дееспособной коалиции в Верховной раде привело к серьезному политическому кризису на Украине, единственным выходом из него станут досрочные выборы парламента. utro.ru »

2016-7-6 17:17

Второе дыхание евроскептиков: что значат перевыборы в Австрии

Конституционный суд Австрии отменил итоги второго тура президентских выборов, согласно которым победителем был провозглашён экс-лидер «зелёных» Александер Ван дер Беллен. Тем самым суд удовлетворил иск Партии свободы, чей кандидат Норберт Хофер уступил сопернику 0,6% голосов. russian.rt.com »

2016-7-2 05:00

Украину ждут перевыборы, если Яценюк не уйдет в отставку, - депутат

Народный депутат Украины от фракции «БПП» Борислав Розенблат считает, что если не уговорить Арсения Яценюка уйти в отставку, тогда не останется другого выбора, кроме как идти на перевыборы. «Когда страна стоит на грани экономического коллапса, когда нет возможностей для проведения реформ - надо принимать решение. novostimira.com.ua »

2016-3-29 17:35