Пляжные фото Сары Джессики Паркер в купальнике стали предметом споров в сети

Пляжные фото Сары Джессики Паркер в купальнике стали предметом споров в сети
фото показано с : lenta.ru

2020-8-24 18:47

Папарацци засняли американскую актрису Сару Джессику Паркер во время пляжного отдыха в слитном черном купальнике и полотенце на бедрах. Снимки вызвали споры в комментариях под материалом. Многие читатели похвалили ее внешность, однако другие раскритиковали ее.

«Совсем непривлекательна. Слишком тощая», — писали они. .

Подробнее читайте на ...

пляжные фото сары джессики паркер купальнике предметом споров

Фото: social.mk.ru

Пляжные фото молодой жены Игоря Николаева вызвали споры в Сети

37-летняя российская певица и актриса Юлия Проскурякова, супруга 60-летнего композитора Игоря Николаева, опубликовала в своем Instagram прощальные фотографии с пляжного отдыха в Майами, где она отдыхала с мужем и маленькой дочерью Вероникой у старшей дочери Николаева Юлии, которая постоянно живет в США social.mk.ru »

2020-02-01 10:02

Фото: lenta.ru

Опубликованы новые пляжные фото самой красивой женщины в мире

Папарацци засняли американских супермоделей Беллу Хадид и Кендалл Дженнер во время отдыха на пляже Майами. На кадрах 23-летняя Хадид, которую ранее признали женщиной с идеальной внешностью, загорает и катается на гидроцикле в черном бикини. lenta.ru »

2019-12-05 10:48

Актриса Елена Кондулайнен смело показала свои пляжные фото

Актриса Елена Кондулайнен смело показала свои пляжные фото. 9 апреля у актрисы день рождения. Кондулайнен исполнился 61 год. Признанный секс-символ остается в шикарной форме, судя по фотографиям в бикини. argumenti.ru »

2019-04-09 11:03

Фото: versia.ru

В сеть просочились пляжные фото принца Чарльза

В Instagram опубликована серия пляжных фотографий принца Чарльза, на которых он запечатлен в плавательных шортах. Папарацци сфотографировали члена королевской семьи на Барбадосе. versia.ru »

2019-03-20 14:10

Фото: lenta.ru

Опубликованы пляжные фото принца Чарльза

Папарацци сфотографировали британского принца Чарльза во время отдыха на пляже. 70-летнего принца запечатлели в трусах на Барбадосе. «В настоящий момент королевская пара совершает тур по Карибам, во время которого они планируют четырехдневный визит на Кубу», — гласит описание поста. lenta.ru »

2019-03-20 12:32

Фото: lenta.ru

Эмили Ратаковски обругали за пляжные фото с полной подругой

Американская топ-модель Эмили Ратаковски выложила пляжную фотографию с полной подругой и навлекла гнев фанатов. На черно-белом снимке девушки лежат в купальниках, повернувшись спиной к камере. Подписчики решили, что Ратаковски намеренно опубликовала такое фото, стараясь на фоне подруги казаться еще стройнее. lenta.ru »

2019-03-15 12:01

Дочка Абрамовича показала свои "активы", выложив пляжные фото с Мальдив

Ранее наследницу миллиардера Софию Абрамович критиковали в соцсетях за то, что её фигура не соответствует модельным параметрам, и она сильно переживала. Но сейчас девушка снова и снова выкладывает фото в купальниках, набравшись смелости. life.ru »

2018-12-27 10:26

Фото: social.mk.ru

Турецкие СМИ раскритиковали принципиальную россиянку за «откровенные» пляжные фото

В Турции разразился скандал, в центре которого оказалась жительница Петербурга Анастасия Монстович social.mk.ru »

2018-06-28 08:56

Алеся Кафельникова опубликовала новые пляжные фото

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова модель Алеся опубликовала свои пляжные фото. Девушка сфотографировалась на пляже на острове Пхукет. Недавно Алеся поделилась, как непросто быть ребенком знаменитости. argumenti.ru »

2018-04-06 12:10