Погибший при взрыве автомобиля ОБСЕ в Донбассе член миссии был врачом

Погибший при взрыве автомобиля ОБСЕ в Донбассе член миссии был врачом
фото показано с : riafan.ru

2017-4-23 14:36

Погибший при подрыве автомобиля в ЛНР сотрудник ОБСЕ был медиком.

Подробнее читайте на ...

погибший взрыве автомобиля обсе донбассе член миссии врачом

Погибший при взрыве водитель Прилепина перед смертью сделал девушке предложение

У водителя Александра Шубина, находившегося вместе с писателем Захаром Прилепиным во взорванном автомобиле под Нижним Новгородом, осталась девушка, которой он сделал предложение. Об этом говорится в заявлении пресс-службы публициста. life.ru »

2023-05-06 21:05

Погибший при взрыве в кафе военкор Татарский лично знал предполагаемую убийцу

Военный корреспондент Владлен Татарский, который погиб из-за теракта в одном из кафе Петербурга, лично знал предполагаемую убийцу Дарью Трепову, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-04-03 10:59

Фото: lenta.ru

Погибший при взрыве в кафе военкор Татарский лично знал предполагаемую убийцу

Военный корреспондент Владлен Татарский, погибший во время взрыва в кафе в центре Петербурга, лично знал предполагаемую убийцу Дарью Трепову. Девушка неоднократно ходила на творческие вечера военкора и дарила ему открытки. lenta.ru »

2023-04-03 10:08

Фото: incident.mk.ru

Погибший при взрыве на северо-востоке Москвы мужчина оказался экс-милиционер

Мужчина, погибший 9 февраля при взрыве в квартире на улице Палехская, оказался бывшим сотрудником ОМВД по Ярославскому району incident.mk.ru »

2021-02-09 16:08

СК: погибший при взрыве в кафе под Саратовом отмечал юбилей

Мужчина, который погиб в результате взрыва в кафе в посёлке Лысые горы Саратовской области, 26 января отмечал в этом заведении свой юбилей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-27 05:30

Фото: riafan.ru

Погибший при взрыве в Архангельске не является сотрудником ФСБ

Мужчина, который предположительно устроил взрыв у здания управления Федеральной службы безопасности РФ по Архангельской области, получил несовместимые с жизнью ранения. Об этом сообщили в информационном центре НАК. riafan.ru »

2018-10-31 11:57

Погибший при взрыве ФСБ в Архангельске не является сотрудником спецслужбы

Погибший в результате взрыва у здания Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Архангельской области не является оперативником российской спецслужбы, сообщила пресс-секретарь регионального управления ФСБ Елизавета Семушина incident.mk.ru »

2018-10-31 11:49

Погибший при взрыве в Архангельске не был сотрудником спецслужб - ФСБ

Погибший в результате взрыва у здания управления ФСБ по Архангельской области не был сотрудником спецслужб. Информацию об этом подтвердили Звезде в силовом ведомстве. В настоящее время его личность устанавливается. tvzvezda.ru »

2018-10-31 10:59

Погибший при взрыве в доме в Ставрополе оказался бывшим сотрудником СОБРа

Мужчина, который погиб в результате взрыва гранаты в ставропольской многоэтажке, оказался экс-сотрудником СОБРа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на свой источник в городских экстренных службах. — Погибший — бывший сотрудник СОБРа, — приводит агентство слова собеседника. life.ru »

2018-05-07 19:09

Погибший при взрыве в Сухуме человек был жителем Ростовской области

Мужчина, который погиб при взрыве на территории Абхазской государственной телерадиокомпании в Сухуме, был жителем Ростовской области. В силовых структурах республики заявляют, что этот человек погиб из-за случайного срабатывания устройства. Смертником он не был. tvc.ru »

2016-10-17 17:53

Фото: tvzvezda.ru

Погибший при взрыве в Ансбахе был его инициатором - полиция

Полиция немецкого города Ансбах, в ресторане которого произошел взрыв вечером 24 июля, считает, что погибшим мог быть сам инициатор взрыва. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. tvzvezda.ru »

2016-07-25 03:06

Погибший при взрыве в Дагестане полицейский предотвратил крупный теракт

Полицейский, погибший в Дагестане в среду, сумел предотвратить крупный теракт. Машина с бандитами, которую он преследовал, была начинена взрывчаткой. riafan.ru »

2016-03-30 19:00