СК показал кадры допроса подозреваемого в убийстве главы села в Дагестане

СК показал кадры допроса подозреваемого в убийстве главы села в Дагестане
фото показано с : aif.ru

2023-5-31 17:37

В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании мужчине меры пресечения.

Следственный комитет опубликовал видео с допросом подозреваемого в убийстве главы села Рубас в Дагестане, на кадрах мужчина дал признательные показания.Напомним, глава села Рубас Гаджикурбан Байрамбегов был убит сегодня днем возле своего дома. Мужчина, стрелявший в чиновника, сам позвонил на номер 112.Подозреваемый обвинил Байрамбегова в том, что тот отнял у него дома и продал их. Конфликтная ситуация долгое время не решалась мирным путем. Это и стало причиной убийства, признался подозреваемый.В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения.

Подробнее читайте на ...

показал кадры допроса подозреваемого убийстве главы села дагестане

СК показал кадры задержания управляющего директора рудника «Пионер»

Управление Следственного комитета РФ по Амурской области показало кадры задержания управляющего директора рудника «Пионер» , где 18 марта произошло обрушение, в результате которого под завалами оказались работники шахты. tvzvezda.ru »

2024-03-25 11:25

СК показал кадры из дома, где хакасский фермер насильно держал «рабов»

Следственный комитет показал видео задержания хакасского «рабовладельца». Кадры из дома фигуранта, а также из зала суда были размещены в Telegram-канале. Подозреваемого в использовании рабского труда заключили под стражу на два месяца - до 14 января следующего года. tvzvezda.ru »

2023-11-17 14:39

Фото: rosbalt.ru

СК показал кадры обысков дома блогерши Лерчек: много паспортов, 8 кг золота и элитные иномарки (видео)

Сотрудники ГСУ СК России по г. Москве провели обыски в доме блогеров Валерии и Артема Чекалиных, против которых возбуждено уголовное дело об уклонении... rosbalt.ru »

2023-03-07 13:31

Фото: rosbalt.ru

СК показал кадры обысков дома блогерши Лерчек: много паспортов, украшения и элитные иномарки (видео)

Сотрудники ГСУ СК России по г. Москве провели обыски в доме блогеров Валерии и Артема Чекалиных, против которых возбуждено уголовное дело об уклонении... rosbalt.ru »

2023-03-07 13:31

СК РФ показал кадры допроса подозреваемого в поджоге дома в центре Москвы

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по г. Москве допросили мужчину, который подозревается в умышленном поджоге дома на востоке столицы. Кадры следственных мероприятий были опубликованы в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-02-22 21:03

Фото: lenta.ru

СК показал кадры допроса владельца сгоревшего кемеровского приюта

Следственный комитет России публикует кадры допроса владельца сгоревшего в Кемерово приюта. На видео показано, как следователи разговаривают с пастором евангельской церкви Андреем Смирновым. По его словам, примерно в три часа ночи позвонили из полиции и сообщили о произошедшем возгорании. lenta.ru »

2022-12-24 13:38

СК показал кадры с телом открывшего стрельбу в школе Ижевска

Следственный комитет России опубликовал кадры с места трагедии в школе Ижевска, в которой неизвестный открыл стрельбу по детям. На кадрах различим стрелявший, который впоследствии покончил жизнь самоубийством. tvzvezda.ru »

2022-09-26 13:05

Фото: riafan.ru

СК показал кадры спасения трехлетнего малыша в лесу под Великим Устюгом

Сотрудники Следственного комитета опубликовали кадры спасения трехлетнего мальчика, который пропал накануне в Великоустюгском районе Вологодской области. Ребенка нашли в лесу на расстоянии семи километров от места исчезновения. riafan.ru »

2022-08-03 10:53

СК РФ показал кадры сгоревших помещений хостела на юге Москвы

Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве опубликовало фотографии сгоревших комнат в хостеле на Алма-Атинской улице, где погибли восемь человек и еще трое пострадали. На кадрах видно, что помещения выгорели полностью. tvzvezda.ru »

2022-07-29 03:10

Фото: 5-tv.ru

СК показал кадры допроса зарезавшего девушку экс-бойфренда в Новосибирске

Молодой человек в 27 лет судим по статьям «Угроза убийством» и «Умышленное причинение вреда здоровью» 5-tv.ru »

2022-07-27 12:22

Фото: riafan.ru

СК показал кадры с места крушения вертолета на Камчатке, где погибли три человека

На Камчатке разбился вертолет Robinson, жертвами крушения стали три человека. Кадры с места трагедии обнародовал Следственный комитет. riafan.ru »

2022-07-18 10:16

Фото: rosbalt.ru

СК РФ показал кадры с места убийства модели Гретты Ведлер

Следственный комитет РФ опубликовал видео с места убийства московской модели Гретты Ведлер, тело которой нашли в Липецке в чемодане, спрятанном в автомобиле.... rosbalt.ru »

2022-03-14 12:49