Политолог Стоякин: «Грозить туркам санкциями могут в Киеве только сумасшедшие «патриоты»

2022-9-13 12:59

Между Турцией и Украиной назревает политический скандал: в Киеве предложили ввести санкции против турецких бизнесменов и банков. Как заявил ФАН политолог Василий Стоякин, это вряд ли выльется в серьезную антитурецкую кампанию, ведь «кусать» одного из своих главных партнеров для Украины просто опасно.

Подробнее читайте на ...

политолог стоякин грозить туркам санкциями киеве сумасшедшие патриоты

Фото: riafan.ru

Политолог Стоякин: миссия МАГАТЭ в Энергодаре может повторить судьбу ОБСЕ в Донбассе

Как заявил глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий, миссия МАГАТЭ, которая следует на Запорожскую АЭС, застряла в длинной автомобильной очереди на линии соприкосновения. riafan.ru »

2022-08-31 15:54

Фото: riafan.ru

Политолог Стоякин: Киеву не удастся устроить в Запорожье «второй Чернобыль»

В украинских соцсетях активно распространяется петиция против обстрелов запорожской АЭС со стороны ВСУ. Как заявил ФАН политический эксперт Василий Стоякин, цель обстрелов Киевом атомной станции — вовсе не в том, чтобы вызвать ядерную катастрофу. riafan.ru »

2022-08-16 13:22

Политолог Стоякин: Встреча Путина и Зеленского в Берлине может оказаться последней

<strong>Апрельская встреча в &laquo;нормандском формате&raquo; с участием лидеров России, Украины, Франции и Германии может сорваться. Об этом РИА Новости заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко. </strong> vm.ru »

2020-02-11 19:45

Фото: vz.ru

В мире: Как Порошенко и Зеленский разделят Украину

Междуцарствие на Украине сопровождается громкими отставками ключевых фигур и жульническими попытками избежать досрочного роспуска Рады. Полное впечатление, что система, которую выстраивал Петр Порошенко, стремительно разрушается. vz.ru »

2019-05-18 09:30

Украинский политолог: Претензий к Мосийчуку очень много у самых разных людей

Покушение на народного депутата Игоря Мосийчука может быть связано с внутриукраинскими разборками, так как он много кому перешел дорогу, заявил газете ВЗГЛЯД украинский политолог Василий Стоякин. По его, мнению вряд ли у этого дела есть политическая подоплека, так как Мосийчук слишком мелкая фигура. vz.ru »

2017-10-26 13:13