Полицейские спасли подростка от суицида, навязанного в "группе смерти" в соцсетях

Полицейские спасли подростка от суицида, навязанного в группе смерти в соцсетях
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-20 12:29

В Киеве полицейские спасли 15-летнюю девочку от самоубийства. Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции. Отмечается, что о пропаже подростка и оставленной ею предсмертной записке правоохранителям сообщила ее мама.

По вызову сразу выехали сотрудники сектора ювенальной превенции и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции.

«Выяснилось, что девочка за несколько часов до этого выключила телефон, удалила свой профиль в социальной сети, однако при проверке мы обнаружили, что она была участником нескольких «групп смерти», которые пропагандируют культ насилия и жестокости, и читала книгу о самоубийстве», - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

На поиски ребенка сразу ориентировали все патрули, личный состав территориального управления подняли по тревоге, привлекли спецподразделение и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176937. html . . . .

Подробнее читайте на ...

полицейские спасли подростка суицида навязанного группе смерти соцсетях

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли второклассницу от напавшего на улице педофила

В Свердловской области полицейские спасли второклассницу от напавшего на нее педофила. ЧП произошло в Каменск-Уральском. Школьница возвращалась домой из школы, на встречу ей шел незнакомый мужчина. lenta.ru »

2023-11-30 10:56

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли тысячу кошек от продажи на мясо

Активисты-зоозащитники узнали, что неизвестные ловили кошек в деревянные коробки при помощи приманок и в них держали животных на кладбище. Когда коробки погрузили в грузовик, они сообщили об этом полиции. lenta.ru »

2023-10-30 13:36

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли брошенную в лесу собаку в Челябинской области

В городе Аша (Челябинская область) полицейские спасли собаку, которую неизвестные бросили умирать в лесу. Известно, что правоохранители обратили внимание на соответствующий пост в соцсетях. В нем говорилось о собаке, которую несколько дней назад привязали к дереву в лесу неподалеку от Аши. lenta.ru »

2023-08-30 15:13

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли тонувшую в реке россиянку

В Якутске полицейские спасли тонувшую в реке женщину. Сотрудники патрульно-постовой службы Сергей Алаганчаков и Данил Семенов дежурили, когда услышали крики о помощи. Подъехав к несанкционированному пляжу, они увидели в городской протоке реки Лены женщину, которую уносило течением. Она уже теряла силы. lenta.ru »

2023-08-09 09:33

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли увязшего в гудроне щенка в Челябинской области

В Катав-Ивановском районе Челябинской области полицейские спасли щенка, который увяз в гудроне. Собаку заметили старший инспектор из регионального управления МВД капитан Андрей Коваль и сотрудники районного уголовного розыска. lenta.ru »

2023-07-28 18:09

Полицейские спасли тагильчанку, намеревавшуюся прыгнуть с моста

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 марта, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле полицейские спасли 50-летнюю женщину необдуманного поступка, который мог закончиться трагедией. Об этом рассказали в управлении на транспорте МВД по УрФО. fedpress.ru »

2023-03-13 11:13

Фото: riafan.ru

Полицейские спасли задыхавшегося младенца в Екатеринбурге

Сотрудники полиции в Екатеринбурге помогли доставить в больницу полуторамесячного ребенка, который внезапно стал задыхаться в машине, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-26 20:11

Фото: riafan.ru

Полицейские спасли 11 рабочих из горящего цветочного склада в центре Москвы

Полицейские спасли 11 рабочих из охваченного огнем цветочного склада возле Комсомольской площади в центре Москвы. Сотрудники линейного отдела внутренних дел оказались в смежном здании с тем, где начался пожар, и смогли оперативно прийти на помощь. riafan.ru »

2022-11-21 12:37

Фото: riafan.ru

Полицейские спасли брошенных в недостроенном здании собак с обезвоживанием и истощением

Брошенные в недостроенном здании собаки едва не погибли от обезвоживания и истощения. На помощь им пришли сотрудники полиции, рассказали представители управления МВД России по Новороссийску. riafan.ru »

2022-11-16 19:53

Полицейские спасли неадекватного мужчину от падения из окна на улице Турку в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов спасли неадекватного мужчину от падения из окна во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В полицию обратились соседи гражданина, когда услышали из его квартиры звуки, похожие на выстрелы, и крики о помощи. riafan.ru »

2022-10-17 18:26

Фото: riafan.ru

Полицейские спасли заложников и задержали захватчиков кальянной на Боровой в Петербурге

Сотрудники полиции освободили заложников из кальянной в центре Санкт-Петербурга. Шестеро злоумышленников, незаконно удерживавших посетителей заведения на Боровой, задержаны, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. riafan.ru »

2022-08-21 13:53

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли питавшегося ягодами заблудившегося в тайге вахтовика

Полицейские в Томской области разыскали и спасли рабочего-вахтовика, заблудившегося в тайге. Мужчина пять дней питался замороженными ягодами. 14 ноября в дежурную часть поступило сообщение о пропаже человека с территории вахтового поселка. 10 ноября рабочий ушел на охоту и не вернулся. lenta.ru »

2021-11-18 08:30

Фото: incident.mk.ru

Полицейские спасли в томской тайге вахтовика, который пять дней питался замороженными ягодами

В пресс-службе УМВД России по Томской области сообщили, что полицейские нашли заблудившегося в тайге 50-летнего рабочего-вахтовика, который на протяжении пяти дней питался замороженными ягодами incident.mk.ru »

2021-11-18 08:05

Полицейские спасли 82-летнего пенсионера, заблудившегося в лесу на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. В поселке Большой Исток под Екатеринбургом полицейским удалось спасти 82-летнего пенсионера, который отправился за грибами в лес и заблудился. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-10-05 18:27

Фото: lenta.ru

Полицейские спасли пару из перевернувшейся во время любовных утех машины

Полицейские в Англии спасли мужчину и женщину, которые застряли в перевернувшемся автомобиле. Оказалось, что пара припарковалась, чтобы устроить ночное свидание. В процессе «укрепления отношений» они случайно сняли машину с ручного тормоза. lenta.ru »

2021-09-23 19:11

Вести. Дежурная часть. Полицейские спасли девочку, попавшую в плен опасного преступника

В Иркутской области полицейские спасли 13-летнюю девочку, которую взял в заложники опасный преступник. Рецидивист на глазах школьницы убил ее бабушку и родного дядю, а ее саму запер в доме. Девочка успела написать СМС с просьбой о помощи своей подруге. vesti.ru »

2021-08-13 19:38

Полицейские спасли пораженного инсультом туриста в Кабардино-Балкарии

Полицейские отыскали и спасли туриста из Москвы, у которого случился инсульт, в Кабардино-Балкарии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Оперативный дежурный Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 16:52