Полицейские заставили россиянина производить наркотики для фабрикации дел

Полицейские заставили россиянина производить наркотики для фабрикации дел
фото показано с : lenta.ru

2021-3-16 16:50

В Татарстане полицейские заставили мужчину по фамилии Галиуллин изготавливать наркотики для фабрикации дел. Минувшей зимой четверо правоохранителей задержали мужчину по статье 228 («Незаконный оборот наркотиков») УК РФ и потребовали производить наркотики в их собственной мини-лаборатории.

Подробнее читайте на ...

полицейские заставили россиянина производить наркотики фабрикации дел

Полицейские заставили депутата заплатить 20 тысяч рублей в кафе «Пулково»

КРАСНОДАР, 19 декабря, ФедералПресс. Кубанскому депутату Госдумы от Краснодарского края («Единая Россия»), боксеру Дмитрию Пирогу выставили в петербургском аэропорту счет на 20 тысяч рублей за напитки, выпитые во время матча чемпионата мира, а затем грубо скрутили. fedpress.ru »

2022-12-19 16:12

Фото: incident.mk.ru

Полицейские заставили задержанную проститутку расплатиться сексом за нарушение закона

Нагатинский суд вынес приговор за интимное преступление трем полицейским ОМВД по району Зябликово incident.mk.ru »

2021-04-12 09:55

Фото: lenta.ru

Полицейские заставили россиянина поймать лосося и пошли под суд

В Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих полицейских, подозреваемых в превышении должностных полномочий. В ближайшее время подозреваемые предстанут перед судом. lenta.ru »

2020-10-21 18:08

Фото: lenta.ru

Полицейские заставили российских подростков копать могилу и хотели изнасиловать

Суд вынес приговор четверым бывшим сотрудникам отдела полиции Каменск-Уральского, которые заставили подростка копать себе могилу, а его подругу хотели изнасиловать. Бывший начальник отдела полиции Алексей Андреев и оперативники Алексей Возчиков, Эмиль Гасанов и Василий Половка. Они приговорены к срокам от 3 до 4 лет. lenta.ru »

2020-03-16 11:59

Фото: lenta.ru

Полицейские заставили россиянина собирать коноплю и стали фигурантами дела

В Тольятти двое полицейских заставили местного жителя собирать коноплю, а после возбудили дело против него. В июле 2018 года начальник линейного пункта полиции в речном порту Тольятти и старший оперативник заставили признаться местного жителя, который ранее был замечен в употреблении наркотиков, в хранении марихуаны. lenta.ru »

2020-01-23 15:02

Фото: lenta.ru

Полицейские заставили россиянина нарвать конопли и возбудили против него дело

Двое участковых пришли домой к 50-летнему мужчине, задержали его без всяких оснований и доставили в отдел. Там они угрозами заставили задержанного нарвать в лесу дикой конопли. Тот, испугавшись негативных последствий для себя и своей семьи, ответил согласием. После этого его задержали другие полицейские. lenta.ru »

2019-12-10 16:51

Фото: lenta.ru

Полицейские заставили туристов дать странные обещания за дебош

Полицейские Камбоджи арестовали британских туристов за нарушение порядка и заставили их подписывать странные письма с извинениями. 40-летний Джеймс Донахью и 27-летний Джош Литтл гуляли ночью по городу Пномпень и случайно забрели в турецкое посольство. После этого сотрудники полиции задержали британцев. lenta.ru »

2019-04-12 20:49

Фото: lenta.ru

Полицейские заставили школьницу уйти с урока ради вручения повестки

По ее словам, на уроке ее позвали в кабинет директора. Там ее ждали двое полицейских. «Они вручили мне повестку, по которой я должна была в тот же день прийти в отделение полиции на улицу Волжскую, 22», — поведала Шумилова. lenta.ru »

2018-09-26 20:24

Фото: versia.ru

В Ницце полицейские заставили мусульманку в буркини переодеться

Французская полиция продолжает борьбу против ношения на пляжах закрытых мусульманских купальников. Стражи порядка повсеместно задерживают мусульманок и обязывают их переодеться или покинуть общественное место отдыха. versia.ru »

2016-08-24 15:08

Фото: ura.ru

Полицейские заставили мусульманку раздеться на пляже, приняв ее за террористку

На пляже Ниццы французские полицейские подошли к женщине в буркини — традиционном купальном костюме, полностью закрывающим тело, — окружили ее и заставили снять одеяния. ura.ru »

2016-08-24 12:52

Полицейские в Ницце заставили мусульманку снять буркини

На пляже в Ницце полицейские заставили мусульманку снять буркини, передает Газета.ру со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, четверо служителей полиции подошли к женщине, загоравшей на пляже Английской набережной в Ницце. Они окружили ее, после чего попросили снять закрытый купальник, который популярен среди мусульманок.

Женщине было сделано предупреждение о пляжном дресс-коде. Кроме этого, она была вынуждена выплатить штраф в размере 38 евро.

Напомним, что запрет на ношение буркини в ряде коммун был введен после теракта в Ницце. Как заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс, он поддерживает мэров, которые издали соответствующие постановления.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 12:47

Фото: lenta.ru

Французские полицейские заставили мусульманку снять буркини

Полицейские французского города Ницца заставили женщину, находившуюся на пляже в мусульманском купальном костюме, снять его. Четверо вооруженных стражей порядка также потребовали у любительницы буркини оплатить штраф в размере 38 евро за нарушение муниципального запрета на ношение религиозной одежды на пляже. lenta.ru »

2016-08-24 12:30

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские в Запорожье заставили ветерана убрать Знамя Победы

Несмотря на запугивание и провокации, жители украинского города Запорожье вышли на 9 мая с красными флагами, георгиевскими лентами, исполняя песни военных лет и поздравляя друг друга с Днем Победы, пишет «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-05-10 08:30