Полицейский напал на оператора Ruptly в ходе беспорядков в Иерусалиме

Полицейский напал на оператора Ruptly в ходе беспорядков в Иерусалиме
фото показано с : vz.ru

2021-5-8 06:58

Израильский полицейский напал на оператора Ruptly, снимавшего кадры беспорядков у мечети Аль-Акса в Иерусалиме, сообщил руководитель RT DE и Ruptly Динара Токтосунова. На прикрепленном к сообщению в Telegram видео слышно, как силовик грозит сломать камеру оператора.

Подробнее читайте на ...

полицейский напал оператора ruptly ходе беспорядков иерусалиме

Фото: incident.mk.ru

Полицейский напал на школьницу в Новосибирске

В пресс-службе ГУМВД России по Новосибирской области сообщили, что на улице в Новосибирске младший сержант полиции в состоянии алкогольного опьянения напал на школьницу incident.mk.ru »

2023-04-26 08:48

Полицейский напал на участок в Париже и убил коллегу

Мужчина с ножом напал на полицейских в участке в Париже и был застрелен. Сообщается, что в результате погиб один сотрудник, нападавший был застрелен. По данным от профсоюза полицейских, преступник сам был стражем закона и работал на этом участке. Местность вокруг места происшествия оцепили. lenta.ru »

2019-10-03 15:34

Фото: nsn.fm

Полицейский напал с ножом на сотрудника подмосковной прокуратуры

В подмосковной Электростали следователи возбудили уголовное дело в отношении полицейского, который набросился с ножом на сотрудника прокуратуры nsn.fm »

2018-11-29 13:05

Полицейский напал с ножом на сотрудника прокуратуры в Электростали

Полицейский с ножом напал на сотрудника прокуратуры в подмосковной Электростали. Как сообщили в пресс-службе СК, по факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Читать далее... life.ru »

2018-11-29 10:48

Неизвестный напал на полицейский участок в Японии

Неизвестный напал с ножом на полицейского в японском городе Сендай, в результате сотрудник правоохранительных органов скончался. Инцидент произошёл ранним утром 19 сентября, сообщает NHK. Когда мужчина пришёл в полицейский участок, там находились два офицера. life.ru »

2018-09-19 03:44

Фото: lenta.ru

Полицейский напал на логотип «Макдоналдса» за отказ готовить 30 бургеров

В США полицейский напал на логотип ресторана «Макдоналдс» — гигантскую букву «М» — за отказ приготовить ему 30 бургеров. Когда сотрудники отказались выполнять его заказ, он расстроился и разорвал рекламный баннер, а затем попытался разрушить логотип ресторана и схватил продавца за рубашку. lenta.ru »

2018-03-26 11:57

Фото: ntv.ru

В Москве полицейский напал с ножом на коллегу и избил свою жену

Сотрудника московской полиции задержали после того, как он напал с ножом коллегу и собственную жену. Пострадавшие госпитализированы. ntv.ru »

2017-10-29 13:35

Фото: lenta.ru

Афганский полицейский вместе с талибами напал на своих спящих коллег

Полицейский в афганской провинции Кундуз вместе с талибами напал на своих сослуживцев и застрелил девять человек. Инцидент произошел в полночь по местному времени на дороге между городами Кундуз и Алиабад. lenta.ru »

2017-03-23 13:02

В Греции вооружённый автоматом мужчина напал на полицейский спецназ

В Греции вооружённый автоматом мужчина открыл огонь по полицейскому спецназу. В результате происшествия ранения получил один полицейский.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 11:46

Фото: riafan.ru

Вооруженный преступник напал на полицейский участок в Германии

Неизвестный мужчина с ножом ворвался в полицейский участок в городе Дуйсбург на западе Германии. Злоумышленник был ликвидирован правоохранителем. riafan.ru »

2017-01-08 12:02

Фото: ntv.ru

В Москве проигравший семейные деньги полицейский напал на офис микрокредитов

В Москве полицейский, проигравший все семейные сбережения в азартные игры, попытался с оружием в руках ограбить офис экспресс-займов. ntv.ru »

2016-03-26 15:45