Полиция пришла с обысками к замглавы НАПК Радецкому

Полиция пришла с обысками к замглавы НАПК Радецкому
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-15 11:13

Представители Национальной полиции Украины проводят обыски в служебном кабинете заместителя председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслана Радецкого (на фото). Об этом УНН сообщил источник в НАПК.

"В служебном кабинете Р. Радецкого проходит обыск", - сообщил источник.

В НАПК уточнили, что обыски проводят сотрудники Национальной полиции Украины на основании постановления Печерского районного суда Киева о конфискации некоторого имущества.

При этом источник уточнил, что больше ни у кого из членов Нацагентства обыски не проводятся. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179631. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обыски источник напк

Фото: vz.ru

К московским сторонникам лидера Артподготовки пришли с обысками

Московские правоохранители проводят обыски у сторонников лидера запрещенного в России экстремистского движения Артподготовка Вячеслава Мальцева, сообщил источник в силовых структурах. «Обыски проводятся по шести адресам в Москве, где проживают сторонники Мальцева, в том числе организаторы несанкционированной акции 5 ноября», сказал источник ТАСС. vz.ru »

2017-12-22 10:40

Источник прокомментировал обыски в «Руси сидящей»

Сотрудники столичных правоохранительных органов от официальных комментариев по данному факту по-прежнему воздерживаются. Об обыске в офисе «Руси сидящей» утром в четверг, 8 июня, на своей странице в Facebook сообщила исполнительный директор движения Ольга Романова. news.yandex.ru »

2017-06-08 14:48

Фото: lenta.ru

Источник прокомментировал обыски в «Руси сидящей»

Следственные действия в офисе движения «Русь сидящая» не связаны с деятельностью этой организации. Документы, которые потребовались оперативникам, необходимы для проведения доследственной проверки по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении третьих лиц, не связанных с деятельностью этой организации. lenta.ru »

2017-06-08 14:48

Источник: обыски в «Гоголь-центре» и у Серебренникова связаны с делом о хищении

Обыски в «Гоголь-центре» и у его художественного руководителя Кирилла Серебренникова связаны с расследованием дела о хищении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 12:10

Источник: обыски в офисе "Открытой России" в Москве завершены

Правоохранители около 21:30 завершили обыски и оперативные мероприятия в офисе "Открытой России" в Москве, сообщил информированный источник. По его словам, осмотр помещений проводился на предмет нарушения законодательства РФ, силовую поддержку сотрудникам оказывали бойцы спецназа. vesti.ru »

2017-04-28 00:08

Источник: в квартире бывшего директора московской школы №57 прошли обыски

В квартире бывшего директора школы №57 Сергея Менделевича прошли обыски. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 21:31

В антикоррупционном главке МВД проходят обыски – источник

В Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ проходят обыски, о чем РИА Новости рассказал свой источник в силовых структурах. Обыски проводят сотрудники ФСБ, однако причину проверок собеседник уточнять не стал.

Уточняется, что у агентства пока нет официального подтверждения этой информации.

Ранее, в сентябре этого года, ФСБ был задержан заместитель начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко, в связи с делом о получении крупной взятки на сумму семь миллионов рублей. Во время обыска у полковника было изъято 120 миллионов долларов, а также два миллиона евро наличными.

kapital-rus.ru »

2016-12-08 15:29

Источник: в ГУЭБиПК МВД России проходят обыски

В Главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России проводят обыски сотрудники ФСБ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 14:49

Источник: ФСБ проводит обыски в антикоррупционном главке МВД

В Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД России проводятся обыски, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в силовых структурах. news.yandex.ru »

2016-12-08 14:33

Источник: в доме болельщиков «Локомотива» проходят обыски

В доме болельщиков одного из футбольных клубов в рамках уголовного дела об экстремизме проходят обыски. Об этом сообщила старший помощник руководителя по СМИ московского ГСУ Следственного комитета России Юлия Иванова. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 14:49

В Доме болельщиков московского Локомотива начались обыски по делу об экстремизме

Оперативники Главного управления МВД по противодействию экстремизму проводят обыски в Доме болельщиков футбольной команды Локомотив на востоке Москвы в рамках уголовного дела об экстремизме, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-12-06 13:47

Источник: В свердловском главке МВД прошли обыски

Следователи провели обыски в главке МВД по Свердловской области, сообщил источник в правоохранительных органах. «Следователи провели обыски в ГУМВД России по Свердловской области», передает РИА «Новости» слова источника, который не уточнил, с чем связаны данные мероприятия. Закладки: vz.ru »

2016-09-26 13:02

Источник назвал вероятную причину обысков в Amway

Обыски на подмосковном складе под Истрой, а также в московском отделении американской компании Amway проводятся в связи с предполагаемым уклонением от уплаты налогов, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-07-14 15:49

Источник: В петербургских офисах саентологической церкви проводятся обыски

В Санкт-Петербурге проводятся обыски в офисах сайентологической церкви. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-21 11:23

Обыски в офисе Oriflame прошли в связи с налоговыми претензиями

ФСБ проводила обыски в московском офисе Oriflame и логистическом центре в подмосковном Ногинске в связи с претензиями Федеральной налоговой службы (ФНС) к российской «дочке» компании – ООО «Орифлейм косметикс». Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. kapital-rus.ru »

2016-04-25 08:58