МО: Польская армия приобретает несколько сотен противотанковых управляемых ракет Spike-LR

МО: Польская армия приобретает несколько сотен противотанковых управляемых ракет Spike-LR
фото показано с : vz.ru

2023-8-3 12:36

Польские вооруженные силы в ближайшие годы получат несколько сотен управляемых противотанковых ракет Spike-LR, сообщил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак. По его словам, подписан контракт с польской оборонной промышленностью на поставку в ближайшие годы нескольких сотен управляемых противотанковых ракет Spike-LR, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

противотанковых ракет spike-lr сотен управляемых

Несколько противотанковых ракет выпущены из Ливана по посту ЦАХАЛ в Израиле

Генеральный директор музея Михаил Пиотровский отметил активное развитие связей с Китаем и арабскими странами tass.ru »

2023-11-10 13:41

От противотанковых ракет до сжиженного газа. Российским дипломатам показали, чем может похвастаться страна на мировых рынках

Как создается лучшее в мире оружие сегодня своими глазами увидели сотрудники российских посольств, работающие в самых разных уголках планеты. Противотанковые комплексы, от которых нет защиты, высокоточные винтовки и самые совершенные в мире БМП — лишь часть того, что показали дипломатам представители ОПК. vesti.ru »

2018-07-23 20:10

Фото: rosbalt.ru

Госдеп одобрил продажу управляемых противотанковых ракет Саудовской Аравии

Госдепартамент решил одобрить потенциальную продажу Саудовской Аравии американских противотанковых управляемых ракет TOW 2B на общую сумму в $670... rosbalt.ru »

2018-03-23 01:31

Фото: lenta.ru

США рассказали о подарке Киеву в виде противотанковых ракет

Вашингтон сам оплатит часть военной техники, которую отправят на Украину. Об этом агентству ТАСС рассказали в Госдепартаменте, подтвердив, что в поставку будут включены противотанковые ракетные комплексы Javelin, которые США считают «целиком оборонительным оружием по своей природе». lenta.ru »

2018-01-20 07:58

Госдеп США подтвердил решение о передаче Украине противотанковых ракет

Вашингтон принял решение о поставках оборонительного вооружения Украине. Как сообщили в Госдепе США, это делается для защиты суверенитета и территориальной целостности страны. Речь, в частности, идёт о противотанковых комплексах. tvc.ru »

2017-12-23 11:48

Фото: vedomosti.ru

СМИ узнали о решении Трампа одобрить поставки противотанковых ракет Украине

Президент США Дональд Трамп намерен утвердить план продажи Украине противотанковых ракет, сообщает американский телеканал ABC News со ссылкой на четыре источника в госдепе. Если президент подпишет план, то он будет представлен на утверждение конгрессу США. vedomosti.ru »

2017-12-23 11:42

Фото: nsn.fm

Трамп намерен одобрить поставки на Украину противотанковых ракет

Поставки американских противотанковых ракет и ракетных установок на Украину будут одобрены президентом США Дональдом Трампом nsn.fm »

2017-12-23 10:32

Трамп одобрил поставки противотанковых ракет на Украину

План по предоставлению Украине противотанковых ракет Javelin одобрен президентом США Дональдом Трампом. Теперь план поставок будет направлен в конгресс, который в месячный срок должен будет рассмотреть его и передать на одобрение госдепартамента США. tvc.ru »

2017-12-23 10:14

СМИ: Трамп намерен одобрить поставки противотанковых ракет на Украину

Американский президент Дональд Трамп планирует одобрить поставки противотанковых ракетных установок на Украину. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на источники в Госдепартаменте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 03:12

Фото: lenta.ru

Трамп задумал одобрить поставки противотанковых ракет Украине

Президент США Дональд Трамп готовится одобрить план поставок противотанковых ракетных установок Украине. Источники ABC News утверждают, что на Украину будут отправлены 210 противотанковых ракет и 35 установок на сумму 47 миллионов долларов. lenta.ru »

2017-12-23 02:53

Фото: vedomosti.ru

Госдепартамент одобрил поставки Грузии противотанковых ракет Javelin за $75 млн

Внешнеполитическое ведомство США одобрило возможность продажи Грузии противотанковых ракетных комплексов Javelin за $75 млн, говорится в сообщении агентства по оборонному сотрудничеству и безопасности Минобороны США. vedomosti.ru »

2017-11-21 04:54

Фото: lenta.ru

Россия продала партию противотанковых ракет на 700 миллионов долларов

На выставке IDEX-2017 в Абу-Даби подписан контракт на сумму более 700 миллионов долларов, предусматривающий поставку российских противотанковых управляемых ракет. Конкретный тип изделий не называется из-за обязательств, страна-заказчик также пожелала остаться неназванной. lenta.ru »

2017-02-21 12:47

Фото: nation-news.ru

Украина провела испытания новых противотанковых ракет

Президент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что украинская армия успешно испытала новейшие противотанковые ракеты. nation-news.ru »

2016-10-02 21:38