Полтавченко назвал смешными слухи о своей грядущей отставке

Полтавченко назвал смешными слухи о своей грядущей отставке
фото показано с : lenta.ru

2016-12-27 12:04

Глава Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал слухи о своей отставке «смешной темой» и заявил, что в ближайшее время не собирается писать заявление об уходе. «Лично мне это работать не мешает, но наш коллектив в Смольном большой.

Поэтому я был вынужден об этом сказать публично», — добавил чиновник. .

Подробнее читайте на ...

полтавченко назвал смешными слухи грядущей отставке

Фото: rosbalt.ru

Полтавченко назвал победу Путина на выборах причиной «прорывного развития страны»

После двух успешных лет Северная столица не только закрепила свои экономические успехи, но и оказалась «на высоте», до которой прежде не... rosbalt.ru »

2018-04-25 11:14

Фото: rosbalt.ru

Полтавченко назвал сроки начала строительства нового музея блокады

Строительство нового музея, посвященного блокаде, начнется летом 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Губернатор Петербурга Георгий... rosbalt.ru »

2018-02-14 08:50

Фото: dp.ru

Песков назвал сообщения об отставке Полтавченко "гаданием на кофейной гуще"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков все же прокомментировал сообщения о возможной отставке петербургского губернатора Георгия Полтавченко. По словам Пескова, все это не более, чем "гадание на кофейной гуще". dp.ru »

2016-08-31 14:34

Арена «Вселенской катастрофы». Смольный успокаивает горожан в связи с переброской денег на стадион

Губернатор Петербурга Георгия Полтавченко возмущение горожан переброской 2,6 млрд рублей со строительства социальных объектов на достройку стадиона на Крестовском острове назвал следствием некомпетентной работы своих подчиненных. abnews.ru »

2016-08-23 20:39

Фото: dp.ru

Георгий Полтавченко назвал идеальную дату возвращения крейсера "Аврора"

Губернатор Петербурга считает, что крейсер "Аврора" стоит отбуксировать из Кронштадта в Петербург в ночь на 16 июля. dp.ru »

2016-07-01 17:12

Губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко назвал мост именем Кадырова

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Об этом сообщает интернет-газета... novayagazeta.ru »

2016-06-15 19:10

Фото: grani.ru

СМИ: Полтавченко назвал мост через Дудергофку именем Кадырова

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко своим постановлением назвал мост через Дудергофский канал в честь Ахмата Кадырова, сообщает Фонтанка. Ру. Официально о решении объявят в четверг. Ранее общественники развернули широкую кампанию против наименования моста в честь Кадырова. grani.ru »

2016-06-15 18:49