Помпео анонсировал уход Науэрт из Госдепа

Помпео анонсировал уход Науэрт из Госдепа
фото показано с : nation-news.ru

2019-3-30 03:59

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил о том, что глава пресс-службы внешнеполитического ведомства страны Хезер Науэрт перешла на работу в образовательную программу Фулбрайт. Соответствующую запись дипломат опубликовал в своем микроблоге в Twitter.

Подробнее читайте на ...

помпео анонсировал уход науэрт госдепа

Фото: vz.ru

Помпео анонсировал визиты в Грузию, Турцию и Израиль

Госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео сообщил, что намерен отправиться в пятницу с визитами в Грузию, Турцию, Францию, Израиль, Катар, ОАЭ и Саудовскую Аравию. «Я вновь отправляюсь в поездку в пятницу на этой неделе. vz.ru »

2020-11-10 21:43

Фото: russian.rt.com

Помпео анонсировал отставку спецпредставителя США по Сирии

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что спецпредставитель Соединённых Штатов по Сирии Джеймс Джеффри покинет свой пост в ноябре. 
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-09 23:02

Фото: versia.ru

Помпео анонсировал создание коалиции против «Северного потока — 2»

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что вопросы относительно «Северного потока — 2» и инцидента с Алексеем Навальным необходимо рассматривать по отдельности. versia.ru »

2020-09-21 22:20

Помпео анонсировал введение США визовых санкций против Китая из-за Гонконга

Соединенные Штаты Америки вводят визовые санкции против некоторых представителей Китайской Народной Республики за действия в отношении Гонконга. Об этом сообщается в письменном заявлении госсекретаря США Майка Помпео. vm.ru »

2020-06-26 20:51

Помпео анонсировал введение новых санкций против Сирии

Соединенные Штаты Америки вводят новый пакет санкций против Сирии в рамках закона «Цезарь». Об этом сообщил государственный секретарь США Майк Помпео в своих соцсетях. vm.ru »

2020-06-17 16:06

Фото: grani.ru

Помпео анонсировал новые меры против России в связи с Украиной

Госсекретарь США Майк Помпео анонсировал новые санкции против России в связи с ее нападением на Украину. Меры будут приняты совместно с союзниками. О них объявят на встрече министров иностранных дел стран НАТО, которая пройдет в Вашингтоне 3-4 апреля. grani.ru »

2019-03-28 08:45

Фото: russian.rt.com

Помпео анонсировал усиление давления на Иран

Госсекретарь Майк Помпео пообещал усилить в ближайшее время дипломатическое и экономическое давление на Иран. Об этом он заявил по итогам встречи с главой МИД Иордании Айманом Сафади. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-08 23:06

Помпео анонсировал меры США против ответственных за убийство Хашукджи

Соединённые Штаты отзовут визы у официальных лиц из Саудовской Аравии, которые замешаны в убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 00:31

Фото: nsn.fm

Помпео анонсировал встречу Трампа с Путиным в «не столь отдаленном будущем»

Встреча президента США Дональда Трампа с российским коллегой Владимиром Путиным может произойти вскоре после того, как Москву посетит помощник главы Белого дома Джон Болтон nsn.fm »

2018-06-23 19:03

Фото: russian.rt.com

Помпео анонсировал новые санкции США против России

США намерены ввести против России намного больше санкций, чем действует в данный момент. Об этом заявил американский госсекретарь Майк Помпео во время выступления в комитете по иностранным делам палаты представителей конгресса США. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 19:48