Фото: nsn.fm

Порошенко признал популярность Путина среди мировых лидеров

Президент России Владимир Путин был весьма популярен среди своих коллег, показательный пример тому — его посещение Нормандии в июне 2014 года, где отмечали 70-летие высадки союзников nsn.fm »

2023-01-31 12:41

Фото: lenta.ru

Порошенко признал декоммунизацию Украины завершившейся

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении процесса декоммунизации на Украине. «Фактически завершен за последние пять лет процесс декоммунизации в нашем государстве, запрещена коммунистическая идеология», — подчеркнул Порошенко на церемонии памяти жертв политических репрессий. lenta.ru »

2019-05-19 15:06

Порошенко признал победу Зеленского во втором туре президентских выборов

Действующий президент Украины Пётр Порошенко признал победу Владимира Зеленского на выборах. Он рассказал, что готов поздравить своего оппонента с выигрышем. argumenti.ru »

2019-04-21 21:10

Порошенко признал свое поражение на выборах

Порошенко также добавил, что готов позвонить и поздравить Владимира Зеленского. "Никогда не сдавайся", слышу я и сейчас, когда вижу эти результаты экзит-полов, которые дают основания сейчас позвонить моему оппоненту и поздравить его", - сказал Петр Порошенко, выступая в своем штабе. oko-planet.su »

2019-04-21 20:55

Порошенко признал поражение на выборах президента Украины

Действующий глава государства Петр Порошенко заявил, что собирается позвонить Владимиру Зеленскому и поздравить с победой на президентских выборах. «Никогда не сдавайся, слышу я, и сейчас, когда вижу эти результаты exit poll, а они очевидные и дают позвонить моему оппоненту и поздравить его», - сказал Порошенко в своем штабе. tvzvezda.ru »

2019-04-21 20:48

Фото: russian.rt.com

Порошенко признал победу Зеленского на выборах президента

Кандидат в президенты Украины, действующий украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что останется в политике после завершения своих полномочий, а также признал поражение на выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-21 20:45

Фото: nation-news.ru

Порошенко признал свое поражение на выборах

Действующий президент Украины Петр Порошенко назвал результаты exit poll очевидными и заявил, что позвонит своему оппоненту Владимиру Зеленскому поздравить с победой. nation-news.ru »

2019-04-21 20:36

Фото: vz.ru

Порошенко признал поражение на выборах

Петр Порошенко, который, по данным экзитполов, во втором туре выборов президента Украины уступает кандидату от партии Слуга народа Владимиру Зеленскому, призвал свою команду никогда не сдаваться. vz.ru »

2019-04-21 20:33

Порошенко признал поражение на выборах президента

Действующий президент Украины Пётр Порошенко в ходе выступления в своём штабе призвал всех собравшихся никогда не сдаваться и признал поражение на выборах главы государства. Читать далее... life.ru »

2019-04-21 20:29

Фото: lenta.ru

Порошенко признал поражение

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко, который, согласно данным экзитполов, проигрывает Владимиру Зеленскому во втором туре президентских выборов, заявил, что позвонит оппоненту и поздравит его с победой. Результаты опросов он назвал очевидными. lenta.ru »

2019-04-21 20:25

Порошенко признал националистов участниками боевых действий

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, расширяющий перечень участников боевых действий. Теперь к ним приравнены, в том числе, члены запрещенной в РФ «Украинской повстанческой армии». argumenti.ru »

2018-12-23 19:00