Порошенко сбежал от толпы под крики "Брехло!" и "Позор!"

2017-5-21 20:03

Граждане спросили украинского лидера, почему "в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент". Они также потребовали от него "придержать судей, чтобы те не воровали". Порошенко не стал отвечать на эти вопросы и покинул заповедник вместе с супругой.

При этом люди кричали ему вслед "Позор!", "Брехло!" и "В отставку!".

Подробнее читайте на ...

порошенко сбежал толпы крики брехло позор

Фото: versia.ru

Порошенко сбежал от допроса в охваченную коронавирусом Испанию

Экс-президент Украины Пётр Порошенко покинул Украину перед допросом, на котором ему могли вручить подозрение и, возможно, потребовать его ареста. Причём уехал политик в поражённую коронавирусом Испанию. versia.ru »

2020-03-13 17:47

Фото: lenta.ru

Порошенко сбежал c Украины в охваченную коронавирусом Испанию

Экс-президент Украины Петр Порошенко, который был вызван на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) 13 марта, уехал из страны в охваченную коронавирусом Испанию, сообщает «Страна. ua» со ссылкой на источники. lenta.ru »

2020-03-13 13:01

Порошенко сбежал от допроса за границу

Бывший президент Украины Петр Порошенко в пятницу не явился на допрос в Государственное бюро расследований Украины, куда он был вызван в качестве свидетеля по делу о возможных нарушениях уголовного законодательства при вхождении украинских кораблей в российские территориальные воды в районе Крыма в ноябре 2018 года. lenta.ru »

2019-09-27 13:05

Порошенко сбежал от журналистов: видео

В Сети появился ролик, на котором президент Украины Петр Порошенко убегает от журналистов. Корреспондент телеканала 1+1 начал задавать главе страны вопросы по поводу подкупа избирателей в преддверии выборов. tvzvezda.ru »

2019-02-08 06:37

Порошенко сбежал от вопроса журналиста о подкупе избирателей

Опубликована видеозапись того, как президент Украины Петр Порошенко сбегает от журналиста, пытавшегося задать ему вопрос о подкупе избирателей.

oko-planet.su »

2019-02-07 22:55

Порошенко сбежал с дебатов в Европарламенте

Украинский президент Петр Порошенко "сбежал" с дебатов в Европарламенте, чтобы не выслушивать критику в адрес Киева. Об этом рассказал в интервью онлайн-студии "CapitalTV" украинский дипломат, журналист и политолог Олег Волошин. vesti.ru »

2018-12-16 12:52

Фото: nsn.fm

Порошенко сбежал с дебатов в Европарламенте по ассоциации Украины с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко не захотел присутствовать на дебатах в Европарламенте, которые были посвящены выполнению соглашения по ассоциации Украины с ЕС nsn.fm »

2018-12-16 12:29