Порошенко жестко ответил желающим отказаться от Крыма и Донбасса

Порошенко жестко ответил желающим отказаться от Крыма и Донбасса
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-23 17:36

Такие сложнейшие задачи, как возвращение Украины на Донбасс и возвращение Донбасса в Украину, а также деоккупация Крыма будут решаться политико-дипломатическим и международно-правовым путем. Украина никогда не пойдет на поводу у Кремля и не отдаст свои территории.

Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко во время торжественного мероприятия ко Дню Соборности Украины 22 января.

ЧИТАЙТЕ: Порошенко в День Соборности наградил Кароль, Геращенко, Чубарова и других украинцев

Президент отметил, что именно путем переговоров Украине удалось убедить западных союзников в том, что любым шагам по политическому урегулированию должен предшествовать очевидный и бесспорный прогресс в вопросах безопасности: постоянное прекращение огня, вывод российских оккупационных войск и техники, разоружение боевиков, контроль над отдельными участками украинско-российской границы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176241. html . . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко жестко желающим отказаться крыма донбасса

Фото: tass.ru

Порошенко жестко ответил пенсионеру, который "поблагодарил" его за бедность

Президент Украины в резком тоне поправил жителя города Хуст, заявив, что благодарить его нужно "не за бедность, а за борьбу с бедностью" tass.ru »

2019-03-15 21:05

Фото: tass.ru

Порошенко жестко ответил пенсионеру, "поблагодарившего" его за бедность

Президент Украины в резком тоне поправил жителя города Хуст, заявив, что благодарить его нужно "не за бедность, а за борьбу с бедностью" tass.ru »

2019-03-15 21:05

Фото: 5-tv.ru

Порошенко жестко высказался об открытии Крымского моста

Украинский президент отреагировал на торжественные мероприятия, которые прошли сегодня на соединяющей полуостров и Краснодарский край переправе. 5-tv.ru »

2018-05-15 17:50

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс жестко ответил на «поздравления» Порошенко, «фейерверк» ВСУ на юге ДНР

Киевские силовики начали минометные обстрелы ДНР сразу после боя курантов. Петр Порошенко пообещал освободить Донбасс от «российской оккупации», чем вызвал на себя шквал критики со стороны населения ЛНР и ДНР. riafan.ru »

2017-01-01 11:05

Фото: riafan.ru

Захарова жестко отреагировала на шутку советника Порошенко про крушение Ту-154

Мария Захарова ответила на комментарий советника президента Украины Петра Порошенко, который пошутил по поводу крушения Ту-154. riafan.ru »

2016-12-25 21:20

Фото: rusdialog.ru

"Свободное падение продолжается": депутаты БПП жестко раскритиковали Порошенко, сравнив его с Януковичем

Ранее глава Украинского государства Петр Порошенко ответил изданию New York Times, которое в своей статье обвинило политика в потакании коррупции. На пресс-конференции в США Порошенко заявил, что скандальная статья, вышедшая в авторитетном издании, является элементом гибридной войны против Украины. rusdialog.ru »

2016-04-02 20:13

Фото: tvzvezda.ru

На обвинения Порошенко о размещении в Крыму ядерного оружия жестко отреагировали в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия планирует разместить ядерное оружие в Крыму. Песков заметил, что Россия не будет обсуждать ни с кем, что происходит на ее территории. tvzvezda.ru »

2016-03-31 16:06

Фото: fedpress.ru

Путин жестко ответил на истерику Порошенко из-за визита в Крым

МОСКВА, 19 августа, РИА ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что посещение Владимиром Путиным Крыма является вызовом для всего цивилизованного мира. Об этом Порошенко написал в своем Facebook. fedpress.ru »

2015-08-19 07:00