Новости Новороссии: Донбасс жестко ответил на «поздравления» Порошенко, «фейерверк» ВСУ на юге ДНР

Новости Новороссии: Донбасс жестко ответил на «поздравления» Порошенко, «фейерверк» ВСУ на юге ДНР
фото показано с : riafan.ru

2017-1-1 11:05

Киевские силовики начали минометные обстрелы ДНР сразу после боя курантов. Петр Порошенко пообещал освободить Донбасс от «российской оккупации», чем вызвал на себя шквал критики со стороны населения ЛНР и ДНР.

По данным Народной милиции ЛНР, ВСУ пять раз за сутки нарушили режим перемирия. .

Подробнее читайте на ...

новороссии донбасс жестко поздравления порошенко фейерверк всу юге

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: в Донбасс прибыли наемники-британцы, технику ВСУ обнаружили у границ ДНР и ЛНР

Донецкое командование зафиксировало прибытие в Донбасс группы наемников из Великобритании, власти ДНР и ЛНР сообщают о технике и артиллерии ВСУ у линии соприкосновения. riafan.ru »

2017-01-23 17:39

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под угрозой экологической катастрофы, танки ВСУ обстреляли Донецк и юг ДНР

ВСУ ударили по Донецку, Ясиноватой и югу ДНР из танков, минометов и арторудий. Денис Пушилин заявил, что переброска позиций украинской армии к территории ДФС может спровоцировать экологическую катастрофу. riafan.ru »

2017-01-21 10:29

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс ждет танковой атаки ВСУ, Киев отверг все предложения ЛНР по отводу сил

Украинская армия усилила позиции в зоне АТО в Донбассе танками и крупнокалиберными минометами. Киев продолжает избегать обсуждения вопроса по разведению техники и вооружения от линии фронта. По информации оборонного ведомства ЛНР, ВСУ семь раз за сутки нарушили установленный режим перемирия. riafan.ru »

2017-01-05 10:31

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под огнем запрещенных орудий, ВСУ обстреляли наблюдателей ОБСЕ на юге ДНР

Киевские силовики открыли огонь по селу на юге ДНР в момент, когда там находились наблюдатели миссии ОБСЕ. Штаб АТО обвинил войска народных республик Донбасса в обстрелах позиций ВСУ. Согласно данным Народной милиции ЛНР, украинские подразделения семь раз за сутки нарушили режим без огня. riafan.ru »

2016-12-28 10:32

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс недолго наслаждался тишиной, в ЛНР опровергли слухи о захвате села под Дебальцево

НМ ЛНР опровергла растиражированную Киевом информацию о том, что ВСУ захватили населенный пункт в районе Дебальцево. В Донбассе вступил в силу режим прекращения огня. Энергетики ДНР восстановили подачу электричества во все районы Дебальцево. riafan.ru »

2016-12-24 10:51

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под огнем ВСУ, Донецк восстановит ДФС, Киев повредил ЛЭП на юге ДНР

ВСУ с вечера обстреляли из тяжелого вооружения три населенных пункта ДНР, повреждены ЛЭП на юге Донбасса.Энергетики восстановили ЛЭП под Ясиноватой. riafan.ru »

2016-12-10 13:34

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под огнем, на Луганск направлен ракетный комплекс ВСУ

Дома на западе Донецка повреждены обстрелом со стороны ВСУ. Киев накрыл минометным огнем Ясиноватую. ВСУ нацелили на Луганск тактические ракеты. riafan.ru »

2016-11-19 17:08

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс хочет судиться с Порошенко, в ЛНР орудует банда нацистов

Жительница Донбасса подала в ЕСПЧ иск против Петра Порошенко. Александр Захарченко связал усиление украинских обстрелов с попытками Порошенко удержать власть. riafan.ru »

2016-11-04 17:07

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс потеснит Киев в «четверке», украинцы возят наркотики в ЛНР

Захарченко назвал причины Киева вооружить ОБСЕ. МГБ ЛНР сообщило о задержании двух гражданин Украины перемещавших наркотики. riafan.ru »

2016-10-22 15:09

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс требует выполнения соглашений, ВСУ готовят диверсии в ЛНР

Владислав Дейнего намерен потребовать от Украины немедленного выполнения условий соглашения по отводу сил и средств на ближайших переговорах. Разведка ЛНР фиксирует активизацию деятельности ДРГ ВСУ вблизи линии соприкосновения. riafan.ru »

2016-10-01 19:26

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под обстрелом ВСУ накануне разведения сил, в ЛНР и ДНР день тишины

Несмотря на то, что сегодня  Донбассе должно начаться разведение сил и техники, киевские силовики продолжают вести обстрелы территорий ДНР и ЛНР. В Донбассе настал день тишины перед первыми в истории праймериз. riafan.ru »

2016-10-01 10:39

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс встречает танки ВСУ, перемирие в ЛНР окончено

Разведка ДНР выявила новую партию военной техники украинской армии вблизи линии фронта в Донбассе. В результате обстрела со стороны ВСУ был ранен журналист информагентства News Front. Украинские силовики обстреляли позиции народной милиции ЛНР в районе Дебальцево. riafan.ru »

2016-09-15 18:20

Новости Новороссии: в Донбасс отправятся группы диверсантов ВСУ, в ЛНР раскрыли обман Киева

Украина планирует перебросить в Донбасс семь диверсионных групп с целью проведения терактов. Киев больше не скрывает факт использования запрещенных минскими соглашениями БПЛА. Представители СММ ОБСЕ выявили отсутствие в местах хранения 77 единиц военной техники ВСУ. riafan.ru »

2016-09-03 17:20

Новости Новороссии: Донбасс превзошел Украину, 260 мин ВСУ для ДНР

Народные республики Донбасса опередили Украину в экономическом и политическом потенциале, Россия формирует новую гуманитарную помощь для ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2016-08-20 11:05

Новости Новороссии: Донбасс готовится к войне, в ЛНР чинят газопроводы

Власти Донецкой народной республики ведут активную подготовку своей армии к отражению массированного наступления ВСУ. В 120 населенных пунктов ЛНР вернулся газ. riafan.ru »

2016-08-12 19:06

Новости Новороссии: Донбасс — живой щит ВСУ, жители ЛНР под ударом

Экс-глава СБУ рассказал о танках в Донбассе, 477 погибших в прифронтовых районах, проверка силовиков ВСУ на профпригодность, украинская армия делает из людей «живой щит». riafan.ru »

2016-07-19 15:00

Новости Новороссии: Донбасс между Украиной и РФ, пытки ополченцев в СБУ

Будущее Донбасса – с Украиной или с Россией? СБУ выгнала миссию ООН, чтобы беспрепятственно пытать пол пытает пленных ополченцев. riafan.ru »

2016-05-26 17:37