Новости Новороссии: Донбасс требует выполнения соглашений, ВСУ готовят диверсии в ЛНР

Новости Новороссии: Донбасс требует выполнения соглашений, ВСУ готовят диверсии в ЛНР
фото показано с : riafan.ru

2016-10-1 19:26

Владислав Дейнего намерен потребовать от Украины немедленного выполнения условий соглашения по отводу сил и средств на ближайших переговорах. Разведка ЛНР фиксирует активизацию деятельности ДРГ ВСУ вблизи линии соприкосновения.

Подробнее читайте на ...

новороссии донбасс требует выполнения соглашений всу готовят диверсии

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: в Донбасс прибыли наемники-британцы, технику ВСУ обнаружили у границ ДНР и ЛНР

Донецкое командование зафиксировало прибытие в Донбасс группы наемников из Великобритании, власти ДНР и ЛНР сообщают о технике и артиллерии ВСУ у линии соприкосновения. riafan.ru »

2017-01-23 17:39

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под угрозой экологической катастрофы, танки ВСУ обстреляли Донецк и юг ДНР

ВСУ ударили по Донецку, Ясиноватой и югу ДНР из танков, минометов и арторудий. Денис Пушилин заявил, что переброска позиций украинской армии к территории ДФС может спровоцировать экологическую катастрофу. riafan.ru »

2017-01-21 10:29

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс ждет танковой атаки ВСУ, Киев отверг все предложения ЛНР по отводу сил

Украинская армия усилила позиции в зоне АТО в Донбассе танками и крупнокалиберными минометами. Киев продолжает избегать обсуждения вопроса по разведению техники и вооружения от линии фронта. По информации оборонного ведомства ЛНР, ВСУ семь раз за сутки нарушили установленный режим перемирия. riafan.ru »

2017-01-05 10:31

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс жестко ответил на «поздравления» Порошенко, «фейерверк» ВСУ на юге ДНР

Киевские силовики начали минометные обстрелы ДНР сразу после боя курантов. Петр Порошенко пообещал освободить Донбасс от «российской оккупации», чем вызвал на себя шквал критики со стороны населения ЛНР и ДНР. riafan.ru »

2017-01-01 11:05

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под огнем запрещенных орудий, ВСУ обстреляли наблюдателей ОБСЕ на юге ДНР

Киевские силовики открыли огонь по селу на юге ДНР в момент, когда там находились наблюдатели миссии ОБСЕ. Штаб АТО обвинил войска народных республик Донбасса в обстрелах позиций ВСУ. Согласно данным Народной милиции ЛНР, украинские подразделения семь раз за сутки нарушили режим без огня. riafan.ru »

2016-12-28 10:32

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс недолго наслаждался тишиной, в ЛНР опровергли слухи о захвате села под Дебальцево

НМ ЛНР опровергла растиражированную Киевом информацию о том, что ВСУ захватили населенный пункт в районе Дебальцево. В Донбассе вступил в силу режим прекращения огня. Энергетики ДНР восстановили подачу электричества во все районы Дебальцево. riafan.ru »

2016-12-24 10:51

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под огнем ВСУ, Донецк восстановит ДФС, Киев повредил ЛЭП на юге ДНР

ВСУ с вечера обстреляли из тяжелого вооружения три населенных пункта ДНР, повреждены ЛЭП на юге Донбасса.Энергетики восстановили ЛЭП под Ясиноватой. riafan.ru »

2016-12-10 13:34

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под огнем, на Луганск направлен ракетный комплекс ВСУ

Дома на западе Донецка повреждены обстрелом со стороны ВСУ. Киев накрыл минометным огнем Ясиноватую. ВСУ нацелили на Луганск тактические ракеты. riafan.ru »

2016-11-19 17:08

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс хочет судиться с Порошенко, в ЛНР орудует банда нацистов

Жительница Донбасса подала в ЕСПЧ иск против Петра Порошенко. Александр Захарченко связал усиление украинских обстрелов с попытками Порошенко удержать власть. riafan.ru »

2016-11-04 17:07

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс потеснит Киев в «четверке», украинцы возят наркотики в ЛНР

Захарченко назвал причины Киева вооружить ОБСЕ. МГБ ЛНР сообщило о задержании двух гражданин Украины перемещавших наркотики. riafan.ru »

2016-10-22 15:09

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс под обстрелом ВСУ накануне разведения сил, в ЛНР и ДНР день тишины

Несмотря на то, что сегодня  Донбассе должно начаться разведение сил и техники, киевские силовики продолжают вести обстрелы территорий ДНР и ЛНР. В Донбассе настал день тишины перед первыми в истории праймериз. riafan.ru »

2016-10-01 10:39

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: Донбасс встречает танки ВСУ, перемирие в ЛНР окончено

Разведка ДНР выявила новую партию военной техники украинской армии вблизи линии фронта в Донбассе. В результате обстрела со стороны ВСУ был ранен журналист информагентства News Front. Украинские силовики обстреляли позиции народной милиции ЛНР в районе Дебальцево. riafan.ru »

2016-09-15 18:20

Новости Новороссии: в Донбасс отправятся группы диверсантов ВСУ, в ЛНР раскрыли обман Киева

Украина планирует перебросить в Донбасс семь диверсионных групп с целью проведения терактов. Киев больше не скрывает факт использования запрещенных минскими соглашениями БПЛА. Представители СММ ОБСЕ выявили отсутствие в местах хранения 77 единиц военной техники ВСУ. riafan.ru »

2016-09-03 17:20

Новости Новороссии: Донбасс превзошел Украину, 260 мин ВСУ для ДНР

Народные республики Донбасса опередили Украину в экономическом и политическом потенциале, Россия формирует новую гуманитарную помощь для ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2016-08-20 11:05

Новости Новороссии: Донбасс готовится к войне, в ЛНР чинят газопроводы

Власти Донецкой народной республики ведут активную подготовку своей армии к отражению массированного наступления ВСУ. В 120 населенных пунктов ЛНР вернулся газ. riafan.ru »

2016-08-12 19:06

Новости Новороссии: Донбасс — живой щит ВСУ, жители ЛНР под ударом

Экс-глава СБУ рассказал о танках в Донбассе, 477 погибших в прифронтовых районах, проверка силовиков ВСУ на профпригодность, украинская армия делает из людей «живой щит». riafan.ru »

2016-07-19 15:00

Новости Новороссии: Донбасс между Украиной и РФ, пытки ополченцев в СБУ

Будущее Донбасса – с Украиной или с Россией? СБУ выгнала миссию ООН, чтобы беспрепятственно пытать пол пытает пленных ополченцев. riafan.ru »

2016-05-26 17:37