Посадит ли Зеленский кума Путина? Виктор Медведчук обвинен в государственной измене

Посадит ли Зеленский кума Путина? Виктор Медведчук обвинен в государственной измене
фото показано с : slon.ru

2021-5-13 08:00

Перед Зеленским стоит серьезный вызов: как покончить с токсичным прокремлевским влиянием, при этом самому не став очередным постсоветским автократом

Подробнее читайте на ...

посадит зеленский кума путина виктор медведчук обвинен государственной

Фото: slon.ru

Посадит ли Зеленский кума Путина? Виктора Медведчука подозревают в государственной измене

Перед Зеленским стоит серьезный вызов: как покончить с токсичным прокремлевским влиянием, при этом самому не став очередным постсоветским автократом slon.ru »

2021-05-13 08:00

Фото: slon.ru

Как президент экс-президента. Посадит ли Зеленский Порошенко?

Пришедший к власти на волне революционных потрясений и провозглашавший европейскую Украину без коррупции, Порошенко может стать жертвой собственных невыполненных обещаний slon.ru »

2020-07-01 08:00

Фото: gordonua.com

Кох: Пусть Зеленский посадит Меркель и Макрона и спросит: "Вы хотите торговать с Россией? Я вам решу эту проблему"

Президент Украины Владимир Зеленский может договориться с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном о вступлении Украины в Евросоюз и НАТО. Такое мнение экс-вице-премьер РФ Альфред Кох выразил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-05-15 19:58

Пушков рассказал, почему Зеленский не сможет посадить Порошенко

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому не позволят посадить его предшественника Петра Порошенко. argumenti.ru »

2019-09-22 11:42

Порошенко бегает от радикалов, Тимошенко и Зеленский хотят его посадить

Резиденция Порошенко - в осаде. На Банковой - снова слезоточивый газ и дымовые шашки. Идя на прорыв, толпа националистов требовала от Порошенко отправить за решетку всех причастных к разворовыванию военного бюджета. oko-planet.su »

2019-03-10 20:49

Порошенко бегает от радикалов, Тимошенко и Зеленский хотят его посадить

Резиденция Порошенко — в осаде. На Банковой — снова слезоточивый газ и дымовые шашки. Идя на прорыв, толпа националистов требовала от Порошенко отправить за решетку всех причастных к разворовыванию военного бюджета. vesti.ru »

2019-03-10 20:33

Зеленский пообещал посадить Порошенко в тюрьму

Согласно последним опросам, актёр возглавляет тройку лидеров в президентской гонке на Украине. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский возмутился тем, что Конституционный суд признал неконституционным уголовную ответственность чиновников за незаконное обогащение. life.ru »

2019-02-28 08:42

Зеленский пообещал посадить в тюрьму «одного из кандидатов» в президенты Украины

Шоумен Владимир Зеленский пообещал, что «один из кандидатов» в президенты Украины сядет в тюрьму. Об этом сообщается на странице команды Зеленского в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-28 05:16

Фото: nsn.fm

Зеленский пообещал посадить «одного из кандидатов»

Один из кандидатов в президенты Украины сядет в тюрьму пообещал продюсер, актер и политик Владимир Зеленский, перефразировав предвыборный слоган Петра Порошенко «Кандидатов много — президент один» nsn.fm »

2019-02-28 01:15

Фото: lenta.ru

Выбившийся в лидеры президентской гонки Зеленский пообещал посадить Порошенко

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пообещал отправить в тюрьму действующего главу государства Петра Порошенко в случае своей победы. Он возмутился тем, что ранее Конституционный суд признал неконституционной статью о незаконном обогащении (368-2 УК), и желанием власти избежать наказания. lenta.ru »

2019-02-28 00:02