После гибели мальчика от стаи собак в Башкирии задержан глава сельсовета

2021-4-20 11:07

Глава Сафаровского сельсовета задержан после смерти ребенка, подвергшегося атаке собак в Учалинском районе.

В субботу в Башкирии в селе Сафарово собаки загрызли четырехлетнего мальчка, катающегося на велосипеде неподалеку от своего дома. Ребенок умер на месте.

В республиканском СКР рассказали о задержании главы Сафаровского сельсовета. По версии следователей, мужчина игнорировал многократные жалобы местных жителей на бездомных собак, оставив их без надлежащего рассмотрения.

В его отношении заведено уголовное дело по статье 293 УК РФ, ч. 2 "Халатность, повлёкшая по неосторожности смерть человека".

Ранее сообщалось, что стая псов напала на мальчика, играющего рядом с домом и загрызла его. После его гибели прокуратура организовала проверку работы органов местного самоуправления.

Подробнее читайте на ...

гибели мальчика стаи собак башкирии задержан глава сельсовета

Фото: riafan.ru

Очевидцы гибели мальчика на горке под Москвой продолжили веселье после трагедии

Когда на горке для катания в Подмосковье разбился насмерть мальчик, очевидцы трагедии не перестали веселиться, просто стали съезжать с другой стороны горки, рассказали очевидцы. riafan.ru »

2017-02-05 15:17

Стали известны обстоятельства гибели мальчика на горке в Подмосковье

Очевидец рассказал телеканалу «360» об обстоятельствах гибели семилетнего мальчика во время катания на тюбинге в Ногинском районе. Инцидент произошел в субботу, 4 февраля, около 16:00. По словам свидетеля, ребенок спускался с горки вместе с отцом. news.yandex.ru »

2017-02-05 02:54

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства гибели мальчика на горке в Подмосковье

Очевидец рассказал об обстоятельствах гибели семилетнего мальчика во время катания на тюбинге в Ногинском районе. По его словам, ребенок спускался с горки вместе с отцом, когда они врезались в дерево и мальчик ударился головой. lenta.ru »

2017-02-05 02:54

Фото: ntv.ru

Следователи выясняют обстоятельства гибели мальчика в Башкирии под глыбой льда

После гибели подростка в Уфе, которого убила упавшая с крыши водонапорной башни глыба, в Следственном комитете возбудили уголовное дело. ntv.ru »

2017-01-30 15:05

Фото: riafan.ru

Мать мальчика, разбившегося на горке в Башкирии, обвинила в его гибели врачей

Мать погибшего утверждает, что осмотревший ее сына хирург отправил мальчика домой, хотя у него были все признаки сотрясения мозга. riafan.ru »

2017-01-08 15:54

По факту гибели 12-летнего мальчика в Москве заведено уголовное дело

По факту смерти 12-летнего мальчика в Москве возбуждено уголовное дело. Тело ребенка с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено 7 января недалеко от одного из жилых домов на Перовской улице. tvc.ru »

2017-01-08 10:13

Фото: lenta.ru

Установлена причина гибели мальчика на самой высокой водной горке мира

Причиной смерти 10-летнего сына американского конгрессмена, катавшегося на самой высокой в мире водной горке, стала травма шеи, сообщили в полиции. У сотрудников правоохранительных органов остается еще много вопросов в связи с данным инцидентом. lenta.ru »

2016-08-09 09:53

Парк Disney в Орландо избавился от аллигаторов после гибели мальчика

Руководство парка развлечений Walt Disney World приняло решение выловить всех крокодилов и аллигаторов после трагической гибели двухлетнего мальчика. riafan.ru »

2016-06-30 16:44

Фото: ntv.ru

Власти сообщили о гибели мальчика, на которого напал аллигатор в США

Местные власти признали гибель двухлетнего мальчика, которого ранее утащил под воду аллигатор недалеко от отеля, входящего в развлекательный комплекс Walt Disney World в пригороде Орландо. ntv.ru »

2016-06-15 20:03

Фото: vesti.ru

В Пензе устанавливают обстоятельства гибели 8-летнего мальчика при падении из окна

Доследственная проверка по факту гибели восьмилетнего мальчика в результате падения с высоты проводится в Пензе. Установлено, что ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома, вечером 27 мая. В момент происшествия он находился дома один. vesti.ru »

2016-05-30 10:29

Фото: ntv.ru

В Уфе выясняют обстоятельства гибели 10-летнего мальчика в бассейне

Башкирские следователи допрашивают директора спортивного комплекса, где накануне в бассейне утонул 10-летний мальчик. В СК сразу же возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка. ntv.ru »

2016-05-05 13:59

Фото: lenta.ru

СК начал расследование гибели мальчика в канализационной яме в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону пятилетний мальчик погиб, провалившись в канализационную яму, расположенную во дворе около дома. Об этом следственное управление СК РФ по Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности). lenta.ru »

2016-04-13 18:40