После встречи Лаврова и Тиллерсона фондовый рынок достиг сессионных минимумов

После встречи Лаврова и Тиллерсона фондовый рынок достиг сессионных минимумов
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-13 01:34

Акции США упали до сессионных минимумов

Подробнее читайте на ...

встречи лаврова тиллерсона фондовый рынок достиг сессионных минимумов

Фото: tvc.ru

После встречи Лаврова и Керри началось заседание группы поддержки Сирии

В Нью-Йорке завершилась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри. Краткие переговоры прошли в отеле Lotte New York Palace за закрытыми дверями. Американская сторона отмечает, что основными темами встречи стали соблюдение перемирия в Сирии и обстрел гуманитарного конвоя в Алеппо. tvc.ru »

2016-09-20 15:54

В МИД РФ назвали условия встречи Лаврова и Керри на полях G20

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри могут провести двустороннюю встречу «на полях» саммита G20 в китайском Ханчжоу, если США в ближайшее время добьются размежевания умеренной оппозиции и террористов в Сирии. russian.rt.com »

2016-09-03 09:11

Фото: tvc.ru

Захарова рассказала о повестке встречи Керри и Лаврова

Главной темой переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри станет координация двух стран в борьбе с терроризмом в Сирии, а также ситуация на Украине. tvc.ru »

2016-08-25 15:34

Делегации РФ и США продолжили переговоры после встречи Лаврова и Керри

Делегации России и США продолжили переговоры на разных уровнях после встречи министра иностранных дел Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. riafan.ru »

2016-07-15 22:12

Фото: russian.rt.com

Пресс-подход Сергея Лаврова по итогам встречи ОДКБ в Ереване

Пресс-подход министра иностранных дел России Сергея Лаврова по итогам заседания ОДКБ в Ереване 4 июля 2016 года. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-04 15:33

Пресс-конференция Лаврова, Керри и де Мистуры по итогам встречи

Глава МИД РФ Сергей Лавров, госсекретарь США Джон Керри и спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура проводят пресс-конференцию по итогам встречи в Вене. oko-planet.su »

2016-05-17 21:04

Фото: russian.rt.com

Пресс-подход Сергея Лаврова по итогам встречи лидеров РФ и Японии — прямая трансляция

Пресс-подход главы МИД РФ Сергея Лаврова по итогам встречи президента Владимира Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, находящимся с визитом в России. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-06 19:11

Мария Захарова сообщила подробности встречи Сергея Лаврова и Джона Керри

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила подробности о встрече министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-24 15:43

Фото: ntv.ru

Сирийская оппозиция: переговоры в Женеве зависят от итогов встречи Лаврова и Керри

Сирийская оппозиция рассчитывает на возобновление переговоров с Дамаском в апреле уже с учетом итогов встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. ntv.ru »

2016-03-20 18:40

МИД рассказал о темах встречи Лаврова с иранским коллегой в понедельник

В понедельник в Москве пройдут переговоры главы МИД России Сергея Лаврова с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом, сообщила глава департамента информации и печати российского ведомства Мария Захарова В российском ведомстве отметили, что предстоящий визит пройдет в русле заметно активизировавшегося в последнее время российско-иранского политического диалога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-15 13:01