Повредивший картину в Ельцин Центре охранник извинился перед Третьяковской галереей

Повредивший картину в Ельцин Центре охранник извинился перед Третьяковской галереей
фото показано с : social.mk.ru

2022-8-26 09:54

Охранник Ельцин Центра Александр Васильев, который нарисовал глаза на картине ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской, принес извинения перед Третьяковской галерей за свой поступок

Подробнее читайте на ...

повредивший картину ельцин центре охранник извинился третьяковской галереей

Фото: lenta.ru

Повредивший картину Репина раскрыл мотив преступления

Игорь Подпорин, повредивший картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» в Третьяковской галерее, объяснил свой поступок во время дачи показаний в суде. Подсудимый заявил, что испортить произведение искусства его побудило неприятное впечатление от полотна. lenta.ru »

2019-03-29 11:13

Повредивший картину Репина вандал объяснил свой поступок

Частично признающего свою вину мужчину возмутили особенности авторской техники — кровь на полотне. Игорь Подпорин заявил, что в мае 2018 года он повредил картину Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван" в Третьяковской галерее в Москве из-за неприятного впечатления от полотна. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-03-28 20:36

Фото: russian.rt.com

Повредивший картину Репина в Третьяковке заявил, что она оскорбляет чувства верующих

Повредивший картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» в Третьяковской галерее заявил, что полотно оскорбляет чувства верующих.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-13 14:05

Фото: mirnov.ru

Повредивший картину Репина вандал поведал о мотивах своего поступка

Днем 29 мая в Замоскворецком суде прошло слушание по делу мужчины, повредившего картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» в Третьяковской галерее. В ходе заседания обвиняемый по имени Игорь Подпорин объяснил, что подтолкнуло его к нападению на произведение искусства. mirnov.ru »

2018-05-29 18:16

Фото: versia.ru

Повредивший картину Репина в Третьяковке вандал попросил о помощи правозащитников

Игорь Подпорин, который нанес серьезные повреждения картине Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван», заявил, что на него оказывали давление и угрожали ему. В связи с этим мужчина попросил, чтобы ему помогли представители правозащитных организаций. versia.ru »

2018-05-29 16:32

Повредивший картину Репина начал путаться в показаниях

Житель Воронежа, повредивший картину Ильи Репина Иван Грозный и его сын в Третьяковке, в суде заявил о том, что не пил спиртное перед инцидентом, хотя ранее признавался в обратном. «На меня оказывалось давление, в том числе сотрудники галереи. vz.ru »

2018-05-29 16:07

Фото: lenta.ru

Повредивший картину Репина заявил о давлении на него со стороны «всех»

Игорь Подпорин, повредивший картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван», не пил водку перед произошедшим. Об этом он заявил на заседании в Замоскворецком суде Москвы. «Я водку не пил и не пью вообще. lenta.ru »

2018-05-29 15:56

Фото: nsn.fm

Повредивший картину Репина мужчина отказался от слов о выпитой водке

Повредивший 25 мая картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» в Третьяковской галерее Игорь Подпорин заявил, что не пил водку в музее nsn.fm »

2018-05-29 15:48

Фото: ntv.ru

Повредивший картину Репина вандал заявил, что не пил водку, и назвал Ивана Грозного "святым"

Игорь Подпорин, повредивший картину Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван" в Третьяковской галерее, заявил, что не пил водку перед актом вандализма, пожаловался на давление и попросил помощи правозащитников. ntv.ru »

2018-05-29 15:22

Фото: vedomosti.ru

Повредивший картину Репина мужчина объяснил свои действия

Мужчина, задержанный за порчу картины Ильи Репина в Третьяковской галерее, признал вину и объяснил свой поступок. «Приехал посмотреть на картину в восемь вечера, уже хотел уходить, но зашел в буфет и выпил 100 грамм водки. vedomosti.ru »

2018-05-26 13:50

Фото: russian.rt.com

Повредивший картину в Третьяковке вандал объяснил свои действия влиянием водки

Злоумышленник, повредивший картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» в Третьяковской галерее в Москве, заявил, что специально приехал посмотреть на неё, а перед этим выпил водки. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-26 12:41

Фото: rosbalt.ru

Повредивший картину «Иван Грозный и его сын Иван» мужчина заявил МВД, что его «накрыло» (видео)

Полиция показала оперативную съемку с вандалом, вчера вечером повредившим знаменитое полотно Ильи Репина «Иван Грозный и его сын Иван» в... rosbalt.ru »

2018-05-26 12:39

Вандал, сильно повредивший картину Ильи Репина, назвал мотивы своего поступка

Утром в субботу, 26 мая, стало известно, каковы были мотивы вандала, нанесшего серьезные повреждения картине Ильи Репина в Третьяковской галерее. Речь идет о полотне "Иван Грозный и его сын Иван...". argumenti.ru »

2018-05-26 11:46