Появилась возможность почувствовать себя героями "Один дома"

2021-12-12 14:14

В пригороде Чикаго сдали дом, в котором снимали фильм "Один дома".

Персонажами одного из самых известных рождественских фильмов смогут почувствовать себя в пригороде Чикаго четверо счастливчиков. Всего на один день сдается особняк, в котором разворачивались события блокбастера "Один дома".

По сценарию фильма семья Маккаллистеров улетает на Рождество в Париж и случайно забывает восьмилетнего Кевина, а мальчик защищает дом от двух грабителей, напоминает "Россия 24".

Владелец особняка сдает две из четырех комнат от имени старшего брата Кевина. Домашние животные и курение запрещены. Стоимость аренды – всего 25 долларов. Недвижимость была забронирована в первые же минуты после того, как предложение появилось на сайте. Кто из фанатов фильма заселился в дом – пока не сообщается.

Все главные новости доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подробнее читайте на ...

появилась возможность почувствовать героями

Фото: vz.ru

Появилась возможность подать заявку на киносубсидии Минкультуры через Госуслуги

Подать заявку на господдержку кинопроектов можно будет через портал предоставления мер финансовой государственной поддержки при наличии кабинета на Госуслугах и электронной подписи. Соответствующий приказ Минкультуры России зарегистрировал Минюст. vz.ru »

2023-08-22 17:23

Фото: lenta.ru

Появилась возможность стать соседом Николь Кидман

В Нью-Йорке появилась возможность стать соседом американской актрисы Николь Кидман. В доме, где знаменитость владеет недвижимостью, выставили на продажу квартиру. Об этом сообщает New York Post. Жилой дом, где можно купить дуплекс, находится на 11-й авеню в западной части района Челси. lenta.ru »

2023-07-28 19:28

Появилась возможность получить дополнительную пенсию: Кому она положена и сколько составят выплаты

Многие пенсионеры не знают, что могут получить вторую пенсию или заметную прибавку. В некоторых случаях она составит более 10 тыс. рублей. Кому положены дополнительные выплаты и как их получить? life.ru »

2023-03-29 02:40

Фото: lenta.ru

Появилась возможность стать соседом звезды «Эйфории»

В элитном жилом районе Нью-Йорка Бруклин-Хайтс выставили на продажу пентхаус в здании, где владеет жильем актриса и звезда сериала «Эйфория» Зендея. Об этом сообщает New York Post. Пентхаус находится в 30-этажном здании Quay Tower. lenta.ru »

2023-01-27 19:57

Фото: lenta.ru

Появилась возможность пожить в доме Тейлор Свифт

В США появилась возможность пожить в бывшем доме американской певицы Тейлор Свифт. Недвижимость на Корнелия стрит в Нью-Йорке, которая упоминается в одной из песен артистки, стала доступной для аренды за 45 тысяч долларов в месяц (2,72 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-11-23 03:00

Фото: lenta.ru

Появилась возможность пожить в доме режиссера «Великого Гэтсби»

Австралийский режиссер Баз Лурман предложил арендовать свой таухнаус в США. Жилье находится в доме, построенном в 1920-х годах, и расположено в Нью-Йорке на Манхэттене. Арендная ставка составляет 75 тысяч долларов в месяц (около 4,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-09-09 07:00

Фото: lenta.ru

Появилась возможность поселиться в доме Умы Турман и Итана Хоука

В США появилась возможность поселиться в доме, в котором некогда жили актриса Ума Турман с бывшим мужем, актером Итаном Хоуком. Недвижимость выставили на продажу в поселении Палисейдс в штате Нью-Йорк. lenta.ru »

2022-09-08 02:00

Фото: lenta.ru

Появилась возможность пожить в бывшем доме нобелевского лауреата по литературе

В США появилась возможность пожить в бывшем доме лауреата Нобелевской премии по литературе Джона Стейнбека. На продажу выставили два таунхауса, принадлежавшие автору «Гроздьев гнева» и «К востоку от рая» в период с 1946 по 1948 годы. lenta.ru »

2022-05-13 20:57

Фото: lenta.ru

Появилась возможность бесплатно пожить в Италии

В итальянском регионе Сицилия появилась возможность бесплатно пожить в доме со свежим ремонтом. С таким предложением выступил сервис по краткосрочной аренде жилья Airbnb. Компания за один евро выкупила у муниципалитета Самбука-ди-Сицилия заброшенное здание и отреставрировало внутренние помещения. lenta.ru »

2022-01-21 15:58

Фото: lenta.ru

Появилась возможность купить квартиру на Средиземном море с огромной скидкой

В расположенном на восточном побережье Средиземного моря Ливане на фоне финансового кризиса рухнули цены на квартиры. Представители рынка недвижимости страны считают, что сейчас появилась возможность выгодно инвестировать в жилье. lenta.ru »

2022-01-14 20:09

Фото: lenta.ru

Появилась возможность побывать в доме Пэрис Хилтон

У пользователей сети появилась возможность побывать в доме Пэрис Хилтон. Американская звезда реалити-шоу создала виртуальный остров «Пэрис Уорлд» (Paris World) на игровой онлайн-платформе Roblox. Посетители смогут исследовать цифровые копии особняка Хилтон и дома для ее собак в Беверли-Хиллз. lenta.ru »

2021-12-29 17:16

Фото: lenta.ru

Появилась возможность наглядно сравнить Госдуму нового созыва с прежней

Ресурс Gigarama опубликовал гигапиксельную панораму первого заседания нового, восьмого, созыва Государственной Думы, которое прошло 12 октября. На ней запечатлели всех депутатов нижней палаты парламента, находившихся в зале заседаний. lenta.ru »

2021-10-13 15:34

Фото: lenta.ru

Появилась возможность за 1500 рублей выйти в свет в одежде знаменитостей

Сервис по аренде вещей люксовых и винтажных брендов Wardrobe предложил клиентам брать напрокат наряды различных знаменитостей. На данный момент поклонникам доступна одежда из гардероба модели и актрисы Оливии Калпо. lenta.ru »

2021-10-08 15:42

Фото: lenta.ru

Появилась возможность стать соседом королевской семьи

У жителей Великобритании появилась возможность поселиться по соседству с королевской семьей. В графстве Глостершир впервые с 1949 года выставили на продажу поместье Elmestree House, граничащее с Highgrove — любимой резиденцией принца Чарльза. Стоимость участка — 10,1 миллиона долларов. lenta.ru »

2021-09-30 17:07

В РФ появилась возможность купить лекарства онлайн через маркетплейсы

К системе маркировки с начала года уже присоединились 92% производителей, изготавливающих продукцию с таким сроком годности tass.ru »

2021-09-01 00:16

Появилась возможность вызвать врача через приложение "Системы-112" Подмосковья

Для этого в приложении необходимо ввести номер медицинского полиса, выбрать ближайшую поликлинику, а также дату и время приема tass.ru »

2020-12-30 12:10

Появилась возможность через портал госуслуг жаловаться на проблемы с вызовом скорой

Чтобы оставить комментарий, нужно будет войти в учётную запись и заполнить специальную форму. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 18:50

Фото: slon.ru

«Появилась возможность показать, что антимонопольное законодательство все еще действует». Сумеют ли власти США разделить Google?


Google сегодня – это как Standard Oil в начале XX века. А возможно, и ещё мощнее slon.ru »

2020-10-22 15:23